Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 6. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Маленький Гобозик  (Прочитано 14262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маленький Гобозик
« Ответ #315 : 12 Января 2016, 11:47 »
дак уж проехали это. обсудили-объяснили... а свеженького ничего?
Ну от того, что проехали, это из истории не исчезло. :happens: Поэтому смешно видеть адресное возмущение  , только в одном конкретном случае. Двойные стандарты еще никто не отменял :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #316 : 12 Января 2016, 12:10 »
Ага...А здесь берет обиделся... :laughy:
и глазки

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #317 : 12 Января 2016, 12:11 »
Ну от того, что проехали, это из истории не исчезло. :happens: Поэтому смешно видеть адресное возмущение  , только в одном конкретном случае. Двойные стандарты еще никто не отменял :smile:
D@-sad

Мда страшнеет с каждым днём Будулай
(цитата с автором)

эт какой стандарт по счету?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маленький Гобозик
« Ответ #318 : 12 Января 2016, 12:52 »
D@-sad

Мда страшнеет с каждым днём Будулай
(цитата с автором)

эт какой стандарт по счету?
А я не оправдываю и в случае Робика. Только тут просто грубо, а в отношении девочки - пошлые высказывания. А это уже за гранью. Да и разница между Соссандра и Будулай по моему огромна. Нет?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #319 : 12 Января 2016, 12:56 »
А я не оправдываю и в случае Робика. Только тут просто грубо, а в отношении девочки - пошлые высказывания. А это уже за гранью. Да и разница между Соссандра и Будулай по моему огромна. Нет?
с Сашей в прошлом... а инсинуации с Робиком бесконечны. там и пошло, и грубо, и просто неприятно(((


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маленький Гобозик
« Ответ #320 : 12 Января 2016, 13:01 »
с Сашей в прошлом... а инсинуации с Робиком бесконечны. там и пошло, и грубо, и просто неприятно(((
Повода нет . Элька не троллит своим ребенком как Алька

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Маленький Гобозик
« Ответ #321 : 12 Января 2016, 13:50 »
Повода нет . Элька не троллит своим ребенком как Алька
Не понимаю зачем идти на поводу у дурочки-мамаши.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138683
  • Карма: 673138
Маленький Гобозик
« Ответ #322 : 12 Января 2016, 13:53 »
Не бывает плохих детей, бывают плохие родители.... А поэтому не надо брать грех на свою душу, подумайте о боге, когда пишите здесь негативные высказывания в адрес невинного ребенка, а конкретно - Робика. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Маленький Гобозик
« Ответ #323 : 12 Января 2016, 13:56 »
А как мне написать если ребенок мне не нравится? Есть страшные детки,а есть хорошенькие,вот Асратян для меня не приятный,внешне страшненький ребенок

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Маленький Гобозик
« Ответ #324 : 12 Января 2016, 13:58 »
А как мне написать если ребенок мне не нравится? Есть страшные детки,а есть хорошенькие,вот Асратян для меня не приятный,внешне страшненький ребенок
вот и для меня карамЭль неприятна и внешне страшненькая........ почему кому-то не нравится, что я о ней так пишу?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Маленький Гобозик
« Ответ #325 : 12 Января 2016, 14:01 »
вот и для меня карамЭль неприятна и внешне страшненькая........ почему кому-то не нравится, что я о ней так пишу?
:facepalm:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Маленький Гобозик
« Ответ #326 : 12 Января 2016, 14:02 »
:facepalm:

Да, не люблю сладкое!

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Маленький Гобозик
« Ответ #327 : 12 Января 2016, 14:02 »
А на голове-то у него что ???? Сковородка или что это ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вместо шляпы на ходу...он надел сковороду....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вам не стыдно?????  :blink:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Маленький Гобозик
« Ответ #328 : 12 Января 2016, 14:06 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 14:06 от серебро »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Маленький Гобозик
« Ответ #329 : 12 Января 2016, 14:06 »
почему кому-то не нравится, что я о ней так пишу?
лично мне пофик что и о ком вы пишите , мне писюндрэ не нравится  и я буду это писать столько сколько пожелаю нужным до тех пор пока правилами Колючки не будет запрещено писать о нём.
пишите что хотите о Саше , но и я оставляю за собой право писать что пожелаю о писюндрэ и не надо меня вечно дёргать за полы , вспоминая Бога всуе , грозя бумерангами и карами небесными на мою светлую голову , каждый из нас ответит только за своё


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 86.