Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Валентина 61 2. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 3. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. А ПОХИХИКАТЬ??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от мишаня 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 12. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha

еще один плохой сериал  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
13
Бывшая жена певца предлагает ему cделать тест на отцовство
Бывшие супруги Александр МАЛИНИН и Ольга ЗАРУБИНА вновь в центре скандала. Желая защитить их общую дочь Киру, певица подает иск в суд на исполнителя романсов и его нынешнюю жену Эмму.
После выхода в эфир одного из телешоу, где Кира объявила, что через девять месяцев ее ждет радостное событие, в одной из социальных сетей Эмма Малинина раскритиковала девушку. За то, что та, дескать, готовится стать матерью-одиночкой. Это глубоко возмутило Зарубину.
- Во-первых, мать - это уже не одиночка, - прокомментировала Ольга. - Во-вторых, пусть Кира сама решает, когда ей регистрировать брак с Кевином. Девочка она у меня уже взрослая, ей 30. И третье, самое важное. Нашу семью через девять месяцев ждет радостное событие, но это не связано с рождением ребенка.
- Со слов Эммы, отцом вашей дочери по документам считается ваш второй супруг, имя и фамилию которого она носит.
- Эмма готова растереть в порошок прошлую жизнь Саши. Это началось четыре года назад, когда Малинин впервые встретился с Кирой на программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Эмма выходила замуж не за девственника и прекрасно знала о его прошлых браках. Публично заявляю: я настаиваю, чтобы Малинин сделал экспертизу ДНК, чтобы навсегда закрыть вопрос, кто отец Киры. Несколько дней назад я встречалась с адвокатом, который готовит иск в суд. Пусть представители закона объяснят Малининой, какое отношение Кира имеет к ее супругу.
- Вы не задавались вопросом, почему Малинин не признает собственного ребенка?
- Малинин, похоже, за всю свою жизнь так и не понял, что детей выборочно любить нельзя. Сожалею. Для меня непонятно, почему негатив, накопленный на меня, он выливает на наше общее дитя. Хотя зло на меня ему таить не за что. Я его любила, опекала, сделала в свое время прописку в Москве, без которой он в советские времена шагу в Москве не мог ступить. А уж тем более ему не за что держать зло на Киру. Мой второй муж Владимир, ныне покойный, был совершенно другим: превозносил меня, старался, чтобы каждое утро я встречала счастливой. А Саша, увы, всегда был эгоистом
- Но, может быть, на характер певца наложило отпечаток суровое детство? Малинин рассказывал, что отец лупил его почем зря. Став взрослым, Александр сам пробивал себе путь и порой голодал, а родители ему даже рубля не выслали.
- Смешно слышать. В детстве ему действительно доставалось. Александр рос сложным ребенком, в 14 лет убежал из дома. Теперь рассказывает, что и моя Кира убежала из дома. То есть хочет своими грехами наделить других людей. Что же до Сашиных родителей, то они регулярно присылали ему с Урала в Москву большие посылки, в том числе и с одеждой. А отец однажды пригнал ему «Жигули». В начале 80-х это было шиком.
- По словам Малинина, вы сами ему объявили, что беременны Кирой не от него.
- С этим словоблудием пусть тоже юристы разбираются. Грязная ложь! Какая мать захочет лишить родного отца своего ребенка? Любая женщина до последнего будет бороться, чтобы не разводиться с хорошим человеком. Я уехала с девочкой в США, а Малинин этому не стал противостоять. Слава богу, мы жили замечательно. Мой муж относился к Кире как к собственному ребенку.
- Ольга, есть мнение, что вы за счет этой скандальной истории просто пиаритесь.
- Не нуждаюсь в рекламе. Даже если я завтра перестану концертировать, то переживать не стану. В США я работала медицинским переводчиком. По первой профессии я же медик. Но мне приятно, что у меня есть поклонники. Выступаю в свое удовольствие, а не ради бешеной гонки за деньгами и славой. Но терпеть дальше клевету о моей доченьке я не намерена. В доказательство того, что пиар мне не нужен, больше не буду отвечать на вопросы журналистов на эту тему без адвоката.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ДОчь взрослая...
Чо лезть маманьке в эти отношения... докАвыриваться до какой-то любви  и не любви....
Все возмужают, постареют, но прЭтензии по поводу любви и общения будет предьявлять друг другу....
Странные люди...Дочь все время считала отцом другого человека...
Жили бы своей жизнью...
Но вот такие Малинины... А зачем тыркать себя в хРуть и говорить о своей порядочности...
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 16:35 от сачёёк »

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
еще один плохой сериал
« Ответ #2 : 07 Января 2016, 16:34 »
Зарубина когда замаячила Америка,а Малинин со сломанной спиной лежал,чего только не наговорила и не наделала.Теперь впаривает эту громадину ему на шею,о наследстве печется.После программы Малинин этой Кире деньги на учебу посылал,так она забила на учебу


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Видела какую-то передачу об этом...Малахова что ли...
Зарубина оставила очень неприятное впечатление...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Так и Малинин(Выгузов) на обочине
российской эстрады...Так сказать!
ретро!Гинекологиня ЭММА...сделала
всё, чтобы, мужиченка ейный, не тра-
тил "последние слова" и сгинул с эк-
ранов...
Много хотела, мало получила...
А, Зарубина, позор дочери... :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так и Малинин(Выгузов) на обочине
российской эстрады...
Ну не все, кто не мелькают в теЛИвизЕре ______на обочине....
Делают свои концерты и прекрасно зарабатывают...
Народ любит его песни и романсы....
А кто постоянно в телеке_______мы знаем..., уж лучче БЫ их там не было... :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Видела какую-то передачу об этом...Малахова что ли...
Зарубина оставила очень неприятное впечатление...

 У меня Эмма оставила неприятное впечатление...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня Эмма оставила неприятное впечатление...
Да и сам Малинин тоже...


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не понимаю, зачем всё это??? "Девочке" 30 лет, взрослая тётка.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ну не все, кто не мелькают в теЛИвизЕре ______на обочине....
Делают свои концерты и прекрасно зарабатывают...
Народ любит его песни и романсы....
А кто постоянно в телеке_______мы знаем..., уж лучче БЫ их там не было...
Полностью согласна! Когда Малинин бывает в Новосибирске, хожу на его концерты. Зал всегда полный, поёт великолепно, всё в живую, никакой халтуры.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
еще один плохой сериал
« Ответ #10 : 07 Января 2016, 18:42 »
У меня Эмма оставила неприятное впечатление...


очень неприятное. злая. А девочка Кира мне понравилась, открытая, доброжелательная. Зарубина конечно тоже свою игру ведёт.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
еще один плохой сериал
« Ответ #11 : 07 Января 2016, 19:54 »
очень неприятное. злая.
а чего добрыми то быть,пришла втюхивает ему дочу,курица ободранная,правильно Эмма на страже семьи,все намыты-накормлены,и Малинин гладенький,не то что Муромов или Кельми

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
еще один плохой сериал
« Ответ #12 : 07 Января 2016, 19:56 »
Оба хороши и МАлинин и Зарубина. Порядочными из не назвать.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
еще один плохой сериал
« Ответ #13 : 08 Января 2016, 10:07 »
Зарубина когда замаячила Америка,а Малинин со сломанной спиной лежал,чего только не наговорила и не наделала.Теперь впаривает эту громадину ему на шею,о наследстве печется.После программы Малинин этой Кире деньги на учебу посылал,так она забила на учебу
Хотела то же самое написать.., хорошо, что просмотрела мнения, не стала повторяться... Зарубина перед отъездом втюхивала Малинину, что Кира не его дочь...Сама записала на нового мужа её, искала, где слаще... а когда жизнь не удалась, попыталась из прошлой дивиденды получить...Хитровыделанная...отвратная тётка. Так и хочет в рай на чужой спине въехать. Таскается по токшоу и оплёвывает других, чтобы на их фоне чистенькой выглядеть.
   А по поводу дочки...Можно помогать тем, кто сам хочет чего-то добиться.., а тем, кто хочет только от жизни всё брать, не прилагая усилий, помогать нет смысла...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
еще один плохой сериал
« Ответ #14 : 08 Января 2016, 10:18 »
д пошла она в жопу с ее свинодоченькой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.