25 Июня 2026, 18:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Юлич 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Мнение о Задойнове в интернете.  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2012, 02:54
Прочитано 1593 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

0
Сидит Фео - эксперт по Задою и советы Снежане дает

Она и сама не ожидала, что Задойнов может быть такой востребованный у девок. Фео, мне кажется, иногда шизеет и не понимает, а с ним ли она жила?

что я оргам сделала плохого? за что они заставляют меня смотреть на идиота задова, играющего в мачо и дающего оценки девочкам?

Роль Задойнову такую расписали, что Самсонова, как главного мачо дурки, он задвинул на задний план.

Новый мачо Задойнов такой тупой, Женька права - ему, на самом деле многого не нужно. Обеспечил себе крышу над головой на грядущую зиму,  и - жизнь удалась!


СПАСИБО oxigen, Tamu, Вита, md, Nelli_2011

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Октября 2012, 04:54
Ответ #1
Оффлайн

натик


а трулялюха уже более 4х лет обеспечивает себе крышу над головой и ничего же, смотреть уже противно на взрослую тетку, с говором как у маленькой девочки и пынзарихи это тоже касается.

10 Октября 2012, 05:24
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

а трулялюха уже более 4х лет обеспечивает себе крышу над головой и ничего же, смотреть уже противно на взрослую тетку, с говором как у маленькой девочки и пынзарихи это тоже касается.
:flower3: :lol: :lol: :lol: :durdom:


10 Октября 2012, 06:14
Ответ #3
Оффлайн

Лапина_Анна


наконец то Задойнов настоящий, без уси-пуси. вот его настоящее лицо: без инициативный, волокита. нужен банальный перетрах и пожрать на халяву. и эта постоянная улыбка дебила. миф о рыцаре развенчан!!!!!!!!!!!!

10 Октября 2012, 07:44
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

наконец то Задойнов настоящий, без уси-пуси. вот его настоящее лицо: без инициативный, волокита. нужен банальный перетрах и пожрать на халяву. и эта постоянная улыбка дебила. миф о рыцаре развенчан!!!!!!!!!!!!
Какие правильные слова!!! :durdom: :draznilka: :lol:


10 Октября 2012, 08:43
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

наконец то Задойнов настоящий, без уси-пуси. вот его настоящее лицо: без инициативный, волокита. нужен банальный перетрах и пожрать на халяву. и эта постоянная улыбка дебила. миф о рыцаре развенчан!!!!!!!!!!!!
это всё до поры до времени,влюбится в кого-нибудь и будет снова уси-пуси,это такой тип мужчины:когда влюблен сюсюкать будет с утра до ночи и пюрешки варить.А на счет улыбки-пусть лучше лыбится,чем сопли жевать как Самсонов.

10 Октября 2012, 11:03
Ответ #6
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Новый мачо Задойнов такой тупой, Женька права - ему, на самом деле многого не нужно. Обеспечил себе крышу над головой на грядущую зиму,  и - жизнь удалась!


Вот это и есть мечта Задойнова!!

10 Октября 2012, 11:15
Ответ #7
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Новый мачо Задойнов такой тупой, Женька права - ему, на самом деле многого не нужно. Обеспечил себе крышу над головой на грядущую зиму,  и - жизнь удалась!


Вот это и есть мечта Задойнова!!(Изображение удалено из цитаты.)







Женя может и права, только сама то она чего добилась за четыре года? У нее ничего нет, она нигде не снимается, хотя куда только не обращалась. Всё только тыкается, а толку никакого. Тка что , прежде чем поливать Задоя, на себя пусть посмотрит. Она тоже себе крышу над головой обеспечила не хилую - на целых 4 года. И еще не известно, сколько еще будет обеспечивать.........Пародировать Дашу у нее получается плохо. Да и у Даши в отличие от Феклы на проекте только один Пынзарь, а у Феклы батальон гусар летучих....... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


10 Октября 2012, 11:42
Ответ #8
Оффлайн

relif


Женя может и права, только сама то она чего добилась за четыре года? У нее ничего нет, она нигде не снимается, хотя куда только не обращалась. Всё только тыкается, а толку никакого. Тка что , прежде чем поливать Задоя, на себя пусть посмотрит. Она тоже себе крышу над головой обеспечила не хилую - на целых 4 года. И еще не известно, сколько еще будет обеспечивать.........Пародировать Дашу у нее получается плохо. Да и у Даши в отличие от Феклы на проекте только один Пынзарь, а у Феклы батальон гусар летучих....... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[/quote] Батальон гусар!!!! Вот так я давно в голос не смеялась!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: