28 Июня 2026, 23:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Тема: Совместные покупки  (Прочитано 37330 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

25 Ноября 2015, 19:30
Ответ #165
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

вк состою в 2 группах, можно выписать буквально все, есть неплохого качества  отечественные товары и по цене не дорого.... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Ноября 2015, 19:39
Ответ #166
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

У меня , как- то не получается по Интернету покупать. Но я ЗА.

25 Ноября 2015, 19:40
Ответ #167
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Мне тоже хочется вставить свои пять копеек,но живу в Казахстане и потому увы и ах.....не светит мне шопиться в "колючем" интернет-магазине!А опыт по приобретению товаров через интернет огромный от лекарств до мебели.И на каждом сайте свои фишки.Очень нравится мне на сайте"Flip"система накопительных скидок.Посмотрите,может чего и себе найдете.Кажется,они в России тоже работают.

какой город?


25 Ноября 2015, 19:41
Ответ #168
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мне тоже хочется вставить свои пять копеек,но живу в Казахстане и потому увы и ах.....не светит мне шопиться в "колючем" интернет-магазине!А опыт по приобретению товаров через интернет огромный от лекарств до мебели.И на каждом сайте свои фишки.Очень нравится мне на сайте"Flip"система накопительных скидок.Посмотрите,может чего и себе найдете.Кажется,они в России тоже работают.
у нас много форумчан из Казахстана)) так что если захотите - найдете себе друзей для покупок)

25 Ноября 2015, 19:42
Ответ #169
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Колючка поможет найти когда это дело у нас заработает)
Кактус, если а вас правильно поняла, то начинается рыночная эра;)?


25 Ноября 2015, 19:44
Ответ #170
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

у нас много форумчан из Казахстана)) так что если захотите - найдете себе друзей для покупок)

благодарю, жду продолжения :flower3:

25 Ноября 2015, 19:47
Ответ #171
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

А оплата производится на месте или надо на сайте оплачивать карточкой когда корзину набираешь?

25 Ноября 2015, 19:51
Ответ #172
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

А оплата производится на месте или надо на сайте оплачивать карточкой когда корзину набираешь?
оплата или при передаче товара из рук в руки, либо перечислять на пл. карту организатору со своей пл. карты, либо через оператора в банке (обычно сбер) 


25 Ноября 2015, 19:53
Ответ #173
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

оплата или при передаче товара из рук в руки, либо перечислять на пл. карту организатору со своей пл. карты, либо через оператора в банке (обычно сбер) 
А если я единолично себе корзинку наполняю, так сказать только для себя?

25 Ноября 2015, 19:54
Ответ #174
Оффлайн

Naya


Просто Мария, Петропавловск.Самый север Казахстана.

25 Ноября 2015, 19:54
Ответ #175
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, если а вас правильно поняла, то начинается рыночная эра;)?
не совсем понял вопрос... но вижу есть желающие разобраться в совместных покупках и экономить..
значит мне надо постараться что бы это заработало)

25 Ноября 2015, 20:00
Ответ #176
Оффлайн

Naya


tasha43, А если единолично себе корзинку наполняете,значит и пользуйтесь покупками единолично на здоровье!

25 Ноября 2015, 20:09
Ответ #177
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

А если я единолично себе корзинку наполняю, так сказать только для себя?

такого понятия как "корзинка" нет. Смотрите сайт, который укажет организатор, и ему пришлете, что с этого сайта вы хотите заказать. Так сказать, сформируете ему свой личный заказ. Например, на 3 тыс.рублей. А на сайте, чтоб цены были оптовые, нужно сделать заказ на 30 тыс. руб. А Вам лично больше не надо. Тогда подключаются другие форумчане: кто-то закажет на 1000=, кто-то на 2500= и т.д. Товар может быть разный, но с одного сайта. И вот когда наберется минимум необходимый в 30 тыс, организатор лично от себя на сайте все положит в "корзину" (или заявку какую-то оформит, например), сам все оплатит и получит общий заказ на всех. За свои труды он возьмет с каждого оговоренный % (например, 15% к оптовой цене), назначит встречи, раздаст или отправит по почте.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 20:20 от Алллла »

25 Ноября 2015, 20:10
Ответ #178
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я поспешила отказаться в опросе,а потом почитала и поняла,что ,возможно ,отстала от жизни. Я из Москвы. Здесь много всего,но вышла на пенсию,наверно ,пора экономить. Вообщем ,буду следить за Вашими предложениями,сама ничего организовать не смогу.

25 Ноября 2015, 20:12
Ответ #179
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я поспешила отказаться в опросе,а потом почитала и поняла,что ,возможно ,отстала от жизни. Я из Москвы. Здесь много всего,но вышла на пенсию,наверно ,пора экономить. Вообщем ,буду следить за Вашими предложениями,сама ничего организовать не смогу.
у нас много девочек с москвы - уверен что будет кому организовать))  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud