Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Парень из Владимира, спасший десятки людей, нуждается в экстренной помощи  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
16
Больному раком Кириллу Меньшикову срочно нужны деньги на операцию. Молодой человек рассчитывает, что неравнодушные люди не останутся в стороне и помогут ему справиться с серьезным заболеванием. В октябре прошлого года Кирилл из Владимира стал героем программы «Пусть говорят» Андрея Малахова под названием «Проблемы в твоей голове». Парень, страдающий от лимфомы Ходжкина, прославился, создав на YouTube канал, где он не только рассказывает о недуге, но и помогает другим людям, оказавшимся в сложной ситуации. Спасенные Кириллом пришли в студию к Андрею Малахову. Сам волонтер надеялся на химиотерапию за госсчет, которая первое время помогала. Осенью он хорошо себя чувствовал, но в декабре состояние резко ухудшилось. Сейчас Меньшикову нужно минимум 3 млн рублей на лечение в НИИ Петрова в Питере, а максимум – 16 млн на операцию в Тель-Авиве. Андрей Малахов и редакция журнала «СтарХит» хотят помочь ему в этом.

Кирилл уже обращался в Русфонд, но там отказали, объяснив, что лечат только детей. После шестой химии у Меньшикова образовался трахеопищеводный свищ – попросту дыра в горле. Теперь он может есть только через специальную трубку в животе. Но все равно на видео Кирилл продолжает улыбаться. «С помощью соцсетей мне удалось собрать 800 тысяч рублей, – поделился со «СтарХитом» парень. – Так как времени нет, свищ буду лечить в Питере. Питаться через трубку неудобно и говорить тяжело».

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Что эта сумма для многочисленной Думы?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Русфонд иногда не понимаю, помочь Фриске и не помочь простому парню, у которого нет миллионов и негде взять денег. я очень уважаю Русфонд, но есть смысл, менять политику Русфонда. Организовали бы сборы для парня, как для Жанны организовывали и все бы получилось.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Русфонд иногда не понимаю, помочь Фриске и не помочь простому парню, у которого нет миллионов и негде взять денег. я очень уважаю Русфонд, но есть смысл, менять политику Русфонда. Организовали бы сборы для парня, как для Жанны организовывали и все бы получилось.
Русфон помогает детям..значит - Фриске была  дитем  а парень этот НЕТ!!!! фу  как  несправедливо..!

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Пусть говорят 14.10.2015. Проблемы в твоей голове (видео блогер Кирилл Меньшиков болеет раком и помогает людям)

(кликните для показа/скрытия)




Замечательный парень. Выздоровления! :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Русфон помогает детям..значит - Фриске была  дитем  а парень этот НЕТ!!!! фу  как  несправедливо..!
Сразу перед глазами мама Кадони - Елена Голунова, как она отвечала друзьям девочки погибшей совсем молоденькой - А где вы видели справедливость в этой жизни?..

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Сразу перед глазами мама Кадони - Елена Голунова, как она отвечала друзьям девочки погибшей совсем молоденькой - А где вы видели справедливость в этой жизни?..
Даааа верные  слова..но жаль  парня....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
левкина и гайдуляна вылечили. а простым людЯм - хрен с маком. власть даже инвалидности снимать начала. на больных ей   срать


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Русфонд иногда не понимаю, помочь Фриске и не помочь простому парню, у которого нет миллионов и негде взять денег. я очень уважаю Русфонд, но есть смысл, менять политику Русфонда. Организовали бы сборы для парня, как для Жанны организовывали и все бы получилось.
зря уважаешь.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24780
  • Карма: 121685
Ничего не понимаю! Если у нас лечение рака бесплатно, (Скворцова на совещаниях всегда говорит),то почему мальчику для лечения в НИИ  в Питере нужно платить? 3 лимона! Я уж не говорю про Израиль. Или раковый больной получает бесплатную(относительно) медицинскую помощь только один раз, а если не вылечился, то за продолжение лечения должен платить ?Ну объясните мне,почему по ТВ постоянно говорят,что мы по медицине впереди планеты всей,а рак лечат в Израиле и в Германии.Почему мы-то не можем эти технологии перенять? У нас что руки растут из ж.опы и бошки пустые? А Русфонд странный какой-то: миллионерше Жанне,у которой папа миллионер,Шепелев  миллионер - 60 лимонов отстегнули, а простому молодому парню,которому только жить -да- жить ,денег нет.Не дай Бог болеть в нашей стране.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 19:54 от User »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Ничего не понимаю! Если у нас лечение рака бесплатно, (Скворцова на совещаниях всегда говорит),то почему мальчику для лечения в НИИ  в Питере нужно платить? 3 лимона! Я уж не говорю про Израиль. Или раковый больной получает бесплатную(относительно) медицинскую помощь только один раз, а если не вылечился, то за продолжение лечения должен платить ?Ну объясните мне,почему по ТВ постоянно говорят,что мы по медицине впереди планеты всей,а рак лечат в Израиле и в Германии.Почему мы-то не можем эти технологии перенять? У нас что руки растут из ж.опы и бошки пустые? А Русфонд странный какой-то: миллионерше Жанне,у которой папа миллионер,Шепелев  миллионер - 60 лимонов отстегнули, а простому молодому парню,которому только жить -да- жить ,денег нет.Не дай Бог болеть в нашей стране.
потому что власть врет. и ей нет дела до черни


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 82.