25 Июня 2026, 09:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Дом-2. Мать Олега Майями покорила зрителя.  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2012, 14:14
Ответ #15
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

я думаю,что все-привсе в курсе .что у "прорабов" и "ведущих" в ухе редактор сидит
судя по обсуждающим и автору темы - не все в курсе :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Октября 2012, 15:24
Ответ #16
Оффлайн

Лёля

Колючая команда


Заставила меня вернуться с бутербродом в зубах :lovegirl: Привет, моя радость! Очень рад тебя видеть,но заблуждатся не стоит.
Хараткер сыграть так невозможно да еще много лет подряд. Или ты хочешь сказать,что приехавшая мать к сынутоже играла в маски шоу? Нет, Лелечка, надо быть реалистами и смотреть правде в глаза,чтобы потом не лить слезы,когда убивают ребят из того ДД или девушек и т.д. м т.п. Вернусь допишу. :flower3: :lovegirl:


Лёля,с тебя и с Русланки вечером хороший ужин

Нифигасе !!! Вовчик !!! ПРивет !!! Это ты нам отвечаешь с бутербродом в руках (блииин, слюньки потекли !!!) !!!
Те кто в обойме, те играют указанное свыше, а те хто "приехал в гости" увидев всё это дуреют: "что вы, что вы мой сын (дочка) не такой (ая) !!!" :durdom:
Мамка у Майямки красивая, мне нравится !!! Чё-та есть у нас с ней общее есть, а чё не пайму ??!!!



Аааа, мы блондинки обе !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:



А по второму вопросу ко мне и Русе: Чё-та апять я не поняла ?!!! Маленькая наверна !!! Фсигда была, что "кавалеры дам танцуют", а ты Вовчик сам кусаешь бутер и ещё требуешь стол !!! Ну ваащеееееее !!! Я пряма валяюсь !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


09 Октября 2012, 22:19
Ответ #17
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Нифигасе !!! Вовчик !!! ПРивет !!! Это ты нам отвечаешь с бутербродом в руках (блииин, слюньки потекли !!!) !!!
Те кто в обойме, те играют указанное свыше, а те хто "приехал в гости" увидев всё это дуреют: "что вы, что вы мой сын (дочка) не такой (ая) !!!" :durdom:
Мамка у Майямки красивая, мне нравится !!! Чё-та есть у нас с ней общее есть, а чё не пайму ??!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

Аааа, мы блондинки обе !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

А по второму вопросу ко мне и Русе: Чё-та апять я не поняла ?!!! Маленькая наверна !!! Фсигда была, что "кавалеры дам танцуют", а ты Вовчик сам кусаешь бутер и ещё требуешь стол !!! Ну ваащеееееее !!!(Изображение удалено из цитаты.) Я пряма валяюсь !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Чичас ужО отужинал.  :draznilka: Спасибо.  :flower3: Еще раз повторяю характер сыграть обычные люди не могут. Это их данность, а то, что им дают мини заданя и диктофон с микрофонами в ушах -тоже давно известно. Но! Я описал мать Кривикова и их встречу. Думаю,что и дома у них отношения хорошие.

Олю наблюдаю третий год. Здесь меркнут все микрофоны и приказы ведущих. Клан Аги сами себе хозяева.


09 Октября 2012, 22:22
Ответ #18
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

А вот кто и как проходит кастинги, то почти всех таких и набирают в "штат" ДД.
Нормальные очень редко идут.

Этот ролик публиковался уже многократно и в моих блогах в том числе.


Продажные  целый коллектив редисок :swearing: . Кастинг на Дом 2

10 Октября 2012, 01:36
Ответ #19
Оффлайн

Ludmila22


Что было сказоно оргами,то и делала Агибалова.Так,что давай не будем говорить с сорказиом и  с издёвкой.

Понятное дело - в ушах наушники ... Но ведь у нас всегда есть выбор. Не так ли?


10 Октября 2012, 01:42
Ответ #20
Оффлайн

Ludmila22


  Мы можем с Вами начать писать аналитические блоги.Вы умница! :lovegirl:

Ух, ты! Приглашение к сотрудничеству ?! Я - " заааааа!"

10 Октября 2012, 06:12
Ответ #21
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


12 Октября 2012, 21:15
Ответ #22
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

А вот кто и как проходит кастинги, то почти всех таких и набирают в "штат" ДД.
Нормальные очень редко идут.

Этот ролик публиковался уже многократно и в моих блогах в том числе.


Продажные  целый коллектив редисок :swearing: . Кастинг на Дом 2
ИА до ЭТИХ ТВАРЕЙ далеко.


12 Октября 2012, 21:17
Ответ #23
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

ИА до ЭТИХ ТВАРЕЙ далеко.

Далеко? Может и далеко, а может и не совсем.....Кто знает, кто знает?

12 Октября 2012, 21:25
Ответ #24
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Далеко? Может и далеко, а может и не совсем.....Кто знает, кто знает?
Может быть она их породила? :(

12 Октября 2012, 21:35
Ответ #25
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Может быть она их породила? :(

Ну, коль она за руку привела на шоу несовершеннолетнюю Марго, какой может быть вопрос?
Сестра у другой сестры уводит парня и все ОК? Ничем не лучше продажных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: