Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Техас115 3. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 11. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия

на Дом 2 собирается 70-летняя кемеровчанка... принимать роды:)))  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0

Пенсионерка подала заявку на участие в кастинге, который пройдет в столице Кузбасса
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кастинг желающих принять участие в телепроекте «Дом-2» в Кемерове состоится только 22 сентября, но прием заявок уже закончен досрочно.
— Общее число заявок достигло 400, — рассказала менеджер телеканала Юлия Кононенко. — Это достаточно много, потому что обычно в городах России эта цифра не превышает 300, поэтому в четверг мы прекращаем запись желающих, поскольку есть опасение не успеть принять всех за отведенные восемь часов. Что интересно, люди приедут из Томска, Барнаула, Новокузнецка и других городов.
Среди подавших заявки оказалась 70-летняя пенсионерка.
— Эта женщина сказала, что любит «Дом-2», смотрит его с первого дня, знает всех участников, и они стали ей как родные, — сообщила менеджер. — Пенсионерка сказала, что по образованию медик и могла бы пригодиться на проекте, принимая роды, например. Мы ее заявку приняли, и теперь ждем.

О, боги, боги мои, козероги мои... что творится, люди добрые...вот оно будущее шоу- Построй свою пенсию!...дурдом на выезде...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А я стеснялся в свои 95 пойти к Ритке :D :durdom: :sos: :D :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а чо!!!??? бабуля молодец! сколько можно на пенсию жить! тоже заслужила поди халявный холодильник  :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
а чо!!!??? бабуля молодец! сколько можно на пенсию жить! тоже заслужила поди халявный холодильник  :xixixi:
Может мне к Коляну махнуть? Вот помутим с ним! Да и подзаработаю для девчонок! А там, гладишь, и ИАшку подсижу! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да я, наверное, тоже начну свою дорожную котомку собирать, и подамся на ДД... пенЗия маловата, да и сыночку на учебу подкину... отъем бока возле кармического холодильника, а еще же на Дурке и не курят - мож и я с пагубной привычкой распрощаюсь... :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...а что...я только за...пускай идет...не всеж...туникам там одним сидеть :xixixi:будут с Иашкой...по клубам...на пару...стриптезеров окучивать :smile:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Пенсионерка подала заявку на участие в кастинге, который пройдет в столице Кузбасса

Кастинг желающих принять участие в телепроекте «Дом-2» в Кемерове состоится только 22 сентября, но прием заявок уже закончен досрочно.
— Общее число заявок достигло 400, — рассказала менеджер телеканала Юлия Кононенко. — Это достаточно много, потому что обычно в городах России эта цифра не превышает 300, поэтому в четверг мы прекращаем запись желающих, поскольку есть опасение не успеть принять всех за отведенные восемь часов. Что интересно, люди приедут из Томска, Барнаула, Новокузнецка и других городов.
Среди подавших заявки оказалась 70-летняя пенсионерка.
— Эта женщина сказала, что любит «Дом-2», смотрит его с первого дня, знает всех участников, и они стали ей как родные, — сообщила менеджер. — Пенсионерка сказала, что по образованию медик и могла бы пригодиться на проекте, принимая роды, например. Мы ее заявку приняли, и теперь ждем.

О, боги, боги мои, козероги мои... что творится, люди добрые...вот оно будущее шоу- Построй свою пенсию!...дурдом на выезде...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
А можно я запишусь? Тока чтобы им беременность срывать, чтоб придурки ради халявы не размножались, а их дети потом не оказывались несчастными, никому не нужными!!! :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Пенсионерка подала заявку на участие в кастинге, который пройдет в столице Кузбасса

Кастинг желающих принять участие в телепроекте «Дом-2» в Кемерове состоится только 22 сентября, но прием заявок уже закончен досрочно.
— Общее число заявок достигло 400, — рассказала менеджер телеканала Юлия Кононенко. — Это достаточно много, потому что обычно в городах России эта цифра не превышает 300, поэтому в четверг мы прекращаем запись желающих, поскольку есть опасение не успеть принять всех за отведенные восемь часов. Что интересно, люди приедут из Томска, Барнаула, Новокузнецка и других городов.
Среди подавших заявки оказалась 70-летняя пенсионерка.
— Эта женщина сказала, что любит «Дом-2», смотрит его с первого дня, знает всех участников, и они стали ей как родные, — сообщила менеджер. — Пенсионерка сказала, что по образованию медик и могла бы пригодиться на проекте, принимая роды, например. Мы ее заявку приняли, и теперь ждем.

О, боги, боги мои, козероги мои... что творится, люди добрые...вот оно будущее шоу- Построй свою пенсию!...дурдом на выезде...
Э :durdom: :durdom: :durdom:то уже лишнее!

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Даешь пенсионеров на Дурку! Они поговорить любят, может бабулька даже эксцентрична, тогда будет совсем здорово, всех за пояс заткнет.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А можно я запишусь? Тока чтобы им беременность срывать, чтоб придурки ради халявы не размножались, а их дети потом не оказывались несчастными, никому не нужными!!! :hihihihi:
Не дай Бог Вам кому-то беременность сорвать. Народ, вы хоть думайе о чем пишите....

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
подружится с 60-летней бабкой, подскажет как нахаляву пластику и откачку жира сделать, омолодится))) :hihihihi:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
 мне казалось , что раньше был возрастной ценз. или все течет, все изменяется.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:НЕ перебивать . я уже давно на Коляна глаз положила, да у него все одни несчастья были , то написит , то накакает..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 88.