23 Июня 2026, 23:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ин 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: У нас день скорби???....  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 17:37
Прочитано 2244 раз
Оффлайн

Корса

Колючая команда

29
Девочки, сейчас включила Россия 1....дети поют,  пляшут, только пыль столбом...   Может я чего-то не понимаю????...С детского возраста прививается равнодушие???.Страна скорбит, здесь пляски....это что ????

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 17:43
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


01 Ноября 2015, 17:44
Ответ #2
Оффлайн

ива

Колючая команда

«Россия 1»

Отменяется большинство запланированных программ. Весь день на канале – повтор сериала «Екатерина» с перерывами на выпуски новостей.

16.40. Премьера Всероссийского конкурса детских талантов «Синяя птица» остается в эфире.

22.00. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (программа будет посвящена катастрофе).

Телеканал «Россия 1», как рассказали в пресс-службе, в день траура в воскресенье оставит в эфире
все информационные программы и всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов «Синяя птица».
Остальной эфир займет показ исторического сериала «Екатерина» (12 серий).
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 17:46 от ива »


01 Ноября 2015, 17:46
Ответ #3
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Корса, а я считаю, что скорбить можно и по одиночке. А вот детям с детства внушать, что самолёты падают, не стоит.

01 Ноября 2015, 17:47
Ответ #4
Оффлайн

ЛанаРус


Я тнт включила а там пляски. Кузя во все горло песенку орет про море и песок и этот жирный дебил а костюме гусеницы . Фу у. Гадко.Как-то неприятно и гадко стало,переключила на 5,там крепость идет про воину и смерти про героизм. Хоть и не люблю про войну в последнее время смотреть .всегда плачу :( но лучше это чем ту вакханалию и кащюнство . Еще противне стало шоу. мерзость!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 17:49 от ЛанаРус »


01 Ноября 2015, 17:52
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Какие бы пляски по ТВ не показывали все равно грустно и печально...это все так ужасно...

01 Ноября 2015, 17:54
Ответ #6
Оффлайн

ива

Колючая команда

На телеканале "Россия" начинается конкурс юных талантов "Синяя птица"

На телеканале «Россия» начались съемки Всероссийского открытого конкурса юных талантов «Синяя птица». Отборочные этапы позади, впереди – борьба за первенство. Юные артисты будут сражаться в четырех номинациях: исполнение на музыкальных инструментах, вокал, хореография и оригинальный жанр – категория, включающая цирковое искусство, акробатику и художественную гимнастику.
(кликните для показа/скрытия)

01 Ноября 2015, 17:56
Ответ #7
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Да о чем вы говорите? всегда так было. Многие осознают тяжесть утраты, только если это касается их лично.  У нас от автокатастроф гибнут  люди  ежедневно и я думаю, что если взять по стране за один день, то поболее будет чем погибло в самолёте. Просто тут  сам масштаб, столько людей сразу в одном месте... А осуждать ..зачем?.. каждому своё. Как говорят живым живое..


01 Ноября 2015, 18:04
Ответ #8
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Каждый для себя решает лично как поступить. Я просто читаю книги и выключила телек. Это мой выбор.

01 Ноября 2015, 18:06
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да о чем вы говорите? всегда так было. Многие осознают тяжесть утраты, только если это касается их лично.  У нас от автокатастроф гибнут  люди  ежедневно и я думаю, что если взять по стране за один день, то поболее будет чем погибло в самолёте. Просто тут  сам масштаб, столько людей сразу в одном месте... А осуждать ..зачем?.. каждому своё. Как говорят живым живое..
Меня весь день гнетет это чувство, и его не стряхнешь, но человек так устроен, что нужно жить дальше O:-)

01 Ноября 2015, 18:08
Ответ #10
Онлайн

alena.makoed

Колючая команда

Алька, Руслана, согласна с вами... O:-)

01 Ноября 2015, 18:09
Ответ #11
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Девочки, сейчас включила Россия 1....дети поют,  пляшут, только пыль столбом...   Может я чего-то не понимаю????...С детского возраста прививается равнодушие???.Страна скорбит, здесь пляски....это что ????
Корса,а какого. нам детям было ,лебединое озеро по три дня смотреть и слушать, пусть живут и наслаждаются жизнью,она слишком коротка.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 18:35 от Венера888 »

01 Ноября 2015, 18:14
Ответ #12
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Я тнт включила а там пляски. Кузя во все горло песенку орет про море и песок и этот жирный дебил а костюме гусеницы . Фу у. Гадко.Как-то неприятно и гадко стало,переключила на 5,там крепость идет про воину и смерти про героизм. Хоть и не люблю про войну в последнее время смотреть .всегда плачу :( но лучше это чем ту вакханалию и кащюнство . Еще противне стало шоу. мерзость!
Это после 24:00. Траур уже закончился. А так весь день гоняли Битву Э.

01 Ноября 2015, 18:15
Ответ #13
Оффлайн

ива

Колючая команда

Это не прямой эфир конкурса "Синяя птица",это запись(съемки происходили в августе и в октябре).Сегодня эфир,это программа не совсем развлечение,это конкурс детских талантов,уже среди детей-профессионалов,детей,которые годами занимались своим искусством.
Совместное производство с телеканалом "Культура".
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 18:31 от ива »

01 Ноября 2015, 18:17
Ответ #14
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

ТНТ вообще первый раз траур  приняло. А в прошлые разы никогда прграммы не меняло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: