22 Июня 2026, 22:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 3. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 4. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова
7. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 12. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема: Дом-2 Последние Новости на 14 января Раньше Эфиров (14.01.2016)  (Прочитано 3245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2016, 11:53
Прочитано 3245 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

7
Дом-2 Последние Новости на 14 января Раньше Эфиров (14.01.2016)

(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2016, 12:42
Ответ #1
Оффлайн

Merkala


У меня уже ненависть к шакалу-трактористу-уголовнику поднимается! Неужели не выгонят?! Это же ужас! Подсудное дело!

14 Января 2016, 12:56
Ответ #2
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

не выгонят,.дуры девки-надо писать заявление в полицию,а они боятся наверное ,что их турнут с проекта..


14 Января 2016, 13:03
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

У меня уже ненависть к шакалу-трактористу-уголовнику поднимается! Неужели не выгонят?! Это же ужас! Подсудное дело!
Пока лижет задницу...тракториста -ублюдка не выгонят!!! Зазвездился мразота!!!

14 Января 2016, 13:10
Ответ #4
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Яббароф настоящий строитель любоффи.Он ее втыкает во все,что шевелится :dart:


14 Января 2016, 13:36
Ответ #5
Оффлайн

серебро


Лена овца  O:-) ато бесплатно на Сейшилы съездила  :happens:...сама рвалась

14 Января 2016, 14:36
Ответ #6
Оффлайн

nicolab1


Хорошая презентация получилась. Но я бы еще и сплясал для пущей наглядности. Да, что там сплясал,с пел бы!! Это же так хорошо ложится на народные   напевы:  "Передовое слово в освещение проституции с применением всенародного негатива" 
Это название возможно будущей моей диссертации.  :gigigi:  Может бы и балет поставил..
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 14:40 от nicolab1 »

14 Января 2016, 16:09
Ответ #7
Оффлайн

Заноза

Колючая команда



14 Января 2016, 16:40
Ответ #8
Оффлайн

Корса

Колючая команда

 Уй ,позоря Ленку, продемонстрировал свое дряблое тридцатишестилетнее тело, нашел, чем хвалиться, сиськи дряблые висят как кормящей  нехорошие девочки :swearing:  или как у семидесятилетнего старика....и это в 36 лет, что дальше то будет...Он еще и вонючка, оправдывался перед Маринкой с ее мамо, что много чечевичной похлебки свинья сожрал...перданул наверное...от напряжения. Когда у Венца с Надькой спал, те его вонь разгоняли одеялом, чтоб не задохнуться....а может и нарочно сделал этим дурам Африкам под нос, никак не переживет, видимо, что 5 тысяч долларов на "очко" надо потратиться....фу! Мразота....надо быть гаже, да некуда...

14 Января 2016, 18:55
Ответ #9
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Да чуй не будет тратить ни копейки своей, а тем более свадьба левая, или свадьбы не будет или ее оплачивают орги,
все пустая игра - все в ней идиоты - и те кто играет, и мы, глядящие на это!

14 Января 2016, 20:04
Ответ #10
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Он еще и вонючка

 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
ТраХторист, трахторист
Рубаха вся порватая...
Ж*полиз и "тарахтист" -
Вонючка ты треклятая...


15 Января 2016, 05:16
Ответ #11
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Он еще и вонючка, оправдывался перед Маринкой с ее мамо, что много чечевичной похлебки свинья сожрал...перданул наверное...от напряжения.
Это была шутка юмора...
Когда у Венца с Надькой спал, те его вонь разгоняли одеялом, чтоб не задохнуться....
а это разыгранная сценка...
У Чуя полно значимых "достоинств" (хам, неврастеник, аферист) от которых хочется держаться подальше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: