24 Июня 2026, 15:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Мамин торт...  (Прочитано 8469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2015, 13:25
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3: Спасибо за душевный рассказ и за рецепт торта. Здоровья Вашей маме и все семье. :kiss5:
Спасибо..передам  Ваши слова  маме..ей это  в радость!1
С н аступающим  Новым  Годом!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Декабря 2015, 13:26
Ответ #31
Оффлайн

Басмачка


Мама  - педагог  в прошлом  - преподаватель  русского  языка  и литературы  - директор  школы....память  редко  ее подводит   ( особенно все  ясно   из прошлого...а вот  сегодняшние  моменты  иногда  дублируются  в рассказах)...она часто цитирует  своего  любимого  Маяковского....Есенина  и других поэтов....переитывает  классику  и очень  сожалеет,  что  сегодняшняя молодежь  черпает знания  в основном  с инета..игнорируя великолепные  произведения литературы и искусства.....
У меня мама тоже педагог, начальные классы, 45 лет стажа. После двух инсультов в современной жизни, мягко сказать "плавает", а в "той, далёкой" помнит всё! И говорит про "то время" очень правильными фразами, иногда не остановить. Здоровья, жизни нашим мамам!

20 Декабря 2015, 13:29
Ответ #32
Оффлайн

risvir54

Колючая команда



Ты уже во всеоружии! Молодец! Внучок болеет,ничем не украшаю :(


20 Декабря 2015, 13:29
Ответ #33
Оффлайн

krona

Колючая команда

ГЕРМАНИЧКА, торт из семейной традиции, а это дорогого стоит! Спасибо за тёплый рассказ, пронизанный любовью к маме, долгих ей лет! Ваши рецепты беспроигрышны, обязательно сделаю, праздники длинные! Мира Вашей семье! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

20 Декабря 2015, 13:29
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3: Я не любитель сладостей...но написано с такой теплотой...что захотелось испечь...
Поздравляйте мамочку и от нас...   :lasso:
Спасибо!!!




20 Декабря 2015, 13:31
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

У меня мама тоже педагог, начальные классы, 45 лет стажа. После двух инсультов в современной жизни, мягко сказать "плавает", а в "той, далёкой" помнит всё! И говорит про "то время" очень правильными фразами, иногда не остановить. Здоровья, жизни нашим мамам!
Точно  так  ....прошлое  - для  мамы  в памяти...остальное  в паутине  времени.... :flower3:

20 Декабря 2015, 13:34
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Ты уже во всеоружии! Молодец! Внучок болеет,ничем не украшаю :(
Русеньке  -не болеть  с  Наступающим Н Г

Риммочка   пусть  ВСЕ  будет  хорошо!!!!






20 Декабря 2015, 13:36
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда

ГЕРМАНИЧКА, торт из семейной традиции, а это дорогого стоит! Спасибо за тёплый рассказ, пронизанный любовью к маме, долгих ей лет! Ваши рецепты беспроигрышны, обязательно сделаю, праздники длинные! Мира Вашей семье! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Кроночка,   спасибо  за  теплые  слова!!!Вкусного  и вселого  Вам  Нового  Года!!!




20 Декабря 2015, 13:43
Ответ #38
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

germania, спасибо за рецепт !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: 
 Маме здоровья и хорошего настроения !
Рецепт заберу в закладочки ,      всё написано и показано понятно , люблю сверяться по компу и смотреть что дальше делать , у меня не получается импровизировать почему-то , все  четко по рецепту делаю ).

20 Декабря 2015, 13:47
Ответ #39
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Русеньке  -не болеть  с  Наступающим Н Г

Риммочка   пусть  ВСЕ  будет  хорошо!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)




Спасибо! Лечимся! 23 го надо на утреннике плясать! :lasso: :lasso: :lasso:

20 Декабря 2015, 13:52
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, спасибо за рецепт !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: 
 Маме здоровья и хорошего настроения ! (Изображение удалено из цитаты.)
Рецепт заберу в закладочки ,  (Изображение удалено из цитаты.)    всё написано и показано понятно , люблю сверяться по компу и смотреть что дальше делать , у меня не получается импровизировать почему-то , все  четко по рецепту делаю ).
Спасибо....мы  во многом  схожи  я также  в закладках  смотрю  рецепт  и следую  написанному     :flower3: :flower3:
Спасибо  за добрые  слова  в адрес  мамы!!!

Рецепт один  а торт  каждый  раз  разный  это  с прошлого  года


20 Декабря 2015, 13:59
Ответ #41
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Вообще, торты - не моё. Но от Германии попробую, спасибо, дорогая. Маме здоровья! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Рассмотрела фотографии - у вас на столе мои тарелки )))))))))
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2015, 14:05 от ЦВЕТОЧЕК »

20 Декабря 2015, 14:03
Ответ #42
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Мама  - педагог  в прошлом  - преподаватель  русского  языка  и литературы  - директор  школы....память  редко  ее подводит   ( особенно все  ясно   из прошлого...а вот  сегодняшние  моменты  иногда  дублируются  в рассказах)...она часто цитирует  своего  любимого  Маяковского....Есенина  и других поэтов....переитывает  классику  и очень  сожалеет,  что  сегодняшняя молодежь  черпает знания  в основном  с инета..игнорируя великолепные  произведения литературы и искусства..... :flower3:

Оказывается, мы с мамой коллеги! Я же тоже училась на филологическом! Вот это здорово! Больше можно ничего о маме не рассказывать! Лично мне и так  всё понятно! И каких детей она могла воспитать - тоже! Олечка,  здоровья маме и пусть подольше будет с вами!

20 Декабря 2015, 14:04
Ответ #43
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

У меня мама тоже педагог, начальные классы, 45 лет стажа. После двух инсультов в современной жизни, мягко сказать "плавает", а в "той, далёкой" помнит всё! И говорит про "то время" очень правильными фразами, иногда не остановить. Здоровья, жизни нашим мамам!

Басмачка,  :flower3:  смотрю - тут сплошь мои коллеги!  Здоровья маме!

20 Декабря 2015, 14:08
Ответ #44
Оффлайн

Басмачка


ЦВЕТОЧЕК:flower3: Спасибо, дорогая!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4732
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6538
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5501
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка