Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Совместные покупки  (Прочитано 37294 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Совместные покупки
« Ответ #150 : 25 Ноября 2015, 18:20 »
есть ли кто с Дании?:)) а вообще можно делать совместные покупки и на он-лайн товары, такие как книги, видео материалы и делиться между собой, кто скидывался.
надо срочно делать мод что бы можно было вводить свое местожительства и что бы форумчане которые ввели свои данные видели своих земляков)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
Совместные покупки
« Ответ #151 : 25 Ноября 2015, 18:21 »
Задумка интересная,вот только мне не с кем скооперироваться...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Совместные покупки
« Ответ #152 : 25 Ноября 2015, 18:27 »
Задумка интересная,вот только мне не с кем скооперироваться...
Колючка поможет найти когда это дело у нас заработает)


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Совместные покупки
« Ответ #153 : 25 Ноября 2015, 18:29 »
Очень интересная идея. Надо объединится, для начала, по месту жительства, а потом всегда найдутся желающие по видам товаров. Меня больше интересуют хорошие продукты питания.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Совместные покупки
« Ответ #154 : 25 Ноября 2015, 18:36 »
Давно учавствую в СП. Для меня-идеальный вариант, сидишь вечером с печенюшками, красоту выбираешь спокойненько. Как правило, в магазине ограниченное количество товара, а в СП выбор огромный, т.к. в закупке выкладывается весь ассортимент поставщика.Ну, и конечно, нужен мониторинг, отзывы Вам в помошь. Для детей  заказываю много шикарной литературы в закупке "Уцененные журналы" -коллекционные издания по смешным ценам. :gigigi: Еще обожаю бижутерию "Селена". Из последнего набор из коллекции "Роман с камнем" На сайте поставщика такой обошелся бы в 4000, в СП-1500!!! Разница оооочень существенная, приятно! Ну, и еще много чего заказываю! Посуда, текстиль, предметы интерьера...Рекомендую!


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Совместные покупки
« Ответ #155 : 25 Ноября 2015, 18:39 »
вот сейчас посмотрела отзыв на сайте сп: мужчина купил вот эту куртку

не за 12399= как на сайте, а за 5780=.

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Совместные покупки
« Ответ #156 : 25 Ноября 2015, 18:39 »
неплохо бы сначала как то промониторить(голосованием например) кому чем надо закупаться,на каких сайтах..ну и помощь опытных в этом деле колючек :wub:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Совместные покупки
« Ответ #157 : 25 Ноября 2015, 18:40 »
я в интернете  делала покупки ! в первый раз обычно страшно  а потом как по маслу идет !
в совместных покупках не участвовала  ! трудно найти с одного города  ! а так я ЗА!


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Совместные покупки
« Ответ #158 : 25 Ноября 2015, 18:46 »
магнитный корректор осанки из тв-шопа

на сайте 690= плюс доставка (100=самовывоз, по москве доставка250=)
на сайте совместных покупок 160+10%. Итого 176= руб. Забрать можно бесплатно на встрече или заказать почту хоть по Москве, хоть в регион.
И не нужно всем дружно заказывать эти корректоры осанки, чтоб набрать минималку. Можно заказывать на сайте все, что угодно. Лишь бы сумму минимума набрать.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 18:47 от Алллла »

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Совместные покупки
« Ответ #159 : 25 Ноября 2015, 18:49 »
На нашем Томской сайте есть междугородняя доставка, знаю, что из разных городов участвуют, потом им посылками отправляют. Видимо, даже так людям выгодно... Я уже опытный сп-шник, так что можете смело задавать вопросы! :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 18:55 от ANAIS »

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Совместные покупки
« Ответ #160 : 25 Ноября 2015, 18:53 »
ANAIS, ссылку убирайте, нельзя :)

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Совместные покупки
« Ответ #161 : 25 Ноября 2015, 19:03 »
Мне тоже хочется вставить свои пять копеек,но живу в Казахстане и потому увы и ах.....не светит мне шопиться в "колючем" интернет-магазине!А опыт по приобретению товаров через интернет огромный от лекарств до мебели.И на каждом сайте свои фишки.Очень нравится мне на сайте"Flip"система накопительных скидок.Посмотрите,может чего и себе найдете.Кажется,они в России тоже работают.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Совместные покупки
« Ответ #162 : 25 Ноября 2015, 19:09 »
Айка,  :flower3:  у меня сестра работает в больнице в Кингисеппе.  Многие её коллеги получали посылки и очень довольны.

 А я много заказов делала в WB.  Самовывоз в десяти минутах от дома на автомобиле. Подошло -купил, не подошло, не понравилось - оставил. Очень хорошие вещички и обувь.  Сапоги, правда, дорогие. Но отказаться не получается,  :xixixi: носим с удовольствием и я и дочки.  И цвет, и размер, и фасон - всё можно подобрать.  в этом году не заказывала - слишком подняли цены.  Летние  юбки и платья по 8-10 тысяч, в магазинах у нас гораздо дешевле. Захожу, посматриваю, но себе ничего не заказывала. Только дочкам.
я заказываю стрго по акциям. Выходит не дорого.  Летом мальчику купила все на осень-зиму, сейчас если брать, то переплатила бы раза в три дороже. Очень хорошие всякие штучки для кухни, отличные сковороды, гусятницы, дешевле чем у нас в магазине. Мне нравится и меня все устраивает. Пришел курьер, все при нем открыла, посмотрела, проверила, потом взяла.

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Совместные покупки
« Ответ #163 : 25 Ноября 2015, 19:12 »
В принципе, я согласна. Главное - что будем совместно заказывать

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Совместные покупки
« Ответ #164 : 25 Ноября 2015, 19:14 »
Ну и как качество телефона?  Сколько отработал
Нормальное качество, до сих пор с ним хожу ( с начала 2013 года), правда аккумулятор начал быстро садиться... сын предлагает свой (ему только год), после того как пришлют  новый, но я пока думаю, т.к. мой во всём устраивает, кроме как - быстро разряжается...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 89.