Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна

Валерия поделилась неотразимым луком  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Эт Вы, здря! Никто не умаляет достоинств перечисленных Вами   известных и заслуженных представителей  европейской и не только, культуры. Но сУвать , где надо и не надо , к месту и не очень, иноземные словечки, обыкновенная тупость, с претензией на продвинутость. Наш язык, гораздо богаче!
:kiss5: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
Эт Вы, здря! Никто не умаляет достоинств перечисленных Вами   известных и заслуженных представителей  европейской и не только, культуры. Но сУвать , где надо и не надо , к месту и не очень, иноземные словечки, обыкновенная тупость, с претензией на продвинутость. Наш язык, гораздо богаче!
:)8 Вот смотрите: сейчас мы с вами сидим на САЙТЕ, оставляем КОММЕНТЫ в ТОПИКЕ или ПОСТЕ, заходим сюда с КОМПА или НОУТБУКА, или ПЛАНШЕТА, или другого ГАДЖЕТА...  :)8 Эти "иноземные словечки" уже давно и прочно вошли в нашу жизнь, и мы их даже не замечаем  :smile: Вот уж не думала, что в ТОПИКЕ ( :D :D) про наряд Валерии буду вести дебаты на лингвистическую тему!!  :D :D :D
А вот оголтелый квасной псевдопатриотизм некоторых товарищей действительно граничит с обыкновенной тупостью....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55269
А вот оголтелый квасной псевдопатриотизм некоторых товарищей действительно граничит с обыкновенной тупостью....
Дело не в квасе и патриотизме.  А в элементарной  неприемлемости,  того же ЛУКА, там где можно употребить гораздо более красивое и образное  русское слово. Ну смешно же читать Валерия поделилась неотразимым луком , а почему не чесноком :xixixi: Или он менее неотразим. Или просто, пожЁпилась. :facepalm:


Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
Ну причёска конечно... метла на голове. :xixixi: Но как поёт нравится и платье красивое. O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
:)8 Вот смотрите: сейчас мы с вами сидим на САЙТЕ, оставляем КОММЕНТЫ в ТОПИКЕ или ПОСТЕ, заходим сюда с КОМПА или НОУТБУКА, или ПЛАНШЕТА, или другого ГАДЖЕТА...  :)8 Эти "иноземные словечки" уже давно и прочно вошли в нашу жизнь, и мы их даже не замечаем  :smile: Вот уж не думала, что в ТОПИКЕ ( :D :D) про наряд Валерии буду вести дебаты на лингвистическую тему!!  :D :D :D
А вот оголтелый квасной псевдопатриотизм некоторых товарищей действительно граничит с обыкновенной тупостью....
Совершенно верно всё изложили - согласна с вами, но признайте - есть иностранные слова, которые в русском языке неблагозвучны, не воспринимаются ухом, возникают ассоциации смешные или неприятные, вот об этом и речь  :happens: 


Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
Совершенно верно всё изложили - согласна с вами, но признайте - есть иностранные слова, которые в русском языке неблагозвучны, не воспринимаются ухом, возникают ассоциации смешные или неприятные, вот об этом и речь  :happens: 
Да я все понимаю! Есть моменты, которые и меня тоже дико раздражают и режут ухо, когда нормальное русское слово заменяется его иностранным аналогом, который тут вообще ни к месту. Я ж не тем возмутилась. А тем, что вот так вот, истерично и агрессивно, называть английский язык "пендосским" и заявлять, что это "язык врагов и преступников" - это, мягко говоря, глупо. А если не мягко - идиотизм в кубе!!!  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Совершенно верно всё изложили - согласна с вами, но признайте - есть иностранные слова, которые в русском языке неблагозвучны, не воспринимаются ухом, возникают ассоциации смешные или неприятные, вот об этом и речь  :happens: 
не только об этом. не надо русские слова заменять на импортные. образ - прекрасное слово. ценник - чем стал неугоден и быз заменен на говно прайс? и так - повсеместно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 79.