24 Июня 2026, 15:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 14:24
Ответ #345
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

вот и тащат их, и тащат... видимо, нравятся... грю же, доплачивает алька за пиар  :xixixi:


Ага доплачивает.. А Будулай всё косой ходит ..

Какая хорошая мать))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 14:25
Ответ #346
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

мелкий асратян растёт агрессивным ребёнком с ярко выраженным косоглазием и от того что его сралемама выбрала ракурс для фото таким образом что косоглазие становится не сильно заметным ничего не изменится - как косил так и будет косить
нечто на голове писюндрика напоминает плафон , ощущение что он ему сверху на бОшку шлёпнулся , от удара у писюндре глаза в кучу собрались
на пути этого ребёнка уже никого кроме его родни нет , слава об агрессивном рычащем кусаке быстро распространилась - у людей инстинкт самосохранения срабатывает
целое сочинение прям... не утомились?

12 Января 2016, 14:28
Ответ #347
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Да видела. Нет ни одной нормальной. Все кошмарны. Себя отфотожабит до неузнаваемости, а мурзика на растерзание выставляет. Не скрывая что е нравится негатив, кайфует она от него. Вот и пусть берёт ложку побольше и черпает.

На фоне голых стена. ОЙ БЛЯХА МУХА какая прелесть..Какой малыш.

Это напоминает бойкую торговлю рыночных цыган  :lol:

Эй смртрите какая блузочка, и недорого


12 Января 2016, 14:28
Ответ #348
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

нечто на голове писюндрика напоминает плафон , ощущение что он ему сверху на бОшку шлёпнулся , от удара у писюндре глаза в кучу собрались
С такой злобой о ребёнке могут только убогие люди(((( :facepalm: :med: :med: :med:

12 Января 2016, 14:29
Ответ #349
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

На фоне голых стена. ОЙ БЛЯХА МУХА какая прелесть..Какой малыш.

Это напоминает бойкую торговлю рыночных цыган  :lol:

Эй смртрите какая блузочка, и недорого
типа ковров нет - трагедь трагедей?  :laughy:


12 Января 2016, 14:30
Ответ #350
Онлайн

Агатах

Колючая команда

лично меня вообще никто не троллит... чтоб принести фотку, нужно там куда-то войти и чтонить вынести...вы так не считаете?
Не! Они так не считают! Сама Альянка заходит на Колючку и выкладывает- выкладывает...  :lol: :lol: :durdom: :draznilka:

12 Января 2016, 14:30
Ответ #351
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Татьяна, не, народ фантазирует  :laughy:

12 Января 2016, 14:32
Ответ #352
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

С такой злобой о ребёнке могут только убогие люди(((( :facepalm: :med: :med: :med:
то есть, те кто смеет не обожать вашего мурзика, все убогие? не сильно ли много ты на себя берёшь, а Тань?


12 Января 2016, 14:32
Ответ #353
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

типа ковров нет - трагедь трагедей?  :laughy:
гы) ковер на стене - признак роскоши))) а если еще на нем запечатлен олень, целуемый бабакой, то вообще шик-блеск-красота)))

12 Января 2016, 14:33
Ответ #354
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

гы) ковер на стене - признак роскоши))) а если еще на нем запечатлен олень, целуемый бабакой, то вообще шик-блеск-красота)))

:laughy: :laughy: :laughy: да, а иначе - усе, табор, без ковров низзя  :laughy:

12 Января 2016, 14:33
Ответ #355
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

На фоне голых стена. ОЙ БЛЯХА МУХА какая прелесть..Какой малыш.

Это напоминает бойкую торговлю рыночных цыган  :lol:

Эй смртрите какая блузочка, и недорого
да фигня стены, хорошо хоть не замызганные. Хотя...хз. Ракурс всегда один. Голый матрас(хорошо хоть он есть)) Там штор уже два года нет, как бомжи привокзальные живут.

12 Января 2016, 14:35
Ответ #356
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

жесть, о коврах пишет определённая прослойка)) Наводит на печальные мысли)

12 Января 2016, 14:35
Ответ #357
Онлайн

Агатах

Колючая команда

гы) ковер на стене - признак роскоши))) а если еще на нем запечатлен олень, целуемый бабакой, то вообще шик-блеск-красота)))

Аха! А исчо сервант набитый хркусталем! Не запретишь людЯм жить красиво и БоХато! Так и пурпура не хватает! Балдахина плюшевого. В нищете рОстят дитя!

12 Января 2016, 14:35
Ответ #358
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

то есть, те кто смеет не обожать вашего мурзика, все убогие? не сильно ли много ты на себя берёшь, а Тань?
Не! Не много!!  :happens: Никого не просят обожать-просят промолчать, если не нравится! Это маленький ребёнок! И если взрослый его обижает  (хотя бы и на словах), то как его ещё назвать??? И потом-там  тех, кому нравится этот малыш-называют ненормальными))  А это как?? Не много на себя берут?? O:-) :happens:

12 Января 2016, 14:36
Ответ #359
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

типа ковров нет - трагедь трагедей?  :laughy:

Ну а к чему радость. ??   Или это как в зоопарке? ?  Сидит маленький обезьЁнок и в носу ковыряет.

Чистый зоопарк


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2