22 Июня 2026, 20:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 2. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 4. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 8. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Ряска: " А может Задойнов?  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2012, 12:46
Прочитано 2110 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Сентября 2012, 12:49
Ответ #1
Оффлайн

ARINA


..а почему он один?? хде усе??
Повыгоняли всех нафиг!! :laughy:
Уря!! Будем на Сашку любоваться))))

17 Сентября 2012, 12:58
Ответ #2
Оффлайн

gudrun

Колючая команда



17 Сентября 2012, 12:58
Ответ #3
Оффлайн

Natella

Колючая команда





Тааак, возвращают Варвару, а там и Ряска глаз на Санька положила. Ой как интересно. Может опять начнется выпадение волос у девченок?. :hihihihi: Правда Ряска улетает, но мы подождем, когда вернется :hihihihi:

17 Сентября 2012, 13:22
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Задойнов толстожопых не любит  :hihihihi:
  Ряска, губешки-то подбери !!! На фига красавцу Сашке, лошадь, которая пасть не закрывает ни на минуту??? :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol:


17 Сентября 2012, 13:24
Ответ #5
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

Ряска ну никак не катит. Ни лицом, не фигурой, не умом, простите, не наделила природа. Пока что ни одного плюса в ней как в девушке не вижу. А Задойнов знает прекрасно какие девушки на него велись и ведутся ) На Ряску клюнет разве что Колян ) Ряска разве что ухоженная и следит за собой, а в остальном.. больше всего ей бы подошло слово "баба" ))) как там было? На скаку коня остановит, избушку ... остановит.. ))

17 Сентября 2012, 13:31
Ответ #6
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Ряска ну никак не катит. Ни лицом, не фигурой, не умом, простите, не наделила природа. Пока что ни одного плюса в ней как в девушке не вижу. А Задойнов знает прекрасно какие девушки на него велись и ведутся ) На Ряску клюнет разве что Колян ) Ряска разве что ухоженная и следит за собой, а в остальном.. больше всего ей бы подошло слово "баба" ))) как там было? На скаку коня остановит, избушку ... остановит.. ))
А то Сашка вышел большим умом и огромной работоспособностью))) 4 года кружится вокруг Дом-2, его выгоняют( первый раз за воровство, второй раз за драку),а он назад слезно просится)) Лентяй и лоботряс.  O:-)

17 Сентября 2012, 13:41
Ответ #7
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Ну насколько я слышала, Задойнов везде трубил, что нашел свою любовь. и куда же она подевалась?


17 Сентября 2012, 15:01
Ответ #8
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

А то Сашка вышел большим умом и огромной работоспособностью))) 4 года кружится вокруг Дом-2, его выгоняют( первый раз за воровство, второй раз за драку),а он назад слезно просится)) Лентяй и лоботряс.  O:-)

И вы думаете что по этим причинам он будет встречаться с Ряской? ))))) К сожалению или к счастию, девушки выбирают не по тем критериям по которым они твердят что выбирают )) А Сашка мы все знаем с какими девушками встречался, и Ряска до того уровня НУ НИКАК не дотягивает )) Да с такими лоботрясами как он девушки наоборот готовы встречаться еще больше чем с нелоботрясами, все ведь девушки мечтают взять красивого лоботряса и изменить его в лучшую сторону ))) Девушка (или мальчик) - ну не мне вам это все обьяснять, будьте уже умнее ))

17 Сентября 2012, 16:03
Ответ #9
Оффлайн

Шелест


Я так рада, что Задоя вернули. Он хоть на мужчину похож, простите O:-)

17 Сентября 2012, 16:57
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

  Ряска, губешки-то подбери !!! На фига красавцу Сашке, лошадь, которая пасть не закрывает ни на минуту??? :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol:
А по моему пара что надо Осёл с толстой жопой и ослица хихи

17 Сентября 2012, 17:11
Ответ #11
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Да с такими лоботрясами как он девушки наоборот готовы встречаться еще больше чем с нелоботрясами, все ведь девушки мечтают взять красивого лоботряса и изменить его в лучшую сторону )))
Девушки-то готовы!  И не одна, пыталась! Но, увы …, даже у Фёклы,  которую он обожал и терпел все её капризы, ничего не вышло. Он и в этот приход ничего не построит, отъестся, отоспится, помутит с кем- нибудь, для вида. А потом вляпается в дерьмо и вылетит. Парень неплохой, зла и дерьма в нём нет. Но, прожектёр и лентяй конченный.   

17 Сентября 2012, 17:50
Ответ #12
Оффлайн

Natella

Колючая команда

    Кто мне объяснит вот это:
 
                     


Похоже бывший парень Евгении Феофилактовой-Гусевой наконец нашел свою любовь.



И после таких высказываний  Задойнов приходит на проект ?........Очень странно...

17 Сентября 2012, 17:53
Ответ #13
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

    Кто мне объяснит вот это:
 
               


Похоже бывший парень Евгении Феофилактовой-Гусевой наконец нашел свою любовь.



И после таких высказываний  Задойнов приходит на проект ?........Очень странно...


и деваху свою подтянет...поди есть то не чего  :xixixi:

17 Сентября 2012, 18:04
Ответ #14
Оффлайн

Васёна


и.а. намекала,что он ещё одной девушке нравится...как бы это ни мастерко оказалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: