Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 3. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 5. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 8. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Простой салатик  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Мясное
Другое
11
Этот бюджетный салат очень простой все на "глазок" и быстро делается :wub:
Что нужно:
Любая ветчинка - 400 г.
Яйца вареные - 3 шт. ( можно чуть больше по вкусу)
Сыр - 150 г. ( я взяла сулугуми)
Зелень любая и чесночок по вкусу
Капустка белокачанная - граммов 200, все так же на "глазок" в процессе готовки.
и так приступим.
Яйца пока отвариваются мы тонко соломкой режем ветчинку.
Потом оооочень тонко режем капустку. И потом ошпариваем кипяточком. Она у нас стекает от воды.
К ветчинке мы кладем капустку
Трем сырок и тоже кладем к ветчинке и капустке.
Яички сварились и мы их режем тоже соломкой и кладем к ветчинке, капустке и сырку.
Зеленушку мелко режем и приравниваем к семейству ветчины, капустки, сырку. А потом можно заправить майонезом или сметанкой, а может быть и йогуртом. Да, забыла, можно добавить пару зубчиков чеснока.
Моему сыну очень понравилось, хотя он вредина в еде! Я надеюсь, что Вы тоже не станете равнодушны!  :wub:Все очень доступно и просто. :)8
Если как то не так написала не ругайтесь :(



« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 22:20 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Простой салатик
« Ответ #1 : 19 Ноября 2015, 01:04 »
Сыр сулугуми-это сулугуни который?

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #2 : 19 Ноября 2015, 01:05 »
Кстати, капуста после ошпаривания, нужно охладить. Особо не критикуйте, это мой придуманный рецепт, когда денег не было, как то выкручивалась :wub:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Простой салатик
« Ответ #3 : 19 Ноября 2015, 01:06 »
Этот бюджетный салат очень простой все на "глазок" и быстро делается :wub:
Что нужно:
Любая ветчинка - 400 г.
Яйца вареные - 3 шт. ( можно чуть больше по вкусу)
Сыр - 150 г. ( я взяла сулугуми)
Зелень любая и чесночок по вкусу
Капустка белокачанная - граммов 200, все так же на "глазок" в процессе готовки.
и так приступим.
Яйца пока отвариваются мы тонко соломкой режем ветчинку.
Потом оооочень тонко режем капустку. И потом ошпариваем кипяточком. Она у нас стекает от воды.
К ветчинке мы кладем капустку
Трем сырок и тоже кладем к ветчинке и капустке.
Яички сварились и мы их режем тоже соломкой и кладем к ветчинке, капустке и сырку.
Зеленушку мелко режем и приравниваем к семейству ветчины, капустки, сырку. А потом можно заправить майонезом или сметанкой, а может быть и йогуртом. Да, забыла, можно добавить пару зубчиков чеснока.
Моему сыну очень понравилось, хотя он вредина в еде! Я надеюсь, что Вы тоже не станете равнодушны!  :wub:Все очень доступно и просто. :)8
Если как то не так написала не ругайтесь :(




Я бы заменила капустку на китайский салатик, он все таки понежнее....А так....спасибо за рецептик...Бум делать....

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #4 : 19 Ноября 2015, 01:06 »
Сыр сулугуми-это сулугуни который?
Да :)8


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Простой салатик
« Ответ #5 : 19 Ноября 2015, 01:07 »
А за что критиковать,салатик зачетный! :flower3:

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #6 : 19 Ноября 2015, 01:08 »
Да :)8
Спасибо, но я же говорю китайский дороже, чем обычная капустка и тем более после ошпаривания она очень мягкая

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #7 : 19 Ноября 2015, 01:08 »
Я бы заменила капустку на китайский салатик, он все таки понежнее....А так....спасибо за рецептик...Бум делать....
Спасибо, но я же говорю китайский дороже, чем обычная капустка и тем более после ошпаривания она очень мягкая
Редактировать сообщение


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Простой салатик
« Ответ #8 : 19 Ноября 2015, 01:09 »
Простой потому, как просто сделать. А бюджетникам-то точно не всем по карману - ветчина, яйца, сулугуни...
Каштанка,  :flower3:  спасибо.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Простой салатик
« Ответ #9 : 19 Ноября 2015, 01:10 »
Спасибо, но я же говорю китайский дороже, чем обычная капустка и тем более после ошпаривания она очень мягкая
Каштанка , :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Простой салатик
« Ответ #10 : 19 Ноября 2015, 01:10 »
Кстати, капуста после ошпаривания, нужно охладить. Особо не критикуйте, это мой придуманный рецепт, когда денег не было, как то выкручивалась :wub:

Каштанка,  :flower3:  никто и не смеет критиковать. Если что  - обращайтесь, защитЮ! :kiss5:

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #11 : 19 Ноября 2015, 01:11 »
Простой потому, как просто сделать. А бюджетникам-то точно не всем по карману - ветчина, яйца, сулугуни...
Каштанка,  :flower3:  спасибо.
Можно другой сыр и заменить ветчину на колбасу, а лучше на курицу.

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #12 : 19 Ноября 2015, 01:11 »
Каштанка,  :flower3:  никто и не смеет критиковать. Если что  - обращайтесь, защитЮ! :kiss5:
Сенькью :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Простой салатик
« Ответ #13 : 19 Ноября 2015, 01:15 »
Можно другой сыр и заменить ветчину на колбасу, а лучше на курицу.

Да, конечно, дорогая, сделают всё, кому как нравится, но ингредиенты ваши - за основу. Вот и всё. Я нахожу в интернете рецепты и переделываю под себя.  Думаю, что и все так.

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #14 : 19 Ноября 2015, 01:17 »
Да, конечно, дорогая, сделают всё, кому как нравится, но ингредиенты ваши - за основу. Вот и всё. Я нахожу в интернете рецепты и переделываю под себя.  Думаю, что и все так.
[/ :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5441
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4801
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4751
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6571
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5522
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 86.