23 Июня 2026, 19:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 4. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 5. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 6. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Стыдно должно быть  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 18:30
Ответ #45
Оффлайн

НЕЯ


Привет)))  :flower3: я потом увидела оригинал.. но сути это не меняет же.. ведь не будь у нас подобных явлений, можно было сильно удивиться посту.. Хотя, если признаться честно, то я думала что изначально речь шла про Украину.. а вот упомянутые рубли смутили..
привет  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:
я подобные топики в одноклассниках задолбалась читать,
поэтому глаз уже намётан :xixixi:
только эти дебилы умом не могут понять, что от вани иванова пост казался бы убедительней  :gigigi:
нет ума, вот и занимаются фигнёй на пиндосовские гранты.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 18:33
Ответ #46
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

увы...мажор бриллиантовый -гражданин Израиля  :happens: уехал уже,даже учебы не окончил.Но он обязательно вернётся   :xixixi:
Нам лямпортные мажоры и даром не впёрлись, у нас своих топить негде, я уж про их пап и не говорю..

01 Ноября 2015, 18:44
Ответ #47
Оффлайн

Аника


конечно,что ей не радоваться? продала испорченный кизил,ей денюжка,тебе мусор...зато руки исцарапанные  :happens:
нет слов....


01 Ноября 2015, 18:44
Ответ #48
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А вы не спросили сколько комнат у этой бабушки,и наверняка прописаны родственички,а она за них платит,у моей свекрови двушка,муж ходит, оплачивает все счета(она деньги даёт)квартира,свет и телефон-выходит 3800,на книжку ей идёт половина от стоимости квартиры(ветеран труда),лекарства тоже по половине стоимости,где то около тысячи,пенсия 18000,ну и,и так же ходит по магазинам и позорится,здесь пошла купить себе бутылку пива! :facepalm: (мы с дедом чуть не упали) пошла намеренно с 23мя рублями,сердобольный покупатель, сзади стоявший, оплатил,мы прекрасно понимаем, что теперь она это делать будет постоянно.

01 Ноября 2015, 18:50
Ответ #49
Оффлайн

Аника


не от хорошей жизни те бабульки в лес за кизилом или той же черемшой ходят , потом стоят у рынка торгуют  .


01 Ноября 2015, 19:10
Ответ #50
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

не от хорошей жизни те бабульки в лес за кизилом или той же черемшой ходят , потом стоят у рынка торгуют  .
Да это бабульки,которые очень любят своим внукам помогать,не могут сидеть без дела или может у неё пенсию отбирают родичи или просто она хочет быть при деле и заработать хочет копеечку...У всех по разному...
Моей маме пенсии хватает не только нормально жить ни в чём себе не отказывая,но и собирать денюжку с пенсии на хорошие подарки своим внукам и правнукам...
У меня прям такое впечатление,что она только и ждёт повод,чтоб кому нить что нить подарить...ну вот такие они -бабушки...
Моей маме-80,но она каждый день учит балбесов русскому языку безвоздмездно...просто чтоб не сидеть сутками перед телеком...Весь район знает,что эта учительница никому не откажет-приходите,она будет учить любого...и бесплатно...
А не умела бы учить детей-попёрлась бы и к магазину постоять с какой нить фигнёй., лишь бы при деле быть...
Я не уверена,что наше поколение таким будет... O:-)

01 Ноября 2015, 19:12
Ответ #51
Оффлайн

НЕЯ


А вы не спросили сколько комнат у этой бабушки,и наверняка прописаны родственички,а она за них платит,у моей свекрови двушка,муж ходит, оплачивает все счета(она деньги даёт)квартира,свет и телефон-выходит 3800,на книжку ей идёт половина от стоимости квартиры(ветеран труда),лекарства тоже по половине стоимости,где то около тысячи,пенсия 18000,ну и,и так же ходит по магазинам и позорится,здесь пошла купить себе бутылку пива! :facepalm: (мы с дедом чуть не упали) пошла намеренно с 23мя рублями,сердобольный покупатель, сзади стоявший, оплатил,мы прекрасно понимаем, что теперь она это делать будет постоянно.
:hihihihi: :hihihihi:
при мне однажды такая бабушка корм покупала для кошки.
недодала продавщице 2 рубля, говорит: нет больше.
когда она ушла, продавщица на мой немой вопрос ответила: она всегда так делает  :happens:

01 Ноября 2015, 19:27
Ответ #52
Оффлайн

муха

Колючая команда

В прошлом году я была в командировке в Питере и там случайно обратила внимание: каждое утро я в одно и тоже время ехала в маршрутке к месту работы в сторону Смоленского кладбища ( там часовня Ксении Петербургской). У метро в маршрутку садились бабушки, расплачивались с водителем и ехали до кладбища, тихо разговаривая между собой. Я была удивлена, увидев этих бабулек, просящих милостыню перед кладбищем. Просто я их видела каждое утро в маршрутке, вполне себе благополучных, с кошельками, нормально одетых. Не хочу сказать, что все старики живут хорошо, но вот такое тоже видела своими глазами- просто бизнес, что ли, не знаю, как сказать.


01 Ноября 2015, 19:30
Ответ #53
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

В прошлом году я была в командировке в Питере и там случайно обратила внимание: каждое утро я в одно и тоже время ехала в маршрутке к месту работы в сторону Смоленского кладбища ( там часовня Ксении Петербургской). У метро в маршрутку садились бабушки, расплачивались с водителем и ехали до кладбища, тихо разговаривая между собой. Я была удивлена, увидев этих бабулек, просящих милостыню перед кладбищем. Просто я их видела каждое утро в маршрутке, вполне себе благополучных, с кошельками, нормально одетых. Не хочу сказать, что все старики живут хорошо, но вот такое тоже видела своими глазами- просто бизнес, что ли, не знаю, как сказать.
А мне кажется-это просто "клуб по интересам"...у них там своя жизнь...

01 Ноября 2015, 19:33
Ответ #54
Оффлайн

муха

Колючая команда


01 Ноября 2015, 20:32
Ответ #55
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Может быть и тролли...А я летом,выходя из автобуса,хотела зайти в магазин.У крыльца сидит бабуля и торгует помидоркой(1 кг.),картошка (как на семена,кг.2 )и зелень(2 пучка).Так она мне - дочка,купи......И я купила (за 100 руб всё) Сын у неё ,единственный в Египте,на хорошей должности,внуки,но.... ждёт она их лет 7 в гости..... и  квартирку для них оплачивает..... Косичка,зубом клянусь,ситуация лично со мной.....
Мотя,вот ты ей помогла купив ненужный,а может и нужный товар,а сынок ейный чего же? денег мамке не шлет чтобы она его хату оплачивала? сидит такая бабка от скуки возле магазина,а не от бедности.Да ещё худо-бедно урожай надо сбагрить,внуков -то рядом нет,есть некому,сама много не съест.Так что не последним торгует и не на хлеб насущный...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: