25 Июня 2026, 02:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: 911 и чистка неадекватов  (Прочитано 7838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2016, 10:07
Ответ #30
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???
вот только хотела тоже самое написать.
Заметила такую тенденцию, когда кто-то один-два сделав в брос смотрят в сторонке, как другие подхватываются.
Ну или в какой-либо теме начинают между собой беседовать о каких то "них и что они сказали"- вроде ни о ком-то конкретно, но понятно что про форумчан и совсем не лестно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Апреля 2016, 10:07
Ответ #31
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

я тоже прочитала ветку(((((((((((( вообще за гранью добра и зла(((((((( я бы вопрос о дисквалификации ставила(((((( - но это не мое дело. Попробую сформулировать свой вопрос немного иначе: намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???

Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.

05 Апреля 2016, 10:08
Ответ #32
Оффлайн

НЕЯ


я тоже прочитала ветку(((((((((((( вообще за гранью добра и зла(((((((( я бы вопрос о дисквалификации ставила(((((( - но это не мое дело. Попробую сформулировать свой вопрос немного иначе: намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???
вы после моего слова 3 страницы меня обсуждали.
ангелочки, блин.
сами накрутите себя, а потом 10 страниц обсуждаете, что срача не хотите.
и угомоните своих коллег, когда они моего Президента обзывают непотребными словами.


05 Апреля 2016, 10:08
Ответ #33
Оффлайн

Левоправый


я тоже прочитала ветку(((((((((((( вообще за гранью добра и зла(((((((( я бы вопрос о дисквалификации ставила(((((( - но это не мое дело. Попробую сформулировать свой вопрос немного иначе: намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???
Скиньте ссылку пожайлуста  :facepalm:

05 Апреля 2016, 10:09
Ответ #34
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус! Я же за это была наказана?!
мне уже сказали)) я не помню кому за что выдаю колпаки)) вообще не запоминаю))
просто кто загрузил в галерею скрин с тем сообщением)) а девочки модераторы сортировали в галерее картинки по разделам и показали мне этот скрин)) ну я сразу и возмутился по этому поводу))
думал что это что то свежее)) получатель того письма мне уже отписался и сказал что это дела давно минувших дней))) сейчас как раз с ней общаюсь в личке))

когда стебут хомяков мне пофиг))
но когда прокатывают по семьям форумчан - для меня это предел терпения))


05 Апреля 2016, 10:10
Ответ #35
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

и молодец что пропустили)) тема удалена..  те кто в ней отметился - знают о чем я.. обе фракции себя показали неадекватами..
Зря удалили, мы хоть почитали-бы, чего нельзя делать.  :xixixi:

05 Апреля 2016, 10:10
Ответ #36
Оффлайн

Кактус

Администратор

Скиньте ссылку пожайлуста  :facepalm:
топик удален.. то то что мне показали (я не читаю топики, только цитаты мне показывают) - там прокатывались по личным данным форумчан.. мне это не нравится очень.. хуже нарушения нет..

05 Апреля 2016, 10:14
Ответ #37
Оффлайн

Roxana


Так этот скрин в галерее остался? можно зайти в галерею и прочитать или тоже удален?


05 Апреля 2016, 10:14
Ответ #38
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

мне уже сказали)) я не помню кому за что выдаю колпаки)) вообще не запоминаю))
просто кто загрузил в галерею скрин с тем сообщением)) а девочки модераторы сортировали в галерее картинки по разделам и показали мне этот скрин)) ну я сразу и возмутился по этому поводу))
думал что это что то свежее)) получатель того письма мне уже отписался и сказал что это дела давно минувших дней))) сейчас как раз с ней общаюсь в личке))

когда стебут хомяков мне пофиг))
но когда прокатывают по семьям форумчан - для меня это предел терпения))
Приношу свои извинения публично. (не за то, что выставила скрин, а за то, что не уведомила администрацию)
Я не предвидела таких последствий. Вышло недоразумение.

05 Апреля 2016, 10:15
Ответ #39
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.
ППКС 

05 Апреля 2016, 10:16
Ответ #40
Оффлайн

Кактус

Администратор

Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.
срачи разные бывают...
я не против срачей...срач это нормальное явление на форумах где обсуждают злободневные вопросы и где возникает конфликт мировозрений..
особенно это видно в полит темах... ну и в дом2 темах..

плохо когда заканчиваются аргументы и нет ума больше сказать ничего умного - начинаются спекуляции и оскорбления по личнным данным человека... хуже этого сложно что то придумать..

05 Апреля 2016, 10:16
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

Приношу свои извинения публично. (не за то, что выставила скрин, а за то, что не уведомила администрацию)
Я не предвидела таких последствий. Вышло недоразумение.

я тоже погорячился.. так что извините) ) :happens:

05 Апреля 2016, 10:17
Ответ #42
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.
бывает слово-за слово... спецом, вроде, не собирались, но кулаками по столу постучали... когда полемика какая-то есть. а я столкнулась с тем, что человек НАЧИНАЕТ в топике со срача, даже не отвечая на какой-то конкретный комментарий, а просто делает "вброс"

05 Апреля 2016, 10:18
Ответ #43
Оффлайн

Кактус

Администратор

Так этот скрин в галерее остался? можно зайти в галерею и прочитать или тоже удален?
все картинки которые грузятся на Колючку попадают в НеСорт... этот раздел видят только модераторы.. а потом они разносят картинки по категориям, что бы наша галерея заполнялась и другие форумчане могли эти картинки использовать в своих сообщениях.. (это я описал что бы поняли объем загруженности модераторов)..
этот скрин попал в несорт.. вот его там мне и показали..  в галерее его нет.

05 Апреля 2016, 10:18
Ответ #44
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 462
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1658
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4128
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6556
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4406
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова