27 Июня 2026, 17:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Катя Слободян (Токарева)  (Прочитано 8438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2016, 09:19
Ответ #30
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ну а теперь он при Катькином папке подъедается. Так что приходится Катьку любить до безумия.
Тем более, что на родине его военкомат обыскался.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Января 2016, 06:18
Ответ #31
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Тем более, что на родине его военкомат обыскался.
напраслину возводите.  Фотки с Украины, где Катя и Юра с его семьей встречают новый год и рождество.

07 Января 2016, 06:44
Ответ #32
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Катя Слободян (токарева) - самая лучшая девушка за всю историю проекта.
Только в их love story показали парня, который добивался свою девушку,  дорожил ею, боялся её потерять.  Полгода во всех своих эфирах  рассказывал, что она самая лучшая,  что никто с ней сравниться не может, что он её обожает и жить без неё не может. И все полгода  нахождения на проекте он жил только Катей, делал эфиры для Кати и думал только о Кате, даже сыграл роль принца  в  сказке  про золушку-Катю и воевал с ней за её репутацию потому что у него за неё сердце болело.


07 Января 2016, 07:32
Ответ #33
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

напраслину возводите.  Фотки с Украины, где Катя и Юра с его семьей встречают новый год и рождество.

Правильно. Надо ездить по праздникам только, пока военкомы отдыхают.

(кликните для показа/скрытия)


Высокие отношения донны Кати и двух ее мужей. :hihihihi:

07 Января 2016, 13:47
Ответ #34
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Катя Слободян (токарева) - самая лучшая девушка за всю историю проекта.
Только в их love story показали парня, который добивался свою девушку,  дорожил ею, боялся её потерять.  Полгода во всех своих эфирах  рассказывал, что она самая лучшая,  что никто с ней сравниться не может, что он её обожает и жить без неё не может. И все полгода  нахождения на проекте он жил только Катей, делал эфиры для Кати и думал только о Кате, даже сыграл роль принца  в  сказке  про золушку-Катю и воевал с ней за её репутацию потому что у него за неё сердце болело.
Ага лучшая, единственная кто за Яйцеслава замуж вышла. Вот их лав стори было в разы интереснее :laughy:


07 Января 2016, 13:49
Ответ #35
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Катя Слободян (токарева) - самая лучшая девушка за всю историю проекта.
Только в их love story показали парня, который добивался свою девушку,  дорожил ею, боялся её потерять.  Полгода во всех своих эфирах  рассказывал, что она самая лучшая,  что никто с ней сравниться не может, что он её обожает и жить без неё не может. И все полгода  нахождения на проекте он жил только Катей, делал эфиры для Кати и думал только о Кате, даже сыграл роль принца  в  сказке  про золушку-Катю и воевал с ней за её репутацию потому что у него за неё сердце болело.
По  мимо сказочек детсадовских они еще многое чего показали :xixixi: .Неадекватность, плевки, пинки, поливания де.р.ь.м.о.м ..Воистину прекрасная пара :D :D :D

07 Января 2016, 13:50
Ответ #36
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Правильно. Надо ездить по праздникам только, пока военкомы отдыхают.

(кликните для показа/скрытия)


Высокие отношения донны Кати и двух ее мужей. :hihihihi:
:lol: :lol: :D :D :laughy: :laughy:

07 Января 2016, 13:52
Ответ #37
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Это не тот ли Токарь которого сам Вэнц пердолил???


07 Января 2016, 19:59
Ответ #38
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


08 Января 2016, 04:02
Ответ #39
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Молодец Катя. Два с половиной года как ушла с проекта, а страсти все кипят.

08 Января 2016, 04:11
Ответ #40
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Молодец Катя. Два с половиной года как ушла с проекта, а страсти все кипят.
Лучше бы родила. Вот тогда была бы молодец.

08 Января 2016, 06:12
Ответ #41
Оффлайн

люкабука


Кто сказал
он твердил об этом на проекте безостановочно

08 Января 2016, 06:23
Ответ #42
Оффлайн

люкабука


А умный и талантливый это кто?
Очень много интересных ребят было. На вскидку : Оля Николаева (Солнце), Женя Абузяров, Алена Водонаева, Рома Третьяков, Виктория Карасева, Инна Воловичева, Катя Токарева, Андрюша Кадетов, Юра Слободян, Сашенька Скородумова

08 Января 2016, 06:42
Ответ #43
Оффлайн

люкабука


Лучше бы родила. Вот тогда была бы молодец.

Не все так просто как кажется. Ведь ребенка надо не только родить, а и вырастить достойным человеком.   Многие  сначала беременеют,  потом женятся, рожают,  потом разводятся и растят ребенка без отца. Потом вырастают мужчинки с женским характером и мы удивляемся почему настоящих мужчин не хватает. Или девочки, ищущие в мужчине отца.
Катя девочка думающая. Не думаю, что она пошла бы под венец, если бы не собиралась иметь настоящую семью.            
                  
                     
                     
                     
                        
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 06:43 от люкабука »

08 Января 2016, 07:43
Ответ #44
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

он твердил об этом на проекте безостановочно

Там все что нибудь да твердят :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: