23 Июня 2026, 22:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Осетрина в духовке.  (Прочитано 4215 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

08 Февраля 2016, 17:27
Ответ #15
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Да, сейчас осётр совсем не тот. Мы , вот тоже, изредка себя балуем, поэтому и стараюсь его приготовить максимально вкусно и запоминающе))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
У нас его в открытой продаже нет, а то что предлагают, "из под прилавка", не то что есть, нюхать нельзя..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2016, 17:28
Ответ #16
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Рецепт то прекрасный,только точно не приготовлю.Осетринка неподъемная по нынешним ценам. :(

08 Февраля 2016, 17:28
Ответ #17
Оффлайн

каракула

Колючая команда

risvir54, продается такая приправка , я покупаю к рыбе!


08 Февраля 2016, 17:30
Ответ #18
Оффлайн

Айка

Колючая команда

У нас его в открытой продаже нет, а то что предлагают, "из под прилавка", не то что есть, нюхать нельзя..
Нам с Родины привозят, но берем не часто...дорого..))

08 Февраля 2016, 17:31
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Рецепт то прекрасный,только точно не приготовлю.Осетринка неподъемная по нынешним ценам. :(
Да, осетрина в наше время дорогая.  Я тоже её готовлю не часто.... :):


08 Февраля 2016, 17:32
Ответ #20
Оффлайн

Айка

Колючая команда

risvir54, продается такая приправка , я покупаю к рыбе!
Точно :flower3:

08 Февраля 2016, 17:32
Ответ #21
Оффлайн

milori

Колючая команда

Девушка, а чой-то вы с меня хохочете? :xixixi:

очень в ваше детство хочется...с бооольшой ложкой  O:-)

08 Февраля 2016, 17:32
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Аечка! :flower3: :flower3: :flower3: Замечательное  блюдо!
Ну вот за что ты так со мной?  :xixixi:  Вкус детства.. Раньше мы каждое лето ездили к родственникам в Кизляр, осетриной и чёрной икрой объедались, но уже лет 15 как не осталось там никого,  а недавно были в Астрахани и купили чуток осетрины, сырой и вяленой (цены пипец!), на вкус оказалась совсем не такой, как в детстве и юности..
аналогично и у меня рыба детства и юности ...всегда были весь год .....дети мои тоже застали эту рыбку и икру...ловили и делали сами всё  дядюшки и братья ...возили в Москву из отпуска воблу стерлядь осетрину и икру банками .......но уже лет 2о нет этого ничего в Волге ...если только в низовьях ....а я из под Самары даже завод закрыт по переработке  :facepalm: :facepalm:...купили мне раз стерлядку на уху и ничего похожего на тот вкус ...а про осетрину и не говорю ....раньше продавали в коробочках по 400гр....


08 Февраля 2016, 17:33
Ответ #23
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

очень в ваше детство хочется...с бооольшой ложкой  O:-)
и мне хочется и детки мои вспоминают как сказку ... O:-) O:-)

08 Февраля 2016, 17:34
Ответ #24
Оффлайн

Триша

Колючая команда

очень в ваше детство хочется...с бооольшой ложкой  O:-)
И мне... :xixixi: :flower3:

08 Февраля 2016, 17:35
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Айка:flower3:  Я так готовлю разную рыбу...но за идею маринада...Спасибо !!!!
Такая рыбка с картошкой любимое блюдо моего папочки..

08 Февраля 2016, 17:35
Ответ #26
Оффлайн

Iraaaaa



08 Февраля 2016, 17:36
Ответ #27
Оффлайн

Айка

Колючая команда

очень в ваше детство хочется...с бооольшой ложкой  O:-)
:xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2016, 17:36
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Очень! Недостижимая мечта. Хочется осетрины с хреном, черной икры, красной рыбы, морского ежа, мидий... Уже несут губозакаточную машинку
передайте мне потом пожалуйста её тоже  :xixixi:

08 Февраля 2016, 17:36
Ответ #29
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У нас ловят осетра..., но наш обской очень жирный...пару раз пробовали готовить,просто страсть сколько жира...съели копчёным...и солили...
А стерлядку нашу местную готовим точно так с тоненькой картошечкой... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка