Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 9. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт "Ленивые рыбки"  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Кулинарный рецепт
Из интернета
Десерты
Сладкое
Другое
13
 
Предлагаем рецепт простого и вкусного тортика, который сможет сделать даже ребенок и всем он понравится!

Ингредиенты:
- 300 гр крекера "Рыбки" (любой другой крекер, который может слоится)
- 0,5 л сметаны
- 1 пакетик ванильного сахара
- 1 банка сгущенки
- сахар по вкусу (кому не хватит сладости)

Приготовление:
1. Взбиваем сметану со сгущенкой, ванилькой и сахаром.
2. Рыбки помещаем в емкость и заливаем кремом
3. Когда печенье чуть впитает в себя крем, то его можно выложить на блюдо, и даже переслоить каким-нибудь желе, добавить орехи.
4. Верх можно украсить по желанию.
5. Желательно делать вечером, чтобы сметана пропитала печенюшки.
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 20:36 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Торт "Ленивые рыбки"
« Ответ #1 : 09 Января 2016, 19:48 »
Побежала за рыбками и сметаной  :flower3: спасибо!  :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Торт "Ленивые рыбки"
« Ответ #2 : 09 Января 2016, 20:31 »
Побежала за рыбками и сметаной   спасибо! 
Как хорошо, что у меня уже половина двенадцатого  :xixixi: и я никуда не побегу :xixixi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
  • Карма: 111917
Торт "Ленивые рыбки"
« Ответ #3 : 09 Января 2016, 20:49 »
Ой, девочки, что-то похожее было, и это похожее ОЧЕНЬ вкусно! Там только в форме конфеты-трюфеля его собрали, я так и делала. Очень рекомендую!

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Торт "Ленивые рыбки"
« Ответ #4 : 09 Января 2016, 21:19 »
...щаз начну варганить... завтра доложусь...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Торт "Ленивые рыбки"
« Ответ #5 : 09 Января 2016, 22:18 »
Из 300гр печенюшек получается такой большой тортик ??? кто сделал отпишитесь  :)8

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Торт "Ленивые рыбки"
« Ответ #6 : 09 Января 2016, 22:22 »
Из 300гр печенюшек получается такой большой тортик ??? кто сделал отпишитесь  :)8
тоже интересно...давно не покупала...но для торта -они ведь солёные...!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
  • Карма: 111917
Торт "Ленивые рыбки"
« Ответ #7 : 09 Января 2016, 22:56 »
Из 300гр печенюшек получается такой большой тортик ??? кто сделал отпишитесь  :)8
Сейчас не помню, какие были пропорции, но вроде две пачки печенья ушло. По размеру не хилый такой тортик, но быстро съели. На второй день он ещё вкуснее стал, паразит такой!  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Торт "Ленивые рыбки"
« Ответ #8 : 11 Января 2016, 15:37 »
Докладываю  :xixixi: Замешала фсё на глаз - гр. 300 рыбок (они оказались пресными),сметана банка 350гр, сгущёнка ,,Алексеевская,, гр. 150 - ну чем больше, тем слаще! - ночь стояла эта фкуснятка ( пока не легла прикладывалась...)не в холодильнике, скус был изюмительный! Сухая печенька в мороженке... На след. день перемешала - крекер пропитался хорошо и получилась оч. густая масса. Как было сказано - переложила на блюдо и сформовала видимость торта -высотой см 6 и диаметр см 20... Поставила на часик в холодильник  :xixixi: а СОЖРАЛИ за 15 минут вдвоём с дочей... Пришли к выводу - очень вкусно и очень не полезно  O:-) O:-) O:-) (состав крекера прочитали, когда тортика уже не было)  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И ещё сделала вывод - если печь торт, то удовольствие в поедании тоеВо испытается БЫСТРЕЕ  O:-) O:-) O:-) Со с рыбками - возьми мало, НО о ж и д а н и е... Хорошо, что рекомендовали на ночь сделать - иначе исстрадалась бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А серьёзно - иногда можно ,,потравить,, свой измученный организЬм - очень вкусно! Ральфик! Огромное спасибо за полученное удовольствие!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Торт "Ленивые рыбки"
« Ответ #9 : 11 Января 2016, 19:52 »
Докладываю  :xixixi: Замешала фсё на глаз - гр. 300 рыбок (они оказались пресными),сметана банка 350гр, сгущёнка ,,Алексеевская,, гр. 150 - ну чем больше, тем слаще! - ночь стояла эта фкуснятка ( пока не легла прикладывалась...)не в холодильнике, скус был изюмительный! Сухая печенька в мороженке... На след. день перемешала - крекер пропитался хорошо и получилась оч. густая масса. Как было сказано - переложила на блюдо и сформовала видимость торта -высотой см 6 и диаметр см 20... Поставила на часик в холодильник  :xixixi: а СОЖРАЛИ за 15 минут вдвоём с дочей... Пришли к выводу - очень вкусно и очень не полезно  O:-) O:-) O:-) (состав крекера прочитали, когда тортика уже не было)  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И ещё сделала вывод - если печь торт, то удовольствие в поедании тоеВо испытается БЫСТРЕЕ  O:-) O:-) O:-) Со с рыбками - возьми мало, НО о ж и д а н и е... Хорошо, что рекомендовали на ночь сделать - иначе исстрадалась бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А серьёзно - иногда можно ,,потравить,, свой измученный организЬм - очень вкусно! Ральфик! Огромное спасибо за полученное удовольствие!  :flower3: :flower3: :flower3:
Мерси за очень интересный и аппетитный репортаж  :cool: Завтра надо замастырить ентот торт в срочном порядке - всё "очень вкусное и очень не полезное" моя слабость !!!!!! люблю безобразничать  :happens:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
  • Карма: 111917
Торт "Ленивые рыбки"
« Ответ #10 : 11 Января 2016, 21:10 »
Нашла похожий рецепт. Там было без сгущёнки и банан в пюре молоть и добавлять. Назывался он "Простой тортик". Если интересно, можно найти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 83.