0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Есть настоящие антики, но верховодят всегда антики проектные. Они по заказу выбрасывают всякую грязь и разносят ее по группам. Такая политика проекта. Проекту нужна возня, ее кто-то должен организовать. Организовывают люди проекта, которым платят, но мало. Чаще всего это люди из Украины. Они так остервенело ругают хохлов, что палятся. Русские не будут так ругать украинцев. Проект берет на работу настоящих отморозков, чтобы долго им не рассказывать как надо загаживать людей. На фас они и работают. Зрители реагируют и поддерживают их или не поддерживают, а проекту только это и надо. Чем больше шума вокруг проекта, тем выше рейтинги и больше рекламы
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Подозреваю, что у нас на форуме тоже есть люди проекта.
Должны быть!!!
Почему же я всегда под подозрение попадаю
Нейва, дыма без огня не бывает....
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Ириша 2
Автор irinka5