23 Июня 2026, 04:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Валерия поделилась неотразимым луком  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2016, 07:20
Прочитано 1376 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
 

Популярная певица Валерия сейчас также находится в Сочи, как и многие другие знаменитости. В данное время на концертной площадке Роза Хутор проходит открытие Рождественского фестиваля.

Тем временем знаменитость поделилась снимком из закулисья. Как видим, звезда шикарно подготовлялась в мероприятию и надела прекрасное платье. Поклонники Валерии по достоинству оценили ее образ и написали, что их любимица выглядит потрясающе. Поэтому фотография заслуженно получила много лайков.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Января 2016, 07:36
Ответ #1
Оффлайн

Фрейя

Профиль на проверке

Валерия - красотка....  :kiss5: Все нравится, кроме прически.....  :happens:

08 Января 2016, 08:02
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



08 Января 2016, 09:54
Ответ #3
Оффлайн

Няшка



08 Января 2016, 09:55
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

когда прекратим вставать на колени перед западом и пендосией и будем говорить на русском языке, а не на языке врагов и преступников?


08 Января 2016, 10:01
Ответ #5
Оффлайн

Фрейя

Профиль на проверке

когда прекратим вставать на колени перед западом и пендосией и будем говорить на русском языке, а не на языке врагов и преступников?
А и правда что!!!! Давайте все иностранные языки отменим на хрен!!!!!!!!!  :laughy: :laughy: Оставим только русский!!! Не-не, даже не так - срочно перейдем на старославянский! Чтоб никакая вражина нас понять не смогла!!!!!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

08 Января 2016, 10:15
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А и правда что!!!! Давайте все иностранные языки отменим на хрен!!!!!!!!!  :laughy: :laughy: Оставим только русский!!! Не-не, даже не так - срочно перейдем на старославянский! Чтоб никакая вражина нас понять не смогла!!!!!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
нет,  ...ть, заменим его на ваш сраный любимый пендосовский.

08 Января 2016, 10:23
Ответ #7
Оффлайн

Basenca


Читала название темки, ассоциации возникали - думаю лука чтоль наелась перед приемом каким? Выращивает? А вон оно чё :shock: :lol:я тёмная тоооо


08 Января 2016, 10:39
Ответ #8
Оффлайн

Фрейя

Профиль на проверке

нет,  ...ть, заменим его на ваш сраный любимый пендосовский.
Хм!!!!! А тут, я смотрю, все гораздо запущеннее, чем мне вначале показалось......  :shock: "Пендосовского" языка, как вы изволили выразиться, вообще-то в мире не существует. Есть АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, на котором разговаривали Шекспир, Байрон, Диккенс, Свифт, Киплинг..... А еще есть ФРАНЦУЗСКИЙ, язык Гюго, Бальзака, Камю, Дюма, Флобера, Золя... А еще есть НЕМЕЦКИЙ, язык Гёте, Ремарка, Шиллера, Гейне, братьев Гримм... А также ИТАЛЬЯНСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, ПОРТУГАЛЬСКИЙ и т.д., на которых тоже написана масса бессмертных произведений, являющихся культурным наследием ВСЕГО человечества. Так что же, все в топку теперь???!!!!!!!!!!!!  :gigigi: С ума-то не сходите!!!!  :facepalm:

08 Января 2016, 10:59
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

2х дневный тролль тут пытается строить из себя хозяина?

08 Января 2016, 11:01
Ответ #10
Оффлайн

Фрейя

Профиль на проверке

2х дневный тролль тут пытается строить из себя хозяина?
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (х/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

08 Января 2016, 11:04
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (х/ф "Иван Васильевич меняет профессию")


Фрейя Профиль на проверке

Онлайн Онлайн
[Добавить в список друзей]

Отправить личное сообщение
Просмотр сообщений
Статистика

Сообщений:
    251 (125.500 в день)
Суточный лимит кармы:
    49
Возраст:
    нет данных

Дата регистрации:
    06 Январь 2016, 11:38

Время:
    08 Январь 2016, 18:03
Последняя активность:
    Сегодня в 12:02

08 Января 2016, 11:04
Ответ #12
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


08 Января 2016, 11:08
Ответ #13
Оффлайн

Фрейя

Профиль на проверке


Фрейя Профиль на проверке

Онлайн Онлайн
[Добавить в список друзей]

Отправить личное сообщение
Просмотр сообщений
Статистика

Сообщений:
    251 (125.500 в день)
Суточный лимит кармы:
    49
Возраст:
    нет данных

Дата регистрации:
    06 Январь 2016, 11:38

Время:
    08 Январь 2016, 18:03
Последняя активность:
    Сегодня в 12:02
No comments!  :gigigi:

08 Января 2016, 11:13
Ответ #14
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Хм!!!!! А тут, я смотрю, все гораздо запущеннее, чем мне вначале показалось...... 
Эт Вы, здря! Никто не умаляет достоинств перечисленных Вами   известных и заслуженных представителей  европейской и не только, культуры. Но сУвать , где надо и не надо , к месту и не очень, иноземные словечки, обыкновенная тупость, с претензией на продвинутость. Наш язык, гораздо богаче!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: