Верба, только сейчас увидела твой топик, спасибо за внимание к рецепту и за слова благодарности, я действительно тронута

Можно я твои два фото покажу в той теме? ) Фото великолепные!

Заранее чмок )))
А! Цветаевский пирог с малиной - это вне всякой конкуренции. Это просто очень вкусно!! И фото такие же.. "вкусные".. Почему все свои темы постят ночью??????
)).gif)