22 Июня 2026, 13:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 6. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия

Тема: на Дом 2 собирается 70-летняя кемеровчанка... принимать роды:)))  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 03:18
Прочитано 1871 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

0

Пенсионерка подала заявку на участие в кастинге, который пройдет в столице Кузбасса
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кастинг желающих принять участие в телепроекте «Дом-2» в Кемерове состоится только 22 сентября, но прием заявок уже закончен досрочно.
— Общее число заявок достигло 400, — рассказала менеджер телеканала Юлия Кононенко. — Это достаточно много, потому что обычно в городах России эта цифра не превышает 300, поэтому в четверг мы прекращаем запись желающих, поскольку есть опасение не успеть принять всех за отведенные восемь часов. Что интересно, люди приедут из Томска, Барнаула, Новокузнецка и других городов.
Среди подавших заявки оказалась 70-летняя пенсионерка.
— Эта женщина сказала, что любит «Дом-2», смотрит его с первого дня, знает всех участников, и они стали ей как родные, — сообщила менеджер. — Пенсионерка сказала, что по образованию медик и могла бы пригодиться на проекте, принимая роды, например. Мы ее заявку приняли, и теперь ждем.

О, боги, боги мои, козероги мои... что творится, люди добрые...вот оно будущее шоу- Построй свою пенсию!...дурдом на выезде...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 03:20
Ответ #1
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


21 Сентября 2012, 03:21
Ответ #2
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а чо!!!??? бабуля молодец! сколько можно на пенсию жить! тоже заслужила поди халявный холодильник  :xixixi:


21 Сентября 2012, 03:50
Ответ #3
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

а чо!!!??? бабуля молодец! сколько можно на пенсию жить! тоже заслужила поди халявный холодильник  :xixixi:
Может мне к Коляну махнуть? Вот помутим с ним! Да и подзаработаю для девчонок! А там, гладишь, и ИАшку подсижу! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

21 Сентября 2012, 06:30
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Да я, наверное, тоже начну свою дорожную котомку собирать, и подамся на ДД... пенЗия маловата, да и сыночку на учебу подкину... отъем бока возле кармического холодильника, а еще же на Дурке и не курят - мож и я с пагубной привычкой распрощаюсь... :durdom: :draznilka: :lol:


21 Сентября 2012, 07:28
Ответ #5
Оффлайн

серебро


...а что...я только за...пускай идет...не всеж...туникам там одним сидеть :xixixi:будут с Иашкой...по клубам...на пару...стриптезеров окучивать :smile:

21 Сентября 2012, 12:31
Ответ #6
Оффлайн

Natella

Колючая команда


Пенсионерка подала заявку на участие в кастинге, который пройдет в столице Кузбасса

Кастинг желающих принять участие в телепроекте «Дом-2» в Кемерове состоится только 22 сентября, но прием заявок уже закончен досрочно.
— Общее число заявок достигло 400, — рассказала менеджер телеканала Юлия Кононенко. — Это достаточно много, потому что обычно в городах России эта цифра не превышает 300, поэтому в четверг мы прекращаем запись желающих, поскольку есть опасение не успеть принять всех за отведенные восемь часов. Что интересно, люди приедут из Томска, Барнаула, Новокузнецка и других городов.
Среди подавших заявки оказалась 70-летняя пенсионерка.
— Эта женщина сказала, что любит «Дом-2», смотрит его с первого дня, знает всех участников, и они стали ей как родные, — сообщила менеджер. — Пенсионерка сказала, что по образованию медик и могла бы пригодиться на проекте, принимая роды, например. Мы ее заявку приняли, и теперь ждем.

О, боги, боги мои, козероги мои... что творится, люди добрые...вот оно будущее шоу- Построй свою пенсию!...дурдом на выезде...

21 Сентября 2012, 12:37
Ответ #7
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор



21 Сентября 2012, 12:45
Ответ #8
Оффлайн

Olgushka


А можно я запишусь? Тока чтобы им беременность срывать, чтоб придурки ради халявы не размножались, а их дети потом не оказывались несчастными, никому не нужными!!! :hihihihi:

21 Сентября 2012, 12:46
Ответ #9
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Пенсионерка подала заявку на участие в кастинге, который пройдет в столице Кузбасса

Кастинг желающих принять участие в телепроекте «Дом-2» в Кемерове состоится только 22 сентября, но прием заявок уже закончен досрочно.
— Общее число заявок достигло 400, — рассказала менеджер телеканала Юлия Кононенко. — Это достаточно много, потому что обычно в городах России эта цифра не превышает 300, поэтому в четверг мы прекращаем запись желающих, поскольку есть опасение не успеть принять всех за отведенные восемь часов. Что интересно, люди приедут из Томска, Барнаула, Новокузнецка и других городов.
Среди подавших заявки оказалась 70-летняя пенсионерка.
— Эта женщина сказала, что любит «Дом-2», смотрит его с первого дня, знает всех участников, и они стали ей как родные, — сообщила менеджер. — Пенсионерка сказала, что по образованию медик и могла бы пригодиться на проекте, принимая роды, например. Мы ее заявку приняли, и теперь ждем.

О, боги, боги мои, козероги мои... что творится, люди добрые...вот оно будущее шоу- Построй свою пенсию!...дурдом на выезде...
Э :durdom: :durdom: :durdom:то уже лишнее!

21 Сентября 2012, 12:48
Ответ #10
Оффлайн

Anutka


Даешь пенсионеров на Дурку! Они поговорить любят, может бабулька даже эксцентрична, тогда будет совсем здорово, всех за пояс заткнет.

21 Сентября 2012, 12:53
Ответ #11
Оффлайн

mushka

Колючая команда

А можно я запишусь? Тока чтобы им беременность срывать, чтоб придурки ради халявы не размножались, а их дети потом не оказывались несчастными, никому не нужными!!! :hihihihi:
Не дай Бог Вам кому-то беременность сорвать. Народ, вы хоть думайе о чем пишите....

21 Сентября 2012, 13:16
Ответ #12
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

подружится с 60-летней бабкой, подскажет как нахаляву пластику и откачку жира сделать, омолодится))) :hihihihi:

21 Сентября 2012, 13:45
Ответ #13
Оффлайн

Лапина_Анна


 мне казалось , что раньше был возрастной ценз. или все течет, все изменяется.

21 Сентября 2012, 14:12
Ответ #14
Оффлайн

sonata

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:НЕ перебивать . я уже давно на Коляна глаз положила, да у него все одни несчастья были , то написит , то накакает..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Мишель1
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 896
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1079
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2