чёт у меня какая то фигня получилась сегодня

вот что значит руки под дрожжевое тесто заточены

не пышный, но вкусный,,,,, по тарелке смотрю,,, всё съели
я правда не ем хлебобулочное, судить тяжело
но почему он получился плоский, как моя попа?????????

может из за 3 яиц? может разрыхлителя мало?
может темп духовки? эксперты помогайте

на завтра заказали то же самое но с грибами и луком
