24 Июня 2026, 00:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Осетрина в духовке.  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2016, 19:01
Ответ #75
Оффлайн

storna

Колючая команда

Это не рецепт,это сказка,вся слюной изошла.Тяжелый вздох.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2016, 19:06
Ответ #76
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Аюша,вкуснота какая! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Про специи учту,люблю все новое и вкусное,а вот осетринку заменю рыбкой поскромнее  :xixixi:
Пидя, я тут начиталась, и пока они спорили, я минтай в морозилке нашла, разморозила, замариновала и запекла с картошкой! Вкуснооо!
Айка, спасибо за рецепт!  :flower3: А за маринадик отдельное спасибо! :)8

08 Февраля 2016, 19:08
Ответ #77
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А далеких желающих ????  :)
Далёким не получается  :( , только мимо проходящим... O:-)
Коптить будет горячим копчением..., так што даже послать в посылочке не получится...
А вот холодным-вполне... :lasso:


08 Февраля 2016, 19:30
Ответ #78
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Далёким не получается  :( , только мимо проходящим... O:-)
Коптить будет горячим копчением..., так што даже послать в посылочке не получится...
А вот холодным-вполне... :lasso:
:flower3: А вот нечего так далеко жить...   :)8
Иначе и пройти мимо было бы легче....случайно так....  :xixixi: :xixixi:

08 Февраля 2016, 19:38
Ответ #79
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Это не рецепт,это сказка,вся слюной изошла.Тяжелый вздох.
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


08 Февраля 2016, 19:39
Ответ #80
Оффлайн

Айка

Колючая команда

каракула, очень рада, что Вам понравилось :flower3:  :flower3: :flower3:

08 Февраля 2016, 19:40
Ответ #81
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аюша,вкуснота какая! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Про специи учту,люблю все новое и вкусное,а вот осетринку заменю рыбкой поскромнее  :xixixi:
Пидюша, :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

08 Февраля 2016, 19:42
Ответ #82
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, я тут начиталась, и пока они спорили, я минтай в морозилке нашла, разморозила, замариновала и запекла с картошкой! Вкуснооо!
Айка, спасибо за рецепт!  :flower3: А за маринадик отдельное спасибо! :)8
Каракула,а маринад такой же делала?  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


08 Февраля 2016, 19:45
Ответ #83
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Каракула,а маринад такой же делала?  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Да! Минтай не очень люблю, но на этот раз прям вкусно получилось!  :flower3:

08 Февраля 2016, 19:47
Ответ #84
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Да! Минтай не очень люблю, но на этот раз прям вкусно получилось!  :flower3:
бум пробовать!!!!! :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2016, 19:48
Ответ #85
Оффлайн

storna

Колючая команда

Да! Минтай не очень люблю, но на этот раз прям вкусно получилось!  :flower3:
У меня тоже есть минтай и камбала.Завтра с какой-нибудь рыбкой соображу такое же блюдо.Канешна это не осетр,но думаю будет вкусно.

08 Февраля 2016, 19:49
Ответ #86
Оффлайн

Айка

Колючая команда

У меня тоже есть минтай и камбала.Завтра с какой-нибудь рыбкой соображу такое же блюдо.Канешна это осетр,но думаю будет вкусно.
Такой маринад к любой рыбе подходит :flower3:

08 Февраля 2016, 19:51
Ответ #87
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Точно камбала!!! Я делала как-то в таком маринаде-лимон,майонез,перец,камбалу намазать и на ночь мариновать,потом в сухарях и жарить.Наверное,лимона многовато получилось,немного кисловато было,но интересно по вкусу,а тут такой маринад хороший,попробую в нем помариновать :smile:

08 Февраля 2016, 20:20
Ответ #88
Оффлайн

storna

Колючая команда

Я камбалу не обжариваю а запекаю.Тоже специи.лимон,потом обжариваю лук с морковью,выкладываю на камбалу,заворачиваю в фольгу и в духовку минут на30.Тоже очень вкусно,она получается в собственном соку.

08 Февраля 2016, 20:21
Ответ #89
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я тоже камбалу стала брать...Интересная рыбка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка