27 Июня 2026, 11:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 6. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 11. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Супчик, да с потрошками!....  (Прочитано 6918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2016, 22:46
Ответ #75
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

в гусятнице сделай. если нет возможности в духовке довести до кондиции, что ж делать.... доваривай на плите.  O:-) :smile:
Я с тобой не дружу... :ogorchen: и гусятницы нет... Купила вчера такие глиняные штучки, типа горшков, но с широким горлышком. Написано "миска для щей", для духовки. Наверное в них можно, но придется порционно. Много не сделаешь. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2016, 22:48
Ответ #76
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

в гусятнице сделай. если нет возможности в духовке довести до кондиции, что ж делать.... доваривай на плите.  O:-) :smile:
в мульте на тушении классно получается

20 Января 2016, 22:49
Ответ #77
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Люблю густые супы.Техасик,спасибо  :flower3: А пельмени с грибами покажешь?Я ща торт доела,хотела утром,до 12ти.... Человек слаб :): Терь уже только с понедельника на ПП перейду
покажу, когда готовить буду....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Января 2016, 22:50
Ответ #78
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вот как не ругаться, дразнили супом, перешли на грибы, контрольный выстрел малосольной рыбкой, у меня животик заурчал(((!!!!
Да... наготовят вкусноты вечером, потом нас идут дразнить на ночь. :( Днем тоже не лучше. Сиди потом весь рабочий день слюной обливайся. :(

20 Января 2016, 22:50
Ответ #79
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



20 Января 2016, 22:50
Ответ #80
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Я с тобой не дружу... :ogorchen: и гусятницы нет... Купила вчера такие глиняные штучки, типа горшков, но с широким горлышком. Написано "миска для щей", для духовки. Наверное в них можно, но придется порционно. Много не сделаешь. O:-)
в мульте на тушении классно получается
у меня мульти нету..... я по старинке - фсе в духовку! :happens:
Ника, делай порционно, только до верха не доливай, а то выкипит. и закрывай неплотно.  O:-)

20 Января 2016, 22:52
Ответ #81
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да... наготовят вкусноты вечером, потом нас идут дразнить на ночь. :( Днем тоже не лучше. Сиди потом весь рабочий день слюной обливайся. :(
Садюги(((!!!!! У меня уже в голове столько всего вкусного..... Я бесфольна(((!!!!!!

20 Января 2016, 22:56
Ответ #82
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

у меня мульти нету..... я по старинке - фсе в духовку! :happens:
Ника, делай порционно, только до верха не доливай, а то выкипит. и закрывай неплотно.  O:-)
А у этих мисок ваще крышки почему-то не предусмотрены... :think: :what:


20 Января 2016, 22:58
Ответ #83
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Садюги(((!!!!! У меня уже в голове столько всего вкусного..... Я бесфольна(((!!!!!!
а у мене в животе  :xixixi: бесфольность эта - одно удовольствие  :rolleyes:

20 Января 2016, 22:59
Ответ #84
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Люблю густые супы.Техасик,спасибо  :flower3: А пельмени с грибами покажешь?Я ща торт доела,хотела утром,до 12ти.... Человек слаб :): Терь уже только с понедельника на ПП перейду
Сестра!!!  :xixixi:

20 Января 2016, 23:00
Ответ #85
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


20 Января 2016, 23:01
Ответ #86
Оффлайн

Зося

Колючая команда

а у мене в животе  :xixixi: бесфольность эта - одно удовольствие  :rolleyes:
Вот опять :opponents:!!!!!!!

20 Января 2016, 23:02
Ответ #87
Оффлайн

Моня

Колючая команда

придеццо значит еще и молочка с берлинскими печеньками.. :tea:

20 Января 2016, 23:03
Ответ #88
Оффлайн

Зося

Колючая команда

придеццо значит еще и молочка с берлинскими печеньками.. :tea:
Ем апельсинку....... Держусь!!!!!!!!!

20 Января 2016, 23:05
Ответ #89
Оффлайн

Kobra


Сестра!!!  :xixixi:
У тебя небось домашний тортик,а у меня ещё и покупной((( Не исключаю маргарин,задрапированный под шоколадный крем((( А супчик натуральный  :wub: Сестра  :laughy: :laughy: нам в сторону марафона пора выдвигаться походу.Но Моня что то ещё более объёмное заточила,мне так показалось  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5468
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4828
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4779
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6628
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5546
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка