04 Июля 2026, 02:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Екатерина Гусева опубликовала фото Диброва после падения с лестницы (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Изменившаяся и похудевшая из-за тяжелой болезни Светлана Крючкова вышла на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 3. Подарил букет ромашек и сводил в баню: житель Екатеринбурга покорил сердце ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. ЖЗС/жизнь замечательных собак))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. SHAMAN резко прокомментировал размер своих гонораров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Когда мы с женой расписывались, все спрашивали: «Вы что, ждёте ребёнка?» (Кино и новости кино) от irinka5
7. «У нас всё лучше, как они тут живут»: уехавшая в Нью-Йорк Анфиса Чехова рассказа (Интернет знаменитости) от irinka5 8. Венцеслав готовится к операции. Звездный выпускник "Дома-2" решился на пересадку (Дом 2 слухи) от Венди 9. «Высоту» оценил Путин: как артист из ЛНР Сергей Нихаенко стал голосом СВО и спел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Невероятно красивая дочь Газманова вышла замуж в 22 года (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Свежие новости и слухи Дома 2 на (04.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров показал, какой шикарный дом построил в Саратове (Дом 2 слухи) от blonda9

Тема: Жена Этуша молчит о подробностях скандала с приемом в Кремле  (Прочитано 4712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2016, 18:32
Прочитано 4712 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

24

Жена актера Владимира Этуша Елена 8 мая опубликовала на своей странице в Facebook сообщение, в котором рассказала о том, как ветерана войны и народного артиста СССР Владимира Этуша не пригласили на торжественный прием в Кремле в часть Дня Победы. «Даже не буду рассказывать, какие силы пришлось задействовать, чтобы ветерану и инвалиду войны и народному артисту СССР нашлось местечко на многотысячной трибуне Красной площади, — написала Этуш. — А на прием по случаю Великой Победы "приглашение Этуша не предусмотрено". Именно так мне ответили ответственные лица». Позже, 9 мая, Этуш написала, что на парад актер все-таки попал. «Узнав о том, что Владимиру Абрамовичу не дали пригласительные на Парад Победы, министр культуры Москвы Александр Кибовский прислал ему свои», — говорилось в сообщении. Sobesednik.ru попытался связаться с Еленой Этуш, чтобы получить комментарии и подробнее разобраться в ситуации, однако столкнулся с отказом. «Что там еще комментировать? — спросила Этуш у корреспондента Sobesednik.ru. — Там (в Facebook — прим. ред.) все написано». Когда корреспондент попытался задать другие вопросы, например как решилась ситуация с приглашением на прием, Этуш также ответила: «Там все написано, про Кибовского написано, все написано». На вопрос о том, есть ли у Елены Этуш какие-то предположения, почему ее мужа не пригласили на прием, она сказала: «Никаких предположений у меня нет, откуда у меня они могут быть?»


Завтра великий праздник - День Победы.
Даже не знаю, как начать этот пост(((
Каждый год Владимира Абрамовича, ветерана и инвалида Войны, приглашали на парад Победы и на прием в Кремле 9 мая, где Президент всякий раз лично поздравлял его с великим праздником, не скрывая своего к нему доброго расположения.
А в этом году почему-то не пригласили((
Даже не буду рассказывать, КАКИЕ силы пришлось задействовать, чтобы ВЕТЕРАНУ И ИНВАЛИДУ ВОЙНЫ И НАРОДНОМУ АРТИСТУ СССР нашлось местечк… Еще



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Мая 2016, 18:43
Ответ #1
Оффлайн

эка

Колючая команда

« Последнее редактирование: 10 Мая 2016, 18:45 от эка »

10 Мая 2016, 19:02
Ответ #2
Оффлайн

Талула

Колючая команда

зато этим местечко нашлось ...

valeriya_rus

Поздравляю вас, друзья, с Великим праздником победы! К параду готовы. Эмоции переполняют, впервые буду свидетельницей такого грандиозного действа! #9мая #деньпобеды На фото с Игорем Крутым, Павлом Гусевым и @prigozhin_iosif


10 Мая 2016, 19:07
Ответ #3
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Владимир Абрамович! Мы любим Вас и уважаем! С праздником Победы, Вы это заслужили своей жизнью, своим подвигом, своим талантом!!!

А корреспонденту везде каку нужно раскопать. Не дождетесь злых комментариев от жены Этуша, потому, что есть такое слово ВОСПИТАНИЕ!!!
« Последнее редактирование: 10 Мая 2016, 19:10 от Планета »

10 Мая 2016, 19:19
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я бы на месте жены не стала это предавать гласности... Повлиять ни на что это уже не сможет, а если эта информация дойдёт до ЭТУША, то ему будет очень неприятно. Вот уже и по инету гуляет новость... Конечно, гадко поступили, что забыли ветерана, но я бы постаралась скрыть от мужа этот факт неуважения к нему...


10 Мая 2016, 19:21
Ответ #5
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


10 Мая 2016, 19:22
Ответ #6
Оффлайн

Корса

Колючая команда

зато этим местечко нашлось ...

valeriya_rus
(Изображение удалено из цитаты.)
Поздравляю вас, друзья, с Великим праздником победы! К параду готовы. Эмоции переполняют, впервые буду свидетельницей такого грандиозного действа! #9мая #деньпобеды На фото с Игорем Крутым, Павлом Гусевым и @prigozhin_iosif
Эти везде пролезут...им и приглашения не надо.....Пакость какая....Этуш всегда вызывал уважение.....

10 Мая 2016, 19:25
Ответ #7
Оффлайн

Сама-по-себе


зато этим местечко нашлось ...
Настоящие "ветераны"...В поте лица трудятся...Какую пользу нашей стране приносят эти люди?


10 Мая 2016, 19:27
Ответ #8
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Я бы на месте жены не стала это предавать гласности...

Обязательно нужно предавать гласности! Комментировать не надо - каждый сделает свой вывод! А такой факт не должен остаться незамеченным!!!

10 Мая 2016, 19:31
Ответ #9
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


10 Мая 2016, 19:33
Ответ #10
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Настоящие "ветераны"...В поте лица трудятся...Какую пользу нашей стране приносят эти люди?
ну такие ,как Пригожин и Валерия , абсолютно никакую ...  O:-)

10 Мая 2016, 19:33
Ответ #11
Оффлайн

kykolka


Я думаю,это не специально,а по упущению горе работничков. Этуша каждый нормальный человек уважает как человека,актера и героя Отечества!   А  ЭТИ уж да без мыла везде и всегда пролезут !  Тоже мне "херои"

10 Мая 2016, 19:40
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Ветеранов так мало осталось, все наперечет...Как же так?.... :blink: безобразие!!!

10 Мая 2016, 20:51
Ответ #13
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Человеческий фактор еще никто не отменял,увы. Но,конечно,разобраться надо обязательно,фронтовиков так мало осталось, надо к ним очень бережно относиться. O:-)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2016, 20:53 от Пидя »

10 Мая 2016, 22:24
Ответ #14
Оффлайн

ди7

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Представьте себе человека, который четырежды возвращался с того света, чью

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ 02 Июля 2026, 23:50
от Миссис уксус
Лапша быстрого приготовления с Украины стала причиной вспышки сальмонеллёза

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 137
Последний ответ 02 Июля 2026, 21:36
от Galina N.
Треть граждан России не против полного отсутствия интернета

Автор Натуся60

Ответов: 16
Просмотров: 464
Последний ответ Вчера в 06:04
от Милантроп
"Кино об СВО намеренно не замечают":

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 192
Последний ответ 01 Июля 2026, 18:02
от ке
Завтра у тебя свадьба

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 328
Последний ответ 01 Июля 2026, 19:00
от Венди