28 Июня 2026, 20:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Блоги героев (Ирина Александровна) / Возвращение бывших участников!  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2012, 14:58
Прочитано 2060 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Возвращение бывших участников! Сегодня вернулся Михаил Терехин!

 Доброго вечера, уважаемые форумчане!
 Сегодня на стройке обсуждались следующие темы:

Николай Должанский вернулся с выходного с исписанной женской рукой спиной, там был рэп))) Наташа Волкова, признавшаяся недавно, что влюблена в Бориса и просто ради проекта терпит Колю, продолжает жить с Колей. Все ждут когда же девушка решится переехать на Поляну и предпримет какие-нибудь шаги в сторону Бориса, тем более, что сегодня он расстался с новенькой Женей.

 Ну и вдруг, открылись ворота и на проект вошел Михаил Терехин, который заявил, что Ксюша Бородина очень хочет дом и попросила его вернуться на проект и выиграть этот дом.
 А также сегодня на сцене прошло соревнование трех бруталов(Самсонов, Задойнов и Терехин) и интеллектуалом Маями))) Посмотрите, будет смешно)))
 На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Ответы на вопросы:

 Ирина Александровна, хотела у вас поинтересоваться,как там себя чувствует наша любимая Оличка?какой у нее срок?
Олечка в порядке, у нее три месяца.

 Ирина Александровна, подскажите Ольге и Илье, пусть побольше позитива на камеру у них есть потенциал получить этот дом!!!!!!!!
Хорошо, просто у Оли токсикоз и она пока еще плоховато себя чувствует((

 с каким целями пришел задойнов))))))))и самсонов))))))))))
Задойнов сказал, что за периметром сложно строить отношения, на проекте проще, потому что не надо думать о хлебе насущном)) А Самсонов просто сказал, что вернулся ДОМОЙ!

 Сейчас Ряска по-любому Задойного возжелает.
Уже))

 Ирина Александровна, зачем вы Риту на лобные места сажаете, орги же сказали, что взад ее не возьмут.
Я не имею права никого сажать на лобные, этим занимаются ведущие проекта.

 скажите честно. это не КОНЕЦ ПРОЕКТА??????????????????
Нет!

 ИрСанна А после конкурса Терехин надеюсь уйдет?
Не знаю.

 А что у Розы с Антоном происходит? Как им в городских?
Роза уехала в Белгород, Антон пока скучает один в городе.

 Иа с ЮВ уже много лет в разводе, и то сошлись, на время, ради конкурса.
 Разве не абсурдно притащить на проект своего бывшего мужа?
А Вы то откуда знаете? Ну и люди! У нас 14 сентября было 27 лет как мы поженились! Угомонитесь уже!

 Пошто муж выгнал Вас из дома в телевизор? Злобный тиран!
Он у меня хороший)))))

 только его не хватало участником проекта делать... это будет вообще пипец. пансионат пристарелых
Он никогда не будет участником проекта!

 27 лет непрерывного стажа, или суммарного, уточните, пожалуйста! А почему у сына другая фамилия?
А почему я должна Вам что-либо уточнять? С чего вдруг?

 Вы не должны,но если бы хотели прекратить эти разговоры могли бы показать документы. Всё просто)) Есть слухи.Их можно развеять,а можно не развеивать,но тогда не возмущаться ими.Разве я не права ?)
Я уже имела глупость выкладывать копию диплома, фото нашей семьи с маленькими Олей и Ритой, потом поняла, что это бесполезно. 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Сентября 2012, 15:08
Ответ #1
Оффлайн

Атлантида


Последние ответы особенно порадовали((( ТёткО не так умна как ее рисуют :laughy:

19 Сентября 2012, 15:13
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Блоги героев (Ирина Александровна) / Возвращение бывших участников! Сегодня вернулся Михаил Терехин!

 Доброго вечера, уважаемые форумчане!
 Сегодня на стройке обсуждались следующие темы:

Николай Должанский вернулся с выходного с исписанной женской рукой спиной, там был рэп))) Наташа Волкова, признавшаяся недавно, что влюблена в Бориса и просто ради проекта терпит Колю, продолжает жить с Колей. Все ждут когда же девушка решится переехать на Поляну и предпримет какие-нибудь шаги в сторону Бориса, тем более, что сегодня он расстался с новенькой Женей.

 Ну и вдруг, открылись ворота и на проект вошел Михаил Терехин, который заявил, что Ксюша Бородина очень хочет дом и попросила его вернуться на проект и выиграть этот дом.
 А также сегодня на сцене прошло соревнование трех бруталов(Самсонов, Задойнов и Терехин) и интеллектуалом Маями))) Посмотрите, будет смешно)))
 На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Ответы на вопросы:

 Ирина Александровна, хотела у вас поинтересоваться,как там себя чувствует наша любимая Оличка?какой у нее срок?
Олечка в порядке, у нее три месяца.

 Ирина Александровна, подскажите Ольге и Илье, пусть побольше позитива на камеру у них есть потенциал получить этот дом!!!!!!!!
Хорошо, просто у Оли токсикоз и она пока еще плоховато себя чувствует((

 с каким целями пришел задойнов))))))))и самсонов))))))))))
Задойнов сказал, что за периметром сложно строить отношения, на проекте проще, потому что не надо думать о хлебе насущном)) А Самсонов просто сказал, что вернулся ДОМОЙ!

 Сейчас Ряска по-любому Задойного возжелает.  У вашей Оли и Илюши то :laughy:ксикоз уже много лет, лечить не пробовали?? Маями - интеллектуал - трындец, бестолковый пацан с амбициями , не более ! Терехин - красава! Может еще чего расскажет о ваших "нравственных" похождениях ! :laughy: Но самое противное, что возвращают пастуха -Проскурина! Хуже его трудно кого-то представить еще! :durdom:
Уже))

 Ирина Александровна, зачем вы Риту на лобные места сажаете, орги же сказали, что взад ее не возьмут.
Я не имею права никого сажать на лобные, этим занимаются ведущие проекта.

 скажите честно. это не КОНЕЦ ПРОЕКТА??????????????????
Нет!

 ИрСанна А после конкурса Терехин надеюсь уйдет?
Не знаю.

 А что у Розы с Антоном происходит? Как им в городских?
Роза уехала в Белгород, Антон пока скучает один в городе.

 Иа с ЮВ уже много лет в разводе, и то сошлись, на время, ради конкурса.
 Разве не абсурдно притащить на проект своего бывшего мужа?
А Вы то откуда знаете? Ну и люди! У нас 14 сентября было 27 лет как мы поженились! Угомонитесь уже!

 Пошто муж выгнал Вас из дома в телевизор? Злобный тиран!
Он у меня хороший)))))

 только его не хватало участником проекта делать... это будет вообще пипец. пансионат пристарелых
Он никогда не будет участником проекта!

 27 лет непрерывного стажа, или суммарного, уточните, пожалуйста! А почему у сына другая фамилия?
А почему я должна Вам что-либо уточнять? С чего вдруг?

 Вы не должны,но если бы хотели прекратить эти разговоры могли бы показать документы. Всё просто)) Есть слухи.Их можно развеять,а можно не развеивать,но тогда не возмущаться ими.Разве я не права ?)
Я уже имела глупость выкладывать копию диплома, фото нашей семьи с маленькими Олей и Ритой, потом поняла, что это бесполезно. 
Блоги героев (Ирина Александровна) / Возвращение бывших участников! Сегодня вернулся Михаил Терехин!

 Доброго вечера, уважаемые форумчане!
 Сегодня на стройке обсуждались следующие темы:

Николай Должанский вернулся с выходного с исписанной женской рукой спиной, там был рэп))) Наташа Волкова, признавшаяся недавно, что влюблена в Бориса и просто ради проекта терпит Колю, продолжает жить с Колей. Все ждут когда же девушка решится переехать на Поляну и предпримет какие-нибудь шаги в сторону Бориса, тем более, что сегодня он расстался с новенькой Женей.

 Ну и вдруг, открылись ворота и на проект вошел Михаил Терехин, который заявил, что Ксюша Бородина очень хочет дом и попросила его вернуться на проект и выиграть этот дом.
 А также сегодня на сцене прошло соревнование трех бруталов(Самсонов, Задойнов и Терехин) и интеллектуалом Маями))) Посмотрите, будет смешно)))
 На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Ответы на вопросы:

 Ирина Александровна, хотела у вас поинтересоваться,как там себя чувствует наша любимая Оличка?какой у нее срок?
Олечка в порядке, у нее три месяца.

 Ирина Александровна, подскажите Ольге и Илье, пусть побольше позитива на камеру у них есть потенциал получить этот дом!!!!!!!!
Хорошо, просто у Оли токсикоз и она пока еще плоховато себя чувствует((

 с каким целями пришел задойнов))))))))и самсонов))))))))))
Задойнов сказал, что за периметром сложно строить отношения, на проекте проще, потому что не надо думать о хлебе насущном)) А Самсонов просто сказал, что вернулся ДОМОЙ!

 Сейчас Ряска по-любому Задойного возжелает.
Уже))

 Ирина Александровна, зачем вы Риту на лобные места сажаете, орги же сказали, что взад ее не возьмут.
Я не имею права никого сажать на лобные, этим занимаются ведущие проекта.

 скажите честно. это не КОНЕЦ ПРОЕКТА??????????????????
Нет!

 ИрСанна А после конкурса Терехин надеюсь уйдет?
Не знаю.

 А что у Розы с Антоном происходит? Как им в городских?
Роза уехала в Белгород, Антон пока скучает один в городе.

 Иа с ЮВ уже много лет в разводе, и то сошлись, на время, ради конкурса.
 Разве не абсурдно притащить на проект своего бывшего мужа?
А Вы то откуда знаете? Ну и люди! У нас 14 сентября было 27 лет как мы поженились! Угомонитесь уже!

 Пошто муж выгнал Вас из дома в телевизор? Злобный тиран!
Он у меня хороший)))))

 только его не хватало участником проекта делать... это будет вообще пипец. пансионат пристарелых
Он никогда не будет участником проекта!

 27 лет непрерывного стажа, или суммарного, уточните, пожалуйста! А почему у сына другая фамилия?
А почему я должна Вам что-либо уточнять? С чего вдруг?

 Вы не должны,но если бы хотели прекратить эти разговоры могли бы показать документы. Всё просто)) Есть слухи.Их можно развеять,а можно не развеивать,но тогда не возмущаться ими.Разве я не права ?)
Я уже имела глупость выкладывать копию диплома, фото нашей семьи с маленькими Олей и Ритой, потом поняла, что это бесполезно.


19 Сентября 2012, 15:14
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мне так "нравится" эта " мудрая" женЧина :laughy:

Все ж Ольга себя плохо чувствует, поэтому такая уставшая постоянно, здоровья ей и терпения :flower3:

19 Сентября 2012, 15:19
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда



19 Сентября 2012, 15:21
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

   иде мой коммент,а ???? :( :( :( :(
Ага, я тоже не поняла, а Вы еще раз напишите, только не цитируйте :flower3:

19 Сентября 2012, 15:22
Ответ #6
Оффлайн

Атлантида


Мне так "нравится" эта " мудрая" женЧина :laughy:

Все ж Ольга себя плохо чувствует, поэтому такая уставшая постоянно, здоровья ей и терпения :flower3:
Ну да, оффффигенные доказательства диплом и "фото нашей семьи с маленькими Олей и Ритой" :laughy:
А Ольге давно надо было малыша завести, сейчас у нее порой даже глаза другие

19 Сентября 2012, 15:35
Ответ #7
Оффлайн

серебро




19 Сентября 2012, 15:58
Ответ #8
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


19 Сентября 2012, 16:25
Ответ #9
Оффлайн

lolka

Колючая команда

ну вот врёт бабка постоянно,  ещё пару недель назад говорила, что Ольга не беременная, пару месяцев назад, что Марсо с Ритузом не встречаются, у неё другой молодой человек, а теперь 27 лет не прерывного брака, а у ребёнка фамилия другая, и всё факты требует её вранья!

19 Сентября 2012, 16:27
Ответ #10
Оффлайн

Olgushka


Про соревнование бруталов и Майами:  ИАшка уже обещала, что на Олиной презентации будет смешно, аж участники под лавками валялись- ждала, не дождалась, может я не поняла, где смеяться надо было? O:-) А как вам Юра-эстет? Я то думала что он просто подкоблучник-рогоносец, ан нет, не угадала! :gigigi: Про диплом и фото, конечно круто, ни в дипломе, ни на фото даты не ставятся, а диплом можно получить в любом возрасте!!! :xixixi:

19 Сентября 2012, 16:46
Ответ #11
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А Самсонов просто сказал, что вернулся ДОМОЙ
Прям как зэк какой- на хату вернулся....

19 Сентября 2012, 19:06
Ответ #12
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Особенно про Ритузу понравилось:взад ее не возьмут.Так что,как Колян говорит(архивный работник,грамотей)-ехай на поляну! Долго смотрела словари,слова "ехай"ни в одном не нашла.А так "грамотно"разговаривает почти весь состав дурки!Тьфу!

19 Сентября 2012, 19:21
Ответ #13
Оффлайн

Атлантида


Особенно про Ритузу понравилось:взад ее не возьмут.Так что,как Колян говорит(архивный работник,грамотей)-ехай на поляну! Долго смотрела словари,слова "ехай"ни в одном не нашла.А так "грамотно"разговаривает почти весь состав дурки!Тьфу!
Поверьте, Колян прекрасно знает значение и правильное произношение слов. Он же просто стебется над остальными, разве не заметили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: