Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 4. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 9. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 11. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке

Маленький Гобозик  (Прочитано 14273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Маленький Гобозик
« Ответ #300 : 12 Января 2016, 11:16 »
Так в чём же дело? Чего так возбудилась тогда?
И "подобные дамы" -это какие?
возбуждение через монитор видно?)))) а мы удивлялись тому,что кто-то улавливает запахи через экран))) кассандра, подсиживают тебя!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #301 : 12 Января 2016, 11:17 »
Ладно, весело с вами) Но вынуждена на время отлучиться. Можете пока поговорить обо мне :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #302 : 12 Января 2016, 11:18 »
возбуждение через монитор видно?)))) а мы удивлялись тому,что кто-то улавливает запахи через экран))) кассандра, подсиживают тебя!


Алис  :flower3:
видать, просто знакомое ощущение  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #303 : 12 Января 2016, 11:18 »
Ладно, весело с вами) Но вынуждена на время отлучиться. Можете пока поговорить обо мне :xixixi:
а нужно?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маленький Гобозик
« Ответ #304 : 12 Января 2016, 11:20 »
Сашульку вообще поругивали мягко и исключительно с целью отрезвить ругателей Робика...
---------------

/Бери выше ...Тренирует дочу... Учит зарабатывать.... Будет Фафа  в законе.... карты тырить, деньги проигрывать.... :xixixi:
Че ей еще остается.../
/ты как всегда права.... Только перепутала.... Лысая , косая, с пустым взглядом - Шарик Крякозадова..... Ничо... Пластика, волосы от Шмары, коррекционнная школа и брюссельская косметика  в помощь... будет не хуже мамки...... Хотя.... куда уж хуже.... Будет лучше мамки.... Если слюни течь не будут/
//Бедный слюнявый лысый Шарик... Только ленивый не оборжал./
/Ага... Шарик уже руки к мальчикам-кавказцам тянет.... В маменьку пошла... Папа научит /
----------

Мягко?? Соссандра, наркоманская дочь будущая проститня, больная ,недоразвитая, развал - схождение между ног в маму- проститутку....Это лишь малая часть? Что то не помню праведного гнева в темах про дочь Задойновых!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #305 : 12 Января 2016, 11:20 »
дак вы же назвали это благородством, не я... я просто восхитилась вашей проницательностью... а почему нет фото др детишек? почему именно Робик? в соц сетях выкладывают фотки не только устиненки... может, вы найдете возможность объяснить мне этот феномен? спасиб
непременно. Если будет от этого толк, но уверена что время будет потрачено зря :happens:
Но пока отойду. Дела :happens:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #306 : 12 Января 2016, 11:21 »
Алис  :flower3:
видать, просто знакомое ощущение  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
во, умничка, а я ещё не успела уйти :D

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Маленький Гобозик
« Ответ #307 : 12 Января 2016, 11:21 »
Ладно, весело с вами) Но вынуждена на время отлучиться. Можете пока поговорить обо мне :xixixi:
кому ты нужна...говорить о тебе.Размечталась


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #308 : 12 Января 2016, 11:22 »
во, умничка, а я ещё не успела уйти :D
на то и расчет был  :xixixi:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Маленький Гобозик
« Ответ #309 : 12 Января 2016, 11:23 »
Комментарий глобального модератора Девочки, настоятельно рекомендую продолжить ссору в личке!  :)8

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #310 : 12 Января 2016, 11:23 »
Мягко?? Соссандра, наркоманская дочь будущая проститня, больная ,недоразвитая, развал - схождение между ног в маму- проститутку....Это лишь малая часть? Что то не помню праведного гнева в темах про дочь Задойновых!
дак уж проехали это. обсудили-объяснили... а свеженького ничего?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Маленький Гобозик
« Ответ #311 : 12 Января 2016, 11:35 »
дак уж проехали это. обсудили-объяснили... а свеженького ничего?
Как же ничего...Вон в теме про Карякину-где фото Саши выложенно-есть и Ваши добрые коменты... :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #312 : 12 Января 2016, 11:36 »
Как же ничего...Вон в теме про Карякину-где фото Саши выложенно-есть и Ваши добрые коменты... :laughy:
у меня коммент в адрес башмаков... башмаки обиделись?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Маленький Гобозик
« Ответ #313 : 12 Января 2016, 11:40 »
у меня коммент в адрес башмаков... башмаки обиделись?
Ага...А здесь берет обиделся... :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Маленький Гобозик
« Ответ #314 : 12 Января 2016, 11:45 »
Мда страшнеет с каждым днём Будулай O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 84.