25 Июня 2026, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 6. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani
7. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Тема: Парень из Владимира, спасший десятки людей, нуждается в экстренной помощи  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2016, 11:06
Прочитано 3655 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

16
Больному раком Кириллу Меньшикову срочно нужны деньги на операцию. Молодой человек рассчитывает, что неравнодушные люди не останутся в стороне и помогут ему справиться с серьезным заболеванием. В октябре прошлого года Кирилл из Владимира стал героем программы «Пусть говорят» Андрея Малахова под названием «Проблемы в твоей голове». Парень, страдающий от лимфомы Ходжкина, прославился, создав на YouTube канал, где он не только рассказывает о недуге, но и помогает другим людям, оказавшимся в сложной ситуации. Спасенные Кириллом пришли в студию к Андрею Малахову. Сам волонтер надеялся на химиотерапию за госсчет, которая первое время помогала. Осенью он хорошо себя чувствовал, но в декабре состояние резко ухудшилось. Сейчас Меньшикову нужно минимум 3 млн рублей на лечение в НИИ Петрова в Питере, а максимум – 16 млн на операцию в Тель-Авиве. Андрей Малахов и редакция журнала «СтарХит» хотят помочь ему в этом.

Кирилл уже обращался в Русфонд, но там отказали, объяснив, что лечат только детей. После шестой химии у Меньшикова образовался трахеопищеводный свищ – попросту дыра в горле. Теперь он может есть только через специальную трубку в животе. Но все равно на видео Кирилл продолжает улыбаться. «С помощью соцсетей мне удалось собрать 800 тысяч рублей, – поделился со «СтарХитом» парень. – Так как времени нет, свищ буду лечить в Питере. Питаться через трубку неудобно и говорить тяжело».

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2016, 11:31
Ответ #1
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда


17 Февраля 2016, 12:06
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Русфонд иногда не понимаю, помочь Фриске и не помочь простому парню, у которого нет миллионов и негде взять денег. я очень уважаю Русфонд, но есть смысл, менять политику Русфонда. Организовали бы сборы для парня, как для Жанны организовывали и все бы получилось.


17 Февраля 2016, 12:22
Ответ #3
Оффлайн

germania

Колючая команда

Русфонд иногда не понимаю, помочь Фриске и не помочь простому парню, у которого нет миллионов и негде взять денег. я очень уважаю Русфонд, но есть смысл, менять политику Русфонда. Организовали бы сборы для парня, как для Жанны организовывали и все бы получилось.
Русфон помогает детям..значит - Фриске была  дитем  а парень этот НЕТ!!!! фу  как  несправедливо..!

17 Февраля 2016, 13:00
Ответ #4
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

Пусть говорят 14.10.2015. Проблемы в твоей голове (видео блогер Кирилл Меньшиков болеет раком и помогает людям)

(кликните для показа/скрытия)




Замечательный парень. Выздоровления! :flower3:


17 Февраля 2016, 13:14
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Русфон помогает детям..значит - Фриске была  дитем  а парень этот НЕТ!!!! фу  как  несправедливо..!
Сразу перед глазами мама Кадони - Елена Голунова, как она отвечала друзьям девочки погибшей совсем молоденькой - А где вы видели справедливость в этой жизни?..

17 Февраля 2016, 13:16
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Сразу перед глазами мама Кадони - Елена Голунова, как она отвечала друзьям девочки погибшей совсем молоденькой - А где вы видели справедливость в этой жизни?..
Даааа верные  слова..но жаль  парня....

17 Февраля 2016, 13:29
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

левкина и гайдуляна вылечили. а простым людЯм - хрен с маком. власть даже инвалидности снимать начала. на больных ей   срать


17 Февраля 2016, 13:30
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Русфонд иногда не понимаю, помочь Фриске и не помочь простому парню, у которого нет миллионов и негде взять денег. я очень уважаю Русфонд, но есть смысл, менять политику Русфонда. Организовали бы сборы для парня, как для Жанны организовывали и все бы получилось.
зря уважаешь.

17 Февраля 2016, 19:51
Ответ #9
Оффлайн

User

Колючая команда

Ничего не понимаю! Если у нас лечение рака бесплатно, (Скворцова на совещаниях всегда говорит),то почему мальчику для лечения в НИИ  в Питере нужно платить? 3 лимона! Я уж не говорю про Израиль. Или раковый больной получает бесплатную(относительно) медицинскую помощь только один раз, а если не вылечился, то за продолжение лечения должен платить ?Ну объясните мне,почему по ТВ постоянно говорят,что мы по медицине впереди планеты всей,а рак лечат в Израиле и в Германии.Почему мы-то не можем эти технологии перенять? У нас что руки растут из ж.опы и бошки пустые? А Русфонд странный какой-то: миллионерше Жанне,у которой папа миллионер,Шепелев  миллионер - 60 лимонов отстегнули, а простому молодому парню,которому только жить -да- жить ,денег нет.Не дай Бог болеть в нашей стране.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 19:54 от User »

17 Февраля 2016, 19:57
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Ничего не понимаю! Если у нас лечение рака бесплатно, (Скворцова на совещаниях всегда говорит),то почему мальчику для лечения в НИИ  в Питере нужно платить? 3 лимона! Я уж не говорю про Израиль. Или раковый больной получает бесплатную(относительно) медицинскую помощь только один раз, а если не вылечился, то за продолжение лечения должен платить ?Ну объясните мне,почему по ТВ постоянно говорят,что мы по медицине впереди планеты всей,а рак лечат в Израиле и в Германии.Почему мы-то не можем эти технологии перенять? У нас что руки растут из ж.опы и бошки пустые? А Русфонд странный какой-то: миллионерше Жанне,у которой папа миллионер,Шепелев  миллионер - 60 лимонов отстегнули, а простому молодому парню,которому только жить -да- жить ,денег нет.Не дай Бог болеть в нашей стране.
потому что власть врет. и ей нет дела до черни


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: