28 Июня 2026, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: У Елены Малышевой сегодня юбилей  (Прочитано 5049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2016, 16:44
Ответ #30
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

А как еще про какать рассказать?  :D  Проблема-то есть, куча людей с грыжами, особенно в пожилом возрасте, просто мы не задумываемся о таких мелочах, а они влияют на нашу жизнь и здоровье. Может правда какать правильно, чтоб потом хирурга не ложиться?
Мне нравится смотреть, где поучишься, где посмеёшься.. Я -за!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Марта 2016, 16:44
Ответ #31
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А как еще про какать рассказать?  :D  Проблема-то есть, куча людей с грыжами, особенно в пожилом возрасте, просто мы не задумываемся о таких мелочах, а они влияют на нашу жизнь и здоровье. Может правда какать правильно, чтоб потом хирурга не ложиться?
Оля, я все понимаю, конечно. Но блин, не по телевизору же об этом рассказывать!!! :facepalm: По центральному каналу! В дневном эфире! Ну не зря же есть какие-то темы все-таки, которые называются интимными!  :pray2: А тут и про пукать, и про какать, и про влагалища, и про мошонки и т.д. и т.п.  :facepalm: У нее какая-то прямо нездоровая мания на такие темы, я заметила  :laughy:

13 Марта 2016, 16:46
Ответ #32
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Они дружат еще с института, а Гера - огромная умница и врач с большой буквы, кардиохирург.
Да я не спорю, наверняка, он - замечательный доктор. Ну они же сами из себя идиотов и клоунов делают, над которыми вся страна потешается! Если он кардиохирург - его место в операционной, а не  на телевидении в шоу фриков  :facepalm:


13 Марта 2016, 16:48
Ответ #33
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Оля, я все понимаю, конечно. Но блин, не по телевизору же об этом рассказывать!!! :facepalm: По центральному каналу! В дневном эфире! Ну не зря же есть какие-то темы все-таки, которые называются интимными!  :pray2: А тут и про пукать, и про какать, и про влагалища, и про мошонки и т.д. и т.п.  :facepalm: У нее какая-то прямо нездоровая мания на такие темы, я заметила  :laughy:
Так кто еще расскажет? Многие стесняются о каких-то вещах даже у врачей спрашивать.  У моего отца жена, когда он заболел рожей красной тряпкой его лечила, образованная женщина чуть мужика не угробила, еле спасли, потом лечился в стационаре 2 месяца.

13 Марта 2016, 16:51
Ответ #34
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Да я не спорю, наверняка, он - замечательный доктор. Ну они же сами из себя идиотов и клоунов делают, над которыми вся страна потешается! Если он кардиохирург - его место в операционной, а не  на телевидении в шоу фриков  :facepalm:
Он не может оперировать из=за ранения, подорвался на мине на войне. Образовывать народ тоже нужно. Ладно мы и нужный сайт найдем и суть вычленим, но многие этого не могут, передача то для кого в такое время идет, когда большинство на работе.


13 Марта 2016, 16:52
Ответ #35
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Так кто еще расскажет? Многие стесняются о каких-то вещах даже у врачей спрашивать.  У моего отца жена, когда он заболел рожей красной тряпкой его лечила, образованная женщина чуть мужика не угробила, еле спасли, потом лечился в стационаре 2 месяца.
Да знаю я, чокнутых у нас тьма-тьмущая  :facepalm: Но все равно я считаю, что это не те темы, которые надо обсуждать по телевидению на всю страну! В конце концов, можно сделать закрытый кабельный канал про медицину и обсасывать там эти темы до изнеможения с утра и до вечера в узком кругу единомышленников!

13 Марта 2016, 16:56
Ответ #36
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Он не может оперировать из=за ранения, подорвался на мине на войне. Образовывать народ тоже нужно. Ладно мы и нужный сайт найдем и суть вычленим, но многие этого не могут, передача то для кого в такое время идет, когда большинство на работе.
Пока что они не образовывают, а вызывают смех своей детской непосредственностью, восходящей в высшую степень идиотизма. И желание покрутить пальцем у виска и спросить: "А дома есть кто?!"  :durdom:

13 Марта 2016, 16:57
Ответ #37
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Да знаю я, чокнутых у нас тьма-тьмущая  :facepalm: Но все равно я считаю, что это не те темы, которые надо обсуждать по телевидению на всю страну! В конце концов, можно сделать закрытый кабельный канал про медицину и обсасывать там эти темы до изнеможения с утра и до вечера в узком кругу единомышленников!
Против просвещения выступаешь?  :D  Пусть лучше моему сыну Малышева про обрезание рассказывает, чем друзья-товарищи.  :D
Кстати, много в передаче про открытия в медицине, про новые методы диагностики и лечения, причем ну очень доступным языком.


13 Марта 2016, 16:59
Ответ #38
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Почему вот никогда никто не стебется над передачей "О самом главном" на "России"? Тоже ведь медицинские темы. И тоже говорят обо всем (но не в таких масштабах, конечно). Но там все подается мягко, интеллигентно, с иронией... А здесь реально шоу фриков с предводителем в пушистой юбочке!  :gigigi: :gigigi:

13 Марта 2016, 17:00
Ответ #39
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Против просвещения выступаешь?  :D  Пусть лучше моему сыну Малышева про обрезание рассказывает, чем друзья-товарищи.  :D
Кстати, много в передаче про открытия в медицине, про новые методы диагностики и лечения, причем ну очень доступным языком.
:laughy: Я не против просвещения, я против маразма! А там он явно крепчает день ото дня!

13 Марта 2016, 17:01
Ответ #40
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Отчаянная Оптимистка, ты то умная, понимаешь на какую аудиторию рассчитана программа, поэтому и формат такой. Объясняли бы на пальцах за столом с академическими мордами, да иногда вставляя термины умные, половина бы ничего не поняла.
Я, например, первый раз узнала, что когда идет лечение антибиотиками, молоко и мол. продукты запрещены строго, из этой программы.

13 Марта 2016, 17:06
Ответ #41
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отчаянная Оптимистка, ты то умная, понимаешь на какую аудиторию рассчитана программа, поэтому и формат такой. Объясняли бы на пальцах за столом с академическими мордами, да иногда вставляя термины умные, половина бы ничего не поняла.
Я, например, первый раз узнала, что когда идет лечение антибиотиками, молоко и мол. продукты запрещены строго, из этой программы.
Ладно, надоело мне спорить  :)8 Все равно каждый при своем мнении останется. Спать лучше пойду. Завтра (о, уже сегодня!) вставать на праздник, который всегда с тобой - на любимую работу то бишь!  :)8 Споки-ноки, чмоки в щеки!  :kiss2: Я за мир во всем мире!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

13 Марта 2016, 17:07
Ответ #42
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ладно, надоело мне спорить  :)8 Все равно каждый при своем мнении останется. Спать лучше пойду. Завтра (о, уже сегодня!) вставать на праздник, который всегда с тобой - на любимую работу то бишь!  :)8 Споки-ноки, чмоки в щеки!  :kiss2: Я за мир во всем мире!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Так никто и не спорил, обменивались мнениями. Спокойной ночи!  :flower3:

13 Марта 2016, 17:11
Ответ #43
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Так никто и не спорил, обменивались мнениями. Спокойной ночи!  :flower3:
Пока-пока! Целую крепко, ваша репка!  :xixixi:

13 Марта 2016, 17:17
Ответ #44
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Ладно, надоело мне спорить  :)8 Все равно каждый при своем мнении останется. Спать лучше пойду. Завтра (о, уже сегодня!) вставать на праздник, который всегда с тобой - на любимую работу то бишь!  :)8 Споки-ноки, чмоки в щеки!  :kiss2: Я за мир во всем мире!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:flower3: Спасибо за видео, было весело и познавательно.))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про кота...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 18:49
от Натуся60
Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Максима
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 12:48
от Максима
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 209
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 13:46
от Максима