24 Июня 2026, 18:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 11:03
Ответ #285
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Сашульку вообще поругивали мягко и исключительно с целью отрезвить ругателей Робика...
------
а не всё равно ли КОГДА это было Это было, когда девочке было 3-4 месяца!!! И если я не принесла более свежее, не значит что этого не было.
не, это значит, что нести нечего :draznilka:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 11:04
Ответ #286
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

кристалл, ты "Вы" еще не заслужила!
от тебя что ль? :D И это прекрасно :laughy:

12 Января 2016, 11:04
Ответ #287
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

примитивно и предсказуемо))
У меня все почтальоны любимые :laughy: в отличие от вас.
не носишь? Но активно принимаешь участие в тех темах.

на ты перешла?))) что ж, в примитивности и предсказуемости и тебе не откажешь) активно принимаю участие?))) не смеши, лучше посчитай коммы свои в этой теме и своих подруг, может, математика поможет что-то понять)


12 Января 2016, 11:04
Ответ #288
Оффлайн

ди7

Колючая команда

то есть, требуя вчера принести темы про других детей, дабы над ними поглумиться, вы пытались влезть в чьи то шкуры? Попробуйте влезть в шкуры близких вам по духу, ругателей Задоновой Сашеньки.
насчет ЧЬИ-ТО вы поняли

12 Января 2016, 11:05
Ответ #289
Оффлайн

Это я:)


от тебя что ль? :D И это прекрасно :laughy:
Не только от меня, вообще! Смеется тот, кто смеется последний, уяснила! :xixixi:


12 Января 2016, 11:07
Ответ #290
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ага, только нас. Это мы уже давно приметили. Ни единого обсуждения хомяков, только нас.
кстати, по поводу обсуждения ВАС... я считаю, что обсуждением были бы коммы про ваш образ, про ваши ноги, глаза и проч... но этого многие не знают, поэтому ВАС обсуждать ну никак не можно))))) идет обсуждение комментариев

12 Января 2016, 11:08
Ответ #291
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

не, это значит, что нести нечего :draznilka:
ясно, смайлика было бы достаточно, мне со всеми вами давно всё понятно. Поэтому неплохо было бы быть хоть чуточку честней. Некоторые из ваших, давно признали что Сашка им не нравится, а Робика любят, поэтому им плевать что пишут про неё, но мурзика в обиду не дадут. Вы тоже признались в желании поглумиться над другими детьми, но тут же решили опять переобуться и в благородство поиграть. Неа, не получится :draznilka:

12 Января 2016, 11:09
Ответ #292
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

на ты перешла?))) что ж, в примитивности и предсказуемости и тебе не откажешь) активно принимаю участие?))) не смеши, лучше посчитай коммы свои в этой теме и своих подруг, может, математика поможет что-то понять)

Ты только сейчас заметила? Алисочка, я давно с тобой на ТЫ))  Ты против? Жаль :laughy:
обойдусь без указявок(с)


12 Января 2016, 11:10
Ответ #293
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ясно, смайлика было бы достаточно, мне со всеми вами давно всё понятно. Поэтому неплохо было бы быть хоть чуточку честней. Некоторые из ваших,[/i[/size]] давно признали что Сашка им не нравится, а Робика любят, поэтому им плевать что пишут про неё, но мурзика в обиду не дадут. Вы тоже признались в желании поглумиться над другими детьми, но тут же решили опять переобуться и в благородство поиграть. Неа, не получится :draznilka:
вы назвали это БЛАГОРОДСТВОМ? вот соглашусь. а некоторым просто нравятся их личные дети... а чужих они стараются не обижать... хорошая позиция, на мой взгляд

12 Января 2016, 11:11
Ответ #294
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

кстати, по поводу обсуждения ВАС... я считаю, что обсуждением были бы коммы про ваш образ, про ваши ноги, глаза и проч... но этого многие не знают, поэтому ВАС обсуждать ну никак не можно))))) идет обсуждение комментариев
Даже если бы вы имели честь меня видеть....то к вашему несчастью, правилами запрещено обсуждать внешность форумчан и проходиться по нему_))
И если я пишу о своих наблюдениях, значит я права.

12 Января 2016, 11:12
Ответ #295
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ты только сейчас заметила? Алисочка, я давно с тобой на ТЫ))  Ты против? Жаль :laughy:
обойдусь без указявок(с)
Неа) я давно уже комментила свое отношение к подобным дамам - вирт такая штука, от которой в реальной жизни ничего не меняется для меня, потому абсолютно ровно отношусь к этим тыкам-выкам) ты ж начала возмущаться, что к тебе обратились по-другому)))

12 Января 2016, 11:13
Ответ #296
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Даже если бы вы имели честь меня видеть....то к вашему несчастью, правилами запрещено обсуждать внешность форумчан и проходиться по нему_))
И если я пишу о своих наблюдениях, значит я права.
поскольку форумчан не обсуждают (смотреть мой комм выше, вы же согласны с ним?), то и нарушений нет... когда читаете, вы обращайте внимание на предлоги и частицы.. .а то вроде как совершенно неверно прочли

12 Января 2016, 11:14
Ответ #297
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

вы назвали это БЛАГОРОДСТВОМ? вот соглашусь. а некоторым просто нравятся их личные дети... а чужих они стараются не обижать... хорошая позиция, на мой взгляд
Ой, ну хорош, а? Для человека  просящего фото других детей  для глума...хоть и переобувшегося почти мгновенно))  Благородством даже прикрыться уже не получится

12 Января 2016, 11:15
Ответ #298
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Неа) я давно уже комментила свое отношение к подобным дамам - вирт такая штука, от которой в реальной жизни ничего не меняется для меня, потому абсолютно ровно отношусь к этим тыкам-выкам) ты ж начала возмущаться, что к тебе обратились по-другому)))
Так в чём же дело? Чего так возбудилась тогда?
И "подобные дамы" -это какие?

12 Января 2016, 11:16
Ответ #299
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ой, ну хорош, а? Для человека  просящего фото других детей  для глума...хоть и переобувшегося почти мгновенно))  Благородством даже прикрыться уже не получится
дак вы же назвали это благородством, не я... я просто восхитилась вашей проницательностью... а почему нет фото др детишек? почему именно Робик? в соц сетях выкладывают фотки не только устиненки... может, вы найдете возможность объяснить мне этот феномен? спасиб


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2