27 Июня 2026, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: простились с Ольгой Васильевной Гобозовой.  (Прочитано 6007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2016, 15:23
Ответ #15
Оффлайн

разумова

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Января 2016, 15:24
Ответ #16
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Не переживет болезная такого удара в спину от оргов
пусть спасибо скажет, что ушла тихо, без позора.....  O:-)

23 Января 2016, 15:29
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ой! Да с ней прощались уже стописят раз! Матьматерей, как птица Феникс! Сказала в феврале припрется , значит ждите.


23 Января 2016, 15:31
Ответ #18
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

венчанного жалко :)8
Ничего ...теперь что бы ее меньше видеть будет дооолго гулять :D

23 Января 2016, 15:32
Ответ #19
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда



23 Января 2016, 15:34
Ответ #20
Оффлайн

natalya

Колючая команда

пусть спасибо скажет, что ушла тихо, без позора.....  O:-)
Да, помню как ИА позорно ушла, а тут все чинно благородно

23 Января 2016, 15:34
Ответ #21
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Задойнов, Михайлова и Карякина  - в списке выбывших участников.
Если учесть, что дурка -  проходной двор, ничему не удивлюсь. Но почему-то уверена, что сумасшедшую старушку больше не увижу.
Это вы так думаете ,что не увидите :xixixi: она инет видеообращениями засорит

23 Января 2016, 15:36
Ответ #22
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Да, помню как ИА позорно ушла, а тут все чинно благородно
Ну так был позорный уход баушки ...в этот раз пожалели


23 Января 2016, 15:37
Ответ #23
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

мене от этой дебилки блевать охота. мурло тупое. тупее бузовой. мерзкий голос. фу блевотина
А мне прикольно на нее смотреть :))) она как "политическая проститу@ка", то ей то а то вдруг раз и ето:))))
как Чуева обихажевала, лучшего зятя видела ТОЛЬКО В НЕМ!!! и теперь как уж на сковородке..:))) :laughy: :laughy: :laughy: Вот только Маринке не к кому голову приклонить:(((

23 Января 2016, 15:37
Ответ #24
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Это вы так думаете ,что не увидите :xixixi: она инет видеообращениями засорит

мадридистка,  :flower3:

Очень надеюсь, что она и оргам надоела. Ну какой с неё прок???

23 Января 2016, 15:41
Ответ #25
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Не переживет болезная такого удара в спину от оргов
Не, она теперь как ИАшка будет светить физой на токшовах и продавать свое "звездное" мнение или пойдет в кардебалет-практика есть, она ж говорила что всегда мечтала быть ариской... :laughy: :laughy: :laughy:

23 Января 2016, 15:42
Ответ #26
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Ну так был позорный уход баушки ...в этот раз пожалели
Просто учли ошибки прошлого раза. Тогда, похоже, пришлось ОМОН вызывать, чтоб. бабку за ворота вынести. На сей раз применили военную хитрость: отправили в отпуск и забаррикадировались в периметре. :happens:

23 Января 2016, 15:42
Ответ #27
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да, помню как ИА позорно ушла, а тут все чинно благородно
Да, ладно! Еще никуда не ушла и уходить не собирается! Со слов самой бабки. Ее и мягко отправляли , и мужа в Москву привозили, чтобы забрал свою каргу немытую домой. И венчание ей бутафорское по месту жительства организовывали, где бабка через гипюр светила свои старческие телеса и с оленем целовалась! И с лобного охранники вытолкали за ворота. Чего еще не видели? Какого позора ждете?

23 Января 2016, 15:43
Ответ #28
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда


23 Января 2016, 15:44
Ответ #29
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

пусть спасибо скажет, что ушла тихо, без позора.....  O:-)
Позора она получила за все время на проекте с головой утонуть можно. Как в той субстанции, что созвучна ее инициалам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: