Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Катя Слободян (Токарева)  (Прочитано 8434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Катя с любым мужчиной будет гармоничной парой потому что она настоящая женщина.

Эт мы поняли  . После второго харчка перед  двенадцатым поджопником :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
честно признаюсь,Катьку не любила ни разу  :xixixi: но когда появился Слабодян оченно жалела её,такой он гаденыш показался,с Венцем всё время казалось,что выдумано всё,не естественно как-то...и вот они-выверты судьбы,ушли,поженились,живут и счастливы...думаю ,вряд ли Юрок ручки свои распускает при Катькином отце,у него не забалуешь...враз поотшибает...карьеру ,например,зарубит на корню...а Юрасик нынче там на ТВ работает...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
честно признаюсь,Катьку не любила ни разу  :xixixi: но когда появился Слабодян оченно жалела её,такой он гаденыш показался,с Венцем всё время казалось,что выдумано всё,не естественно как-то...и вот они-выверты судьбы,ушли,поженились,живут и счастливы...думаю ,вряд ли Юрок ручки свои распускает при Катькином отце,у него не забалуешь...враз поотшибает...карьеру ,например,зарубит на корню...а Юрасик нынче там на ТВ работает...
А я вот не верю в идиллию Единожды ударивший....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
А я вот не верю в идиллию Единожды ударивший....
да фиг знает...вообще-то  у него глаза аж белыми становились от настоящей злости...Венц-то что? Так,дурачок местный,а этот злой как десять Венцев

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да фиг знает...вообще-то  у него глаза аж белыми становились от настоящей злости...Венц-то что? Так,дурачок местный,а этот злой как десять Венцев
Да и она не божий одуван. Фрикесса была еще та....


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2109
  • Карма: 3950
А я вот не верю в идиллию Единожды ударивший....
Никогда Юра её не бил. Все их драки на шоу были инсценировкой.
Идиллией я бы их брак не назвала бы, но то что Юра с ней счастлив и любит её без памяти это по моему очевидно.




Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
честно признаюсь,Катьку не любила ни разу  :xixixi: но когда появился Слабодян оченно жалела её,такой он гаденыш показался,с Венцем всё время казалось,что выдумано всё,не естественно как-то...и вот они-выверты судьбы,ушли,поженились,живут и счастливы...думаю ,вряд ли Юрок ручки свои распускает при Катькином отце,у него не забалуешь...враз поотшибает...карьеру ,например,зарубит на корню...а Юрасик нынче там на ТВ работает...
Год назад он писал, что не все так идеально, как фанаты себе представляют. И у них жизнь не идиллия, и все бывает. А как у них бывает мы видели. Настоящая женщина получала по мордасам и летала с табуретки без страховки.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2109
  • Карма: 3950
Год назад он писал, что не все так идеально, как фанаты себе представляют. И у них жизнь не идиллия, и все бывает. А как у них бывает мы видели
Проект это шоу и по нему нельзя судить об их отношениях.
А по поступкам.
Катя ушла с проекта потому что не захотела с ним расставаться на пару месяцев пока его вернут на проект.
Юра оставил любимый город, друзей и родных и переехал жить туда, где хотела жить Катя.
Два года назад они поженились.
Три месяца назад обвенчались.




Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Проект это шоу и по нему нельзя судить об их отношениях.
А по поступкам.
Катя ушла с проекта потому что не захотела с ним расставаться на пару месяцев пока его вернут на проект.
Юра оставил любимый город, друзей и родных и переехал жить туда, где хотела жить Катя.
Два года назад они поженились.
Три месяца назад обвенчались.
(Изображение удалено из цитаты.)

Никогда и ни за какие коврижки, уважающая себя женщина, не позволит так к себе относиться. Никогда, уважающая себя женщина, не ляжет в одну постель с Венцем. Аферистка без стыда и совести.



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Никогда Юра её не бил. Все их драки на шоу были инсценировкой.
Идиллией я бы их брак не назвала бы, но то что Юра с ней счастлив и любит её без памяти это по моему очевидно.




Кто сказал? :xixixi:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
vic2015:D :D :D
вы жжёте  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Проект это шоу и по нему нельзя судить об их отношениях.
А по поступкам.
Катя ушла с проекта потому что не захотела с ним расставаться на пару месяцев пока его вернут на проект.
Юра оставил любимый город, друзей и родных и переехал жить туда, где хотела жить Катя.
Два года назад они поженились.
Три месяца назад обвенчались.
(Изображение удалено из цитаты.)


Ушла или ушли ее... Большой вопрос. И смешно когда идеализируют неадекватную страшную бабу, выскочившую пятый раз замуж за фрика и шизика, а в шестой за истерика с которым регулярно пинались и обливали друг друга помоями :xixixi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2109
  • Карма: 3950
Ушла или ушли ее... Большой вопрос
Не суть важно. Важно что в эфирах вместо умных талантливых ребят, думающих о зрителях, стали показывать глупых и бесталанных, кое как играющих по чужим сценариям, не привносящих в проект ничего нового.  Это безусловно сказалось на качестве шоу. В результате проект растерял почти всех зрителей и поклонников. А ведь какое интересное  шоу было.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Год назад он писал, что не все так идеально, как фанаты себе представляют. И у них жизнь не идиллия, и все бывает. А как у них бывает мы видели. Настоящая женщина получала по мордасам и летала с табуретки без страховки.

Ну а теперь он при Катькином папке подъедается. Так что приходится Катьку любить до безумия.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не суть важно. Важно что в эфирах вместо умных талантливых ребят, думающих о зрителях, стали показывать глупых и бесталанных, кое как играющих по чужим сценариям, не привносящих в проект ничего нового.  Это безусловно сказалось на качестве шоу. В результате проект растерял почти всех зрителей и поклонников. А ведь какое интересное  шоу было.

А умный и талантливый это кто?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 83.