28 Июня 2026, 02:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Робик  (Прочитано 14049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2015, 01:12
Ответ #255
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

я ещё заболела  ...чуть не увезли на той неделе с кризом ..
Добробабушка, здоровья Вам, не болейте!!!  :wub:  :love005: :love005: :love005:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Ноября 2015, 01:15
Ответ #256
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, здоровья Вам, не болейте!!!  :wub:  :love005: :love005: :love005:
спасибо солнышко  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

07 Ноября 2015, 01:24
Ответ #257
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ди7, вы своей персоне слишком большую значимость продаете, вклинились с обвинениями и ждете срача;)? Я вас разочарую вы сегодня без десерта)))
то-то никто не оставил без внимания :xixixi:


07 Ноября 2015, 01:24
Ответ #258
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

ах они плохие тёти  :bita: :bita: :bita: вот я ужо их ....портят мне ягодку ... :lasso:
:xixixi: папопи им :popopi: :popopi: :xixixi:
всё равно я самая старая из анаписток  :bita: :bita:...привет Совушка  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:....чот совсем заглохло движение наше да я ещё заболела  :facepalm:...чуть не увезли на той неделе с кризом ..........простите не писала в этой теме ...мало пишу пока .. :happens: :happens:......по теме : Робик славный малышок невинный ангел которого используют такого кроху в рекламе не понятно какой одежды ...которую надо сначала  отгладить чтобы обеззаразить от складского запаха который бывает у акой дешёвой одежды   ( была в своё время на Черкизоне и знаю об этом не по на слышке )........режим не соблюдают редиски  :bita:..глаза уродуют просмотром т\в таким малышом перед сном ......теперь жду за своё обсирание дитяти ( которого нет и в помине на мой взгляд ) гневный ответ .. :happens: :facepalm:
Танюшенька...не болей, милая!!! Береги себя! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:

07 Ноября 2015, 01:25
Ответ #259
Оффлайн

Зося

Колючая команда

то-то никто не оставил без внимания :xixixi:
Сложно не заметить такую навязчивость :hihihihi:


07 Ноября 2015, 01:27
Ответ #260
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Сложно не заметить такую навязчивость :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: сайт ваш, чтоб навязываться именно к вам? по-моему, это вы о себе возомнили.... ну да ладно, продолжайте сотрясать воздух

07 Ноября 2015, 01:29
Ответ #261
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Сложно не заметить такую навязчивость :hihihihi:
забей, Зосенька моя :lasso:

07 Ноября 2015, 01:30
Ответ #262
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: сайт ваш, чтоб навязываться именно к вам? по-моему, это вы о себе возомнили.... ну да ладно, продолжайте сотрясать воздух
Спокойной ночи)


07 Ноября 2015, 01:30
Ответ #263
Оффлайн

Зося

Колючая команда


07 Ноября 2015, 01:31
Ответ #264
Оффлайн

ди7

Колючая команда


07 Ноября 2015, 01:32
Ответ #265
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: сайт ваш, чтоб навязываться именно к вам? по-моему, это вы о себе возомнили.... ну да ладно, продолжайте сотрясать воздух
Нам так важно ваше мнение! Спасибо за внимание :flower3: :flower3: :flower3:

07 Ноября 2015, 01:33
Ответ #266
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


07 Ноября 2015, 01:34
Ответ #267
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Нам так важно ваше мнение! Спасибо за внимание :flower3: :flower3: :flower3:
хм. пожалуйста.  мне ваше мнение не важно

07 Ноября 2015, 01:34
Ответ #268
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


07 Ноября 2015, 01:35
Ответ #269
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

чтобы вопросы про минусы никого не мучили: они мои! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: