Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мамин торт...  (Прочитано 8462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Мамин торт...
« Ответ #45 : 20 Декабря 2015, 14:17 »
Germania! Вы для меня всегда как глоток родного воздуха с моей родины. От вас всегда идут теплые чувства. У меня тоже там мама (78 лет) И я делаю все, чтобы перевезти их сюда. Она из Уфы и ее мечта вернутся на Родину. Но очень много сомнений (возраст, климат, натуральные продукты в Ташкенте и папа, который останется там уже навсегда) Спасибо Вашей маме, что она тоже внесла свою лепту в создавание этой атмосферы, где русские и узбеки, да и очень много других национальностей жили дружно как одна семья. Долгих ей лет жизни, здоровья и радостей (которые Вы как я поняла ей создаете) За рецепт спасибо. Каймак здесь роскошь.(Такого как я брала на Алайском, всегда у одной и той же казашки я уже давно не ела) Один раз попробовала взбить сметану и окончательно перешла на сгущенку+ слив масло.   :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
Мамин торт...
« Ответ #46 : 20 Декабря 2015, 14:31 »
Классный рецепт! Нечто похожее готовила и моя мамочка. Только выпекала  3 коржа, поэтому у нас этот торт назывался"трехэтажным" :)8 И смазывали каждый "этаж" разным вареньем.  Один из любимых домашних тортиков моего детства!  :56:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #47 : 20 Декабря 2015, 14:51 »
Germania! Вы для меня всегда как глоток родного воздуха с моей родины. От вас всегда идут теплые чувства. У меня тоже там мама (78 лет) И я делаю все, чтобы перевезти их сюда. Она из Уфы и ее мечта вернутся на Родину. Но очень много сомнений (возраст, климат, натуральные продукты в Ташкенте и папа, который останется там уже навсегда) Спасибо Вашей маме, что она тоже внесла свою лепту в создавание этой атмосферы, где русские и узбеки, да и очень много других национальностей жили дружно как одна семья. Долгих ей лет жизни, здоровья и радостей (которые Вы как я поняла ей создаете) За рецепт спасибо. Каймак здесь роскошь.(Такого как я брала на Алайском, всегда у одной и той же казашки я уже давно не ела) Один раз попробовала взбить сметану и окончательно перешла на сгущенку+ слив масло.   :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  за теплые слова...и понимание....Был у нас период  ...когда собственно из-за невозможности перевезти маму мы отказались от переезда....ну как я могла оставить ее одну...нет  не смогла  , а сейчас  часто благодарю судьбу,  что все сложилось как и должно быть....мои родственники в Германии в ужасе от нашествия беженцев...жизнь у них подчиняется "новым правилам и законам" которые просто  невыносимы...
Мама - ...живет и дышит - только потому что рядом  родные люди....
Наши продукты еще  хотя бы чуть чуть природны...хотя тоже Китай заполонил магазины....
Здоровья Вам и вашим родным...и С Наступающим Новым Годом!!! :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #48 : 20 Декабря 2015, 14:54 »
Классный рецепт! Нечто похожее готовила и моя мамочка. Только выпекала  3 коржа, поэтому у нас этот торт назывался"трехэтажным" :)8 И смазывали каждый "этаж" разным вареньем.  Один из любимых домашних тортиков моего детства!  :56:
Наше детство не было таким  информированным  и техничным  как  сегодня...но  как много  милых  мелочей  радовали нас и остались  в памяти....




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #49 : 20 Декабря 2015, 14:55 »
Вообще, торты - не моё. Но от Германии попробую, спасибо, дорогая. Маме здоровья! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Рассмотрела фотографии - у вас на столе мои тарелки )))))))))
Цветочек  Вам  - респект  - труд педагога  -это   геройство!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Мамин торт...
« Ответ #50 : 20 Декабря 2015, 15:30 »
Германичка! :flower3: Спасибо за рецепт тортика :romashka05: Вашей маме - крепкого здоровья! :love_baloon:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #51 : 20 Декабря 2015, 15:37 »
Германичка! :flower3: Спасибо за рецепт тортика :romashka05: Вашей маме - крепкого здоровья! :love_baloon:
Мишаня,  Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мамин торт...
« Ответ #52 : 20 Декабря 2015, 18:27 »
Здоровья Вашей маме и дай Бог ей много лет еще кушать Ваш семейный торт.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #53 : 20 Декабря 2015, 18:33 »
Здоровья Вашей маме и дай Бог ей много лет еще кушать Ваш семейный торт.
Спасибо  Леночка...я передала ей слова поздравления...вспомнили былое   а ТОРТ  пока еще пропитывается!!! :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Мамин торт...
« Ответ #54 : 20 Декабря 2015, 18:55 »
А я пекла этот торт ,когда вы год назад выкладывали рецепт.Первый раз получился не очень красивый,но невестке так понравился,что попросила еще раз сделать.Она тогда внучкой была беременна.Как я могла ей отказать?  Возни с ним много,но он стоит того.Во второй раз получилось уже лучше.Я только кусочек маленький на пробу отрезала,остальное невестке и внучке. Поэтому по личному опыту говорю: надо делать.  :flower3: 

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #55 : 20 Декабря 2015, 19:02 »
А я пекла этот торт ,когда вы год назад выкладывали рецепт.Первый раз получился не очень красивый,но невестке так понравился,что попросила еще раз сделать.Она тогда внучкой была беременна.Как я могла ей отказать?  Возни с ним много,но он стоит того.Во второй раз получилось уже лучше.Я только кусочек маленький на пробу отрезала,остальное невестке и внучке. Поэтому по личному опыту говорю: надо делать.  :flower3: 
Внешний вид формируется в навыках  а вот если вкус понравился - значит Вы все сделали правильно....пусть этот торт станет и вашим фирменным.... :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Мамин торт...
« Ответ #56 : 20 Декабря 2015, 19:09 »
Гермаша, спасибо за рецепт вкусняшки! Прочитала, вроде не оч сложно  :cool: тем более семейный рецепт  :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #57 : 20 Декабря 2015, 19:35 »
Гермаша, спасибо за рецепт вкусняшки! Прочитала, вроде не оч сложно  :cool: тем более семейный рецепт  :wub:

Котенька, дерзай!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Мамин торт...
« Ответ #58 : 20 Декабря 2015, 19:41 »
Гермаша  :lasso: спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Здровья Вашей мамочке и долгих лет жизни  :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #59 : 20 Декабря 2015, 21:23 »
Гермаша  :lasso: спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Здровья Вашей мамочке и долгих лет жизни  :kiss5:
Наточка   С П А С И Б О !!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4732
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6538
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5501
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 79.