Уй ,позоря Ленку, продемонстрировал свое дряблое тридцатишестилетнее тело, нашел, чем хвалиться, сиськи дряблые висят как кормящей нехорошие девочки

или как у семидесятилетнего старика....и это в 36 лет, что дальше то будет...Он еще и вонючка, оправдывался перед Маринкой с ее мамо, что много чечевичной похлебки свинья сожрал...перданул наверное...от напряжения. Когда у Венца с Надькой спал, те его вонь разгоняли одеялом, чтоб не задохнуться....а может и нарочно сделал этим дурам Африкам под нос, никак не переживет, видимо, что 5 тысяч долларов на "очко" надо потратиться....фу! Мразота....надо быть гаже, да некуда...