22 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 8. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 12. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт "Ленивые рыбки"  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2016, 19:29
Прочитано 2822 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

13
 
Предлагаем рецепт простого и вкусного тортика, который сможет сделать даже ребенок и всем он понравится!

Ингредиенты:
- 300 гр крекера "Рыбки" (любой другой крекер, который может слоится)
- 0,5 л сметаны
- 1 пакетик ванильного сахара
- 1 банка сгущенки
- сахар по вкусу (кому не хватит сладости)

Приготовление:
1. Взбиваем сметану со сгущенкой, ванилькой и сахаром.
2. Рыбки помещаем в емкость и заливаем кремом
3. Когда печенье чуть впитает в себя крем, то его можно выложить на блюдо, и даже переслоить каким-нибудь желе, добавить орехи.
4. Верх можно украсить по желанию.
5. Желательно делать вечером, чтобы сметана пропитала печенюшки.
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 20:36 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Января 2016, 19:48
Ответ #1
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Побежала за рыбками и сметаной  :flower3: спасибо!  :flower3:

09 Января 2016, 20:31
Ответ #2
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Побежала за рыбками и сметаной   спасибо! 
Как хорошо, что у меня уже половина двенадцатого  :xixixi: и я никуда не побегу :xixixi:


09 Января 2016, 20:49
Ответ #3
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Ой, девочки, что-то похожее было, и это похожее ОЧЕНЬ вкусно! Там только в форме конфеты-трюфеля его собрали, я так и делала. Очень рекомендую!

09 Января 2016, 21:19
Ответ #4
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

...щаз начну варганить... завтра доложусь...


09 Января 2016, 22:18
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Из 300гр печенюшек получается такой большой тортик ??? кто сделал отпишитесь  :)8

09 Января 2016, 22:22
Ответ #6
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Из 300гр печенюшек получается такой большой тортик ??? кто сделал отпишитесь  :)8
тоже интересно...давно не покупала...но для торта -они ведь солёные...!

09 Января 2016, 22:56
Ответ #7
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Из 300гр печенюшек получается такой большой тортик ??? кто сделал отпишитесь  :)8
Сейчас не помню, какие были пропорции, но вроде две пачки печенья ушло. По размеру не хилый такой тортик, но быстро съели. На второй день он ещё вкуснее стал, паразит такой!  :xixixi: :xixixi:


11 Января 2016, 15:37
Ответ #8
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Докладываю  :xixixi: Замешала фсё на глаз - гр. 300 рыбок (они оказались пресными),сметана банка 350гр, сгущёнка ,,Алексеевская,, гр. 150 - ну чем больше, тем слаще! - ночь стояла эта фкуснятка ( пока не легла прикладывалась...)не в холодильнике, скус был изюмительный! Сухая печенька в мороженке... На след. день перемешала - крекер пропитался хорошо и получилась оч. густая масса. Как было сказано - переложила на блюдо и сформовала видимость торта -высотой см 6 и диаметр см 20... Поставила на часик в холодильник  :xixixi: а СОЖРАЛИ за 15 минут вдвоём с дочей... Пришли к выводу - очень вкусно и очень не полезно  O:-) O:-) O:-) (состав крекера прочитали, когда тортика уже не было)  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И ещё сделала вывод - если печь торт, то удовольствие в поедании тоеВо испытается БЫСТРЕЕ  O:-) O:-) O:-) Со с рыбками - возьми мало, НО о ж и д а н и е... Хорошо, что рекомендовали на ночь сделать - иначе исстрадалась бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А серьёзно - иногда можно ,,потравить,, свой измученный организЬм - очень вкусно! Ральфик! Огромное спасибо за полученное удовольствие!  :flower3: :flower3: :flower3:

11 Января 2016, 19:52
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Докладываю  :xixixi: Замешала фсё на глаз - гр. 300 рыбок (они оказались пресными),сметана банка 350гр, сгущёнка ,,Алексеевская,, гр. 150 - ну чем больше, тем слаще! - ночь стояла эта фкуснятка ( пока не легла прикладывалась...)не в холодильнике, скус был изюмительный! Сухая печенька в мороженке... На след. день перемешала - крекер пропитался хорошо и получилась оч. густая масса. Как было сказано - переложила на блюдо и сформовала видимость торта -высотой см 6 и диаметр см 20... Поставила на часик в холодильник  :xixixi: а СОЖРАЛИ за 15 минут вдвоём с дочей... Пришли к выводу - очень вкусно и очень не полезно  O:-) O:-) O:-) (состав крекера прочитали, когда тортика уже не было)  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И ещё сделала вывод - если печь торт, то удовольствие в поедании тоеВо испытается БЫСТРЕЕ  O:-) O:-) O:-) Со с рыбками - возьми мало, НО о ж и д а н и е... Хорошо, что рекомендовали на ночь сделать - иначе исстрадалась бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А серьёзно - иногда можно ,,потравить,, свой измученный организЬм - очень вкусно! Ральфик! Огромное спасибо за полученное удовольствие!  :flower3: :flower3: :flower3:
Мерси за очень интересный и аппетитный репортаж  :cool: Завтра надо замастырить ентот торт в срочном порядке - всё "очень вкусное и очень не полезное" моя слабость !!!!!! люблю безобразничать  :happens:

11 Января 2016, 21:10
Ответ #10
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Нашла похожий рецепт. Там было без сгущёнки и банан в пюре молоть и добавлять. Назывался он "Простой тортик". Если интересно, можно найти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: