25 Июня 2026, 22:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Четыре дня на бегу и без сна: 49-летняя москвичка установила мировой рекорд ... (Интересное и необычное) от irinka5 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Единственный здоровый в Европе — Дитер Болен (лидер Modern Talking). (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 5. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 6. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5
7. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 9. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 11. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 12. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User

Тема: Вечерний променад для барышень и немножко про Терешкиных)  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2012, 20:09
Прочитано 1869 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Презентация Бородульки и Терешки короткая, с четко выраженной позицией, откровенная, естественная. Ничего лишнего, всё лаконично. Ксения не играет, а живёт и это здорово. Не знаю, будет ли продолжение, но мне нравится эти ребята. Главное не приз, а личное участие яркой  пары на затухающем, совсем не интересном шоу. На мой взгляд, Бородина и приняла решение слегка расшевелить бесноватую публику дурдома.
Хотелось бы, чтобы эта пара существовала долго и была счастливой. Не хочу выражать личное мнение, чтобы….. не спугнуть. Пусть хоть кто-то будет счастливым и искренним.
Здесь задают мне вопросы, зачем я вставляю в некоторые блоги песни Высоцкого или других авторов и исполнителей. Ребята, не стоит быть дремучими, чтобы понять, сколько лет уж нет великого поэта, в его творение актуально и сегодня. Причём это касается не только участников шоу Дом-2, а и всех аспектов наших реалий жизни.
Когда слушает в блоге песню Высоцкого, даже и фантазию включать не надо. Понимание является само собой.
А сейчас выставлю несколько песен, которые, на мой взгляд, понравятся многим барышням сайта, да и гостям в том числе. Кто желает, заходим, слушаем отдыхаем.

Елена Фролова- Романс- "Не взыщи мои признанья грубы"


Не ищите подоплеки, слушайте, если нравится...



Вероника Долина - Лесничиха



Вероника Долина - Я неразменная монета


Вероника Долина - О моём кольце


Вероника Долина - В стиле ретро - Посвящение А.Суханову


Вероника Долина - Игра в солдатики


Вероника Долина - Романс


Вероника Долина - Средневековый диалог

И опять всем Вам привет из  Юрты ® вовчика дома на «Колючке»
« Последнее редактирование: 19 Октября 2012, 14:02 от вовчик дома »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Октября 2012, 20:33
Ответ #1
Оффлайн

Танюня

Колючая команда


18 Октября 2012, 20:36
Ответ #2
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Не понимаю. Жаль. Не моё.  :(

Да, это на любителя. Грустные песни жизни Вероники Долиной. Поражает еще видео ряд неплохими работами.


18 Октября 2012, 20:40
Ответ #3
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Вовчик, за душевный посыл!
Мне эта презентация тоже понравилось!  :lovegirl:  :lovegirl: :lovegirl: Я им поверила!

18 Октября 2012, 20:55
Ответ #4
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Вовчик, за душевный посыл!
Мне эта презентация тоже понравилось!  :lovegirl:  :lovegirl: :lovegirl: Я им поверила!

Павел Кашин Улыбка Бога

П.Кашин - Чудесная страна


18 Октября 2012, 21:23
Ответ #5
Оффлайн

Ludmila22


мне тоже понравилась их презентация - мило, даже так трогательно в конце! и Борис в образе дамочки сууупер!

 :lasso: Вовчик, спасибо за романсы - люблю :) все забираю себе :)

19 Октября 2012, 00:17
Ответ #6
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

мне тоже понравилась их презентация - мило, даже так трогательно в конце! и Борис в образе дамочки сууупер!

 :lasso: Вовчик, спасибо за романсы - люблю :) все забираю себе :)

Первый раз за 8 лет я сегодня голосовала. Отдала 3 голоса за Ксению и Миху! Вот!  :)8 :)8 :)8 :)8

19 Октября 2012, 09:28
Ответ #7
Оффлайн

Лапина_Анна


обожаю Кашина! большое спасибо приспасибо!!!!! :angel: :angel: :248: :248: :248:


19 Октября 2012, 12:21
Ответ #8
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Первый раз за 8 лет я сегодня голосовала. Отдала 3 голоса за Ксению и Миху! Вот!  :)8 :)8 :)8 :)8


ссылка


Браво!!! :flower3: :flower3: :flower3:

19 Октября 2012, 15:53
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Первый раз за 8 лет я сегодня голосовала. Отдала 3 голоса за Ксению и Миху! Вот!  :)8 :)8 :)8 :)8


с почином Вас,Любовь Павловна!..

19 Октября 2012, 18:35
Ответ #10
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

с почином Вас,Любовь Павловна!..
Это первый и последний раз! Я на такие подвиги больше не способна! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Октября 2012, 00:38
Ответ #11
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: