Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Осетрина в духовке.  (Прочитано 4209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #60 : 08 Февраля 2016, 18:07 »
Айка:flower3:
Какие твои годы...Все еще попробуешь ...  :flower3: :flower3: :flower3:
Дай Бог нам всем есть что хотим и жить как хотим))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Осетрина в духовке.
« Ответ #61 : 08 Февраля 2016, 18:10 »
Опять мы что-то косячим что ли ????
:D та-ни!просто я противник всяких запеканий и даже-шашлыков из осетра!-считаю это-издевательством!вяленый балык и ушца из бошки с хвостиком-чем нинравица? :D могу поспорить шо вяленный этот кусочек-гораздо вкуснее запечоного.... :D
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 18:12 от Вася Гром »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Осетрина в духовке.
« Ответ #62 : 08 Февраля 2016, 18:12 »
:D та-ни!просто я противник всяких запеканий и даже-шашлыков из осетра!-считаю это-издевательством!вяленый балык и ушца из бошки с хвостиком-чем нинравица? :D
Мне все из осетра нравится...Только редко на столе видим... :)8


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Осетрина в духовке.
« Ответ #63 : 08 Февраля 2016, 18:13 »
Только редко на столе видим...
тем более-запекать не стоит.... :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #64 : 08 Февраля 2016, 18:15 »
:D та-ни!просто я противник всяких запеканий и даже-шашлыков из осетра!-считаю это-издевательством!вяленый балык и ушца из бошки с хвостиком-чем нинравица? :D могу поспорить шо вяленный этот кусочек-гораздо вкуснее запечоного.... :D
вяленный может и вкуснее, а где и как его так "завалять"??)))))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Осетрина в духовке.
« Ответ #65 : 08 Февраля 2016, 18:27 »
Айка, рыбка прелесть, запах через экран.. она у нас очень дорогая.
Фото попросила повернуть.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Осетрина в духовке.
« Ответ #66 : 08 Февраля 2016, 18:28 »
что-то похожее на наш ямальский салат)))

Ну да-это наши северные "примочки"...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #67 : 08 Февраля 2016, 18:31 »
Аnge, :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 18:33 от Айка »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #68 : 08 Февраля 2016, 18:34 »
Ну да-это наши северные "примочки"...
ага)))))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Осетрина в духовке.
« Ответ #69 : 08 Февраля 2016, 18:35 »
где и как его так "завалять"?
завалять в соли и в холодильничег....потом чуть отмочить и вялить... :D

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Осетрина в духовке.
« Ответ #70 : 08 Февраля 2016, 18:38 »
Айка:love_baloon:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Осетрина в духовке.
« Ответ #71 : 08 Февраля 2016, 18:42 »
завалять в соли и в холодильничег....потом чуть отмочить и вялить... :D
Да...а ещё коптим...
Завтра потеплее будет...муж отмочил окуней-завтра будет  коптить..., а потом угощать всех желающих... :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Осетрина в духовке.
« Ответ #72 : 08 Февраля 2016, 18:45 »
Да...а ещё коптим..
:flower3: :flower3: :flower3: зимой коптить-одно удовольствие..... :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Осетрина в духовке.
« Ответ #73 : 08 Февраля 2016, 18:46 »
Да...а ещё коптим...
Завтра потеплее будет...муж отмочил окуней-завтра будет  коптить..., а потом угощать всех желающих... :xixixi:
А далеких желающих ????  :)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Осетрина в духовке.
« Ответ #74 : 08 Февраля 2016, 18:54 »
Аюша,вкуснота какая! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Про специи учту,люблю все новое и вкусное,а вот осетринку заменю рыбкой поскромнее  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 84.