Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис

СОБИРАЕМ ГОЛОСА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЗА ДОМ ВЛАДИМИРА ШАХОВА!  (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
0
Просим поддержать движение на выдвижение в участники конкурса Владимира Шахова, пострадавшего при взрыве на ДОМ-2 в январе 2012 г.
 (голосование бесплатное!)
Комментарий глобального модератора откройте голосование на Колючке )

« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 16:44 от фиона »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Просим поддержать движение на выдвижение в участники конкурса Владимира Шахова, пострадавшего при взрыве на ДОМ-2 в январе 2012 г.
А еще всех пострадавших от смс голосования.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 16:44 от фиона »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
За-97,7%
против-6%
все равно-10%,
но не услышат орги глас народа!  :(
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 16:13 от Нагайна »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
За-97,7%
против-6%
все равно-10%,
но не услышат орги глас народа!  :(
напрасно это внушаете народу, ведь уверенность в победе - полпобеды!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
напрасно это внушаете народу, ведь уверенность в победе - полпобеды!
Я не внушаю, а говорю так как есть. У нас всегда "все для народа"!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я не внушаю, а говорю так как есть. У нас всегда "все для народа"!
при чем здесь лозунги? нужно просто проголосовать...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
при чем здесь лозунги? нужно просто проголосовать...
Голос то я отдала, а толку то.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Голос то я отдала, а толку то.
вот именно, что толк в том что Вы отдали свой голос! :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
вот именно, что толк в том что Вы отдали свой голос! :flower3:
:lovegirl: Но я к сожалению не верю что наши голоса засчитают. Справедливость-это не про Дом2

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
За-97,7%
против-6%
все равно-10%,
но не услышат орги глас народа!  :(
97,7 + 6 + 10 = 113,7 %
Эх, а нам в школе говорили, что процентов - сто  :xixixi: Как говорил Хаус: "Все врут"  :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
:lovegirl: Но я к сожалению не верю что наши голоса засчитают. Справедливость-это не про Дом2
  :)8
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 16:50 от gudrun »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А вот орги кстати лохи, они бы на одном Шахове срубили столько бабла, сколько они за все пары не наберут. Даже я бы за Шахова смс-ку отправила!

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
А вот орги кстати лохи, они бы на одном Шахове срубили столько бабла, сколько они за все пары не наберут. Даже я бы за Шахова смс-ку отправила!
...это точно :flower3: :lovegirl:...я бы тоже голоснула

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Мне искренне жаль этого парня и его семью, но вряд ли за него голосовать будут. я до этого вобще не знала кто такой Шахов и ее печальную историю. Мне кажется, мешать в кучу все не стОит - при чем здесь конкурс и человеческая трагедия... По справедливости, Шахов должен получить компенсацию, пусть от каких-нибудь спонсоров д2. Но они не захотят иметь с этим дело - это шоу и орги не хотят, чтобы в головах людей оно ассоциировалось с человечесокй трегедией, так сказать антиреклама. Повторюсь, не все в курсе этой истории со взрывом и последствиями...
 
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 17:19 от mushka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 85.