28 Июня 2026, 22:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Тема: Совместные покупки  (Прочитано 37316 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

25 Ноября 2015, 16:48
Ответ #135
Оффлайн

Снежка29


Я зарегистрировалась давненько на Калининградской совместной покупке, но не решаюсь заказывать, как и многим мне надо потрогать,понюхать , но слышала от знакомых положительные отзывы, если честно не вникала , но там разобраться надо с заказами.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Ноября 2015, 16:49
Ответ #136
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...привык закупаться по старинке - быстро,по делу,не торгуясь...ненавижу совместный шопинг... :happens:

25 Ноября 2015, 16:52
Ответ #137
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

я бы рада..но очень капризная :(


25 Ноября 2015, 16:58
Ответ #138
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Я зарегистрировалась давненько на Калининградской совместной покупке, но не решаюсь заказывать, как и многим мне надо потрогать,понюхать , но слышала от знакомых положительные отзывы, если честно не вникала , но там разобраться надо с заказами.
Можно почитать отзывы других покупателей, которые раньше этот товар купили. У нас очень интересные отзывы и если не устроит качество то, больше с этими поставщиками не работают. Но все поставщики проверенные годами и дорожат покупаателями.

25 Ноября 2015, 17:01
Ответ #139
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима,  :flower3: даже если и курьер, выбор всё равно за тобой. А у меня просто совсем рядом самовывоз, вообще хорошо. Но там реально хорошие были вещи. А теперь зазнались - ценник не тот!  Дешево и не было, но вполне себе нормально.
Я платьев накупила дочке штук семь разных.  Закажу, встречаемся с нею и начинается примерка . Она в свои 39 носит 42 размер.
:flower3: Цветочек)) да,самовывоз если рядом -- отлично))
 Цены да..растут..но сезонные скидки бывают--цены пополам,плюс процент выкупа..
 и попадаются реально качественные вещи ,не Китай..
 конечно,если есть время отслеживать все акции.
 Мы тоже с дочкой платьица любим..хорошо,размер разный пока  :xixixi:


25 Ноября 2015, 17:01
Ответ #140
Оффлайн

Roxana


Я на Алибабе (алиэкспресс) иногда покупаю...в техноточке и розетке (интернет-магазы) покупала технику ....

25 Ноября 2015, 17:07
Ответ #141
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

Ребят! 27 ноября "Чёрная пятница" в интернет магазине Детский Мир, скидки до 90%. Но что бы успеть, нужно отложить в корзину заранее, а в 00.01 часов сразу заказывать, иначе можно опоздать. Часто детское заказываем в WildBerries.ru. При покупке свыше  какой-то суммы, возрастающие скидки. Доставка бесплатная, заказываешь несколько вещей или размеров, берешь и оплачиваешь только то, что подошло. Сегодня "Арину Балерину" взяли, а игрушку - нет.

25 Ноября 2015, 17:08
Ответ #142
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Сама я участия не принимала, но слышала, что очень удобно  вместе (оптом) покупать колготы и для взрослых и для детей, подушки, одеяла, постельное белье, семена и рассаду. Если нужно, я порыскаю по интернету. Буду ждать информацию от тех, кто покупал уже так.
 


25 Ноября 2015, 17:11
Ответ #143
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Идея интересная, надо будет присмотреться :flower3: :flower3: :flower3:

25 Ноября 2015, 17:16
Ответ #144
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Идея интересная, надо будет присмотреться :flower3: :flower3: :flower3:
Очень перспективно, за такими покупками будущее! Сколько времени надо, чтобы пробежать по магазинам? Да по пробкам! И несколько минут, что бы заказать в интернете.

25 Ноября 2015, 17:19
Ответ #145
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда


25 Ноября 2015, 17:49
Ответ #146
Оффлайн

Милли


Девочки-колючки и уважаемые мужчины! В Красноярске очень популярны совместные покупки. Они осуществляются через специализированные сайты (у нас в городе я пользуюсь двумя). Участвую в Сп уже полтора года,очень довольна! Особенно чувствуется экономия при приобретении детских вещей и обуви. Если брать для себя что-то,то необходимо потрудиться- почитать в интернете отзывы по соответствии размерной сетке,качестве и т.д., надо сказать,много отзывов есть и на самом сайте закупок. Закупку ведет организатор,за что получает 13 % от стоимости вещи. Отдельно оплачивается доставка(иногда доставка бесплатна) и стоимость услуг центра раздачи( у нас это 15 руб.) Задача организатора- найти интересного поставщика, собрать требуемую им минималку - хорошие вещи очень часто собираются размерными рядами,оформить сделку,получить на транспортной груз,"расфасовать" и отправить по центрам выдачи. Многие хорошие поставщики не работают с физ.лицами,поэтому организаторы,как правило,ИП.
Иногда есть вариант примерить в магазине,потом заказать в Сп  :smile:

25 Ноября 2015, 17:56
Ответ #147
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Я не знаю...Сама инет-магазинами пользуюсь(иногда)-но это как правило игрушки и спорт.товары...В совместных покупках никогда не участвовала...Мне кажется что это актуально для регионов,а не для больших мегаполисов...Но если это будет на колючке и будет выгодно-то почему нет...Можно попробовать... :flower3:

25 Ноября 2015, 18:09
Ответ #148
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Бывает, что в магазине товар в 1,5-2 раза дороже. Тогда выбираем там товар, меряем и идем покупать его в СП. Конечно, если товар копеечный, то смысла нет, а если дорогой, то разница ощутима.

25 Ноября 2015, 18:09
Ответ #149
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

есть ли кто с Дании?:)) а вообще можно делать совместные покупки и на он-лайн товары, такие как книги, видео материалы и делиться между собой, кто скидывался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud