27 Июня 2026, 03:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Простой салатик  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2015, 01:00
Прочитано 2419 раз
Оффлайн

Каштанка


11
Этот бюджетный салат очень простой все на "глазок" и быстро делается :wub:
Что нужно:
Любая ветчинка - 400 г.
Яйца вареные - 3 шт. ( можно чуть больше по вкусу)
Сыр - 150 г. ( я взяла сулугуми)
Зелень любая и чесночок по вкусу
Капустка белокачанная - граммов 200, все так же на "глазок" в процессе готовки.
и так приступим.
Яйца пока отвариваются мы тонко соломкой режем ветчинку.
Потом оооочень тонко режем капустку. И потом ошпариваем кипяточком. Она у нас стекает от воды.
К ветчинке мы кладем капустку
Трем сырок и тоже кладем к ветчинке и капустке.
Яички сварились и мы их режем тоже соломкой и кладем к ветчинке, капустке и сырку.
Зеленушку мелко режем и приравниваем к семейству ветчины, капустки, сырку. А потом можно заправить майонезом или сметанкой, а может быть и йогуртом. Да, забыла, можно добавить пару зубчиков чеснока.
Моему сыну очень понравилось, хотя он вредина в еде! Я надеюсь, что Вы тоже не станете равнодушны!  :wub:Все очень доступно и просто. :)8
Если как то не так написала не ругайтесь :(



« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 22:20 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2015, 01:04
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Сыр сулугуми-это сулугуни который?

19 Ноября 2015, 01:05
Ответ #2
Оффлайн

Каштанка


Кстати, капуста после ошпаривания, нужно охладить. Особо не критикуйте, это мой придуманный рецепт, когда денег не было, как то выкручивалась :wub:


19 Ноября 2015, 01:06
Ответ #3
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Этот бюджетный салат очень простой все на "глазок" и быстро делается :wub:
Что нужно:
Любая ветчинка - 400 г.
Яйца вареные - 3 шт. ( можно чуть больше по вкусу)
Сыр - 150 г. ( я взяла сулугуми)
Зелень любая и чесночок по вкусу
Капустка белокачанная - граммов 200, все так же на "глазок" в процессе готовки.
и так приступим.
Яйца пока отвариваются мы тонко соломкой режем ветчинку.
Потом оооочень тонко режем капустку. И потом ошпариваем кипяточком. Она у нас стекает от воды.
К ветчинке мы кладем капустку
Трем сырок и тоже кладем к ветчинке и капустке.
Яички сварились и мы их режем тоже соломкой и кладем к ветчинке, капустке и сырку.
Зеленушку мелко режем и приравниваем к семейству ветчины, капустки, сырку. А потом можно заправить майонезом или сметанкой, а может быть и йогуртом. Да, забыла, можно добавить пару зубчиков чеснока.
Моему сыну очень понравилось, хотя он вредина в еде! Я надеюсь, что Вы тоже не станете равнодушны!  :wub:Все очень доступно и просто. :)8
Если как то не так написала не ругайтесь :(




Я бы заменила капустку на китайский салатик, он все таки понежнее....А так....спасибо за рецептик...Бум делать....

19 Ноября 2015, 01:06
Ответ #4
Оффлайн

Каштанка




19 Ноября 2015, 01:07
Ответ #5
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А за что критиковать,салатик зачетный! :flower3:

19 Ноября 2015, 01:08
Ответ #6
Оффлайн

Каштанка


Да :)8
Спасибо, но я же говорю китайский дороже, чем обычная капустка и тем более после ошпаривания она очень мягкая

19 Ноября 2015, 01:08
Ответ #7
Оффлайн

Каштанка


Я бы заменила капустку на китайский салатик, он все таки понежнее....А так....спасибо за рецептик...Бум делать....
Спасибо, но я же говорю китайский дороже, чем обычная капустка и тем более после ошпаривания она очень мягкая
Редактировать сообщение


19 Ноября 2015, 01:09
Ответ #8
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Простой потому, как просто сделать. А бюджетникам-то точно не всем по карману - ветчина, яйца, сулугуни...
Каштанка,  :flower3:  спасибо.

19 Ноября 2015, 01:10
Ответ #9
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Спасибо, но я же говорю китайский дороже, чем обычная капустка и тем более после ошпаривания она очень мягкая
Каштанка , :flower3: :flower3: :flower3:

19 Ноября 2015, 01:10
Ответ #10
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Кстати, капуста после ошпаривания, нужно охладить. Особо не критикуйте, это мой придуманный рецепт, когда денег не было, как то выкручивалась :wub:

Каштанка,  :flower3:  никто и не смеет критиковать. Если что  - обращайтесь, защитЮ! :kiss5:

19 Ноября 2015, 01:11
Ответ #11
Оффлайн

Каштанка


Простой потому, как просто сделать. А бюджетникам-то точно не всем по карману - ветчина, яйца, сулугуни...
Каштанка,  :flower3:  спасибо.
Можно другой сыр и заменить ветчину на колбасу, а лучше на курицу.

19 Ноября 2015, 01:11
Ответ #12
Оффлайн

Каштанка


Каштанка,  :flower3:  никто и не смеет критиковать. Если что  - обращайтесь, защитЮ! :kiss5:
Сенькью :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

19 Ноября 2015, 01:15
Ответ #13
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Можно другой сыр и заменить ветчину на колбасу, а лучше на курицу.

Да, конечно, дорогая, сделают всё, кому как нравится, но ингредиенты ваши - за основу. Вот и всё. Я нахожу в интернете рецепты и переделываю под себя.  Думаю, что и все так.

19 Ноября 2015, 01:17
Ответ #14
Оффлайн

Каштанка


Да, конечно, дорогая, сделают всё, кому как нравится, но ингредиенты ваши - за основу. Вот и всё. Я нахожу в интернете рецепты и переделываю под себя.  Думаю, что и все так.
[/ :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: