0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Спасибо за признательные слова...Торт действительно нежный и вкусный пробуйте готовьте получайте наслаждение!!(Изображение удалено из цитаты.)
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Вы правы...я понимаю, что мама будет рада ему... :..поэтому и крутилась на кухне с желанием сделать дорогому человеку - приятное ....
Утром улетаю к дочке в Америку! Испеку тортик на НГ! Ваши рецепты не надо проверять! Уверена мои " американцы " оценят!!
Какой красивый торт!!!!!! А написано с огромной любовью к маме, семейным традициям!!!!!! Обожаю такие рецепты, пропитанные временем и добротой!!! Спасибо
У мамы стало мало радости в жизни... много разговоров о том что БЫЛО и никаких планов на будущее ....даже на завтра.......
Айечка...спасибо за понимание!С наступающим Н Г !(Изображение удалено из цитаты.)
Значит, у неё ещё есть память....
Поставлю твоего классного снеговичка! (Изображение удалено из цитаты.)
germania, Я боюсь, но в закладки!
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор ис
Автор Максима