Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Татьяна
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Стыдно должно быть  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Стыдно должно быть
« Ответ #15 : 01 Ноября 2015, 15:28 »
опять несчастная бабушка и  в этот раз! одна картошка? ещё не так давно бабушке взвешивали ОДНУ сардельку...а ещё раньше один апельсинчик...в следующий раз что будет-ложка крупы?
Сразу говорю-да я согласна,что есть у нас в стране небогатые люди,есть кому на дрова не хватает...но ,блин,не до такой же степени...Главный посыл в этом посте-Спалить бы вас всех на хер! вот и всё...
Поддержу!вижу две стороны медали сразу!бабушка просит дольку апельсина парралельно вставляющая себе зубы за 150 косарей


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #16 : 01 Ноября 2015, 15:30 »
Всё так, НО... OLENA, по фамилии DANKO, да ещё и на латинице... Очень похоже на вброс с "дружественной", соседской, нехорошей квартиры... :what:
поддержу тебя)))))
вот оригинал  :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #17 : 01 Ноября 2015, 15:30 »
Поддержу!вижу две стороны медали сразу!бабушка просит дольку апельсина парралельно вставляющая себе зубы за 150 косарей
:flower3:
да я уже нашла оригинал этого вопля души  :smile:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Стыдно должно быть
« Ответ #18 : 01 Ноября 2015, 15:31 »
как обычно  O:-)
задолбали эти пятиколонники и иже с ними  :med:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Стыдно должно быть
« Ответ #19 : 01 Ноября 2015, 15:34 »
куршская коса:flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #20 : 01 Ноября 2015, 15:36 »
тема жесткая и до слез... сама недавно у бабушки на рынке ведро кизила купила и только потому что все руки исцарапанны от колючек у нее были . Да и кизил тот порченный был   но радость бабушки не было предела
конечно,что ей не радоваться? продала испорченный кизил,ей денюжка,тебе мусор...зато руки исцарапанные  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #21 : 01 Ноября 2015, 15:37 »
Есть такая наука социология, так она утверждает, что в стране, где 15% населения находится за чертой бедности власть может держаться только на штыках.. И почему народ периодически вырезал власть предержащих в Германии, Франции и у нас, в России, но такого никогда не происходило в Англии? Просто умные англичане не дразнили свой голодный народ пирожным, ну или брильянтовыми мажорами на "Феррари"...
увы...мажор бриллиантовый -гражданин Израиля  :happens: уехал уже,даже учебы не окончил.Но он обязательно вернётся   :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #22 : 01 Ноября 2015, 15:44 »
(Изображение удалено из цитаты.)
картинка взята с украинского сайта Гривна называется   :smile: ссылка
изначально встречается на одном зарубежном,датирована картинка 2010 годом  :happens: ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 15:53 от куршская коса »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Стыдно должно быть
« Ответ #23 : 01 Ноября 2015, 15:44 »
поддержу тебя)))))
вот оригинал  :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну у нас не только бабушки побогаче  :happens: у нас и депутаты часы за мульён дооллАров носют, а не за какие-то сраные несколько сотен тыщ  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #24 : 01 Ноября 2015, 15:45 »
Ну у нас не только бабушки побогаче  :happens: у нас и депутаты часы за мульён дооллАров носют, а не за какие-то сраные несколько сотен тыщ  O:-)
именно...они их вообще коллекционируют  :xixixi:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Стыдно должно быть
« Ответ #25 : 01 Ноября 2015, 15:53 »
...у нас народ, горазд за отдельно взятую дурковскую старость "души" рвать  :xm: мне плевать на эти вбросы,я в жизни таких бабушек вижу и не прохожу мимо,кто благодарит,кто отказывается...можно и меня мазнуть пятой колонной,очень удобный аргумент...можно не замечать,что та колонна не первый десяток лет у руля...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #26 : 01 Ноября 2015, 15:55 »
а это чей бедный дедушка?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Стыдно должно быть
« Ответ #27 : 01 Ноября 2015, 15:57 »
...у нас народ, горазд за отдельно взятую дурковскую старость "души" рвать  :xm: мне плевать на эти вбросы,я в жизни таких бабушек вижу и не прохожу мимо,кто благодарит,кто отказывается...можно и меня мазнуть пятой колонной,очень удобный аргумент...можно не замечать,что та колонна не первый десяток лет у руля...
а можно не привязывать коммент к себе.
пятиколонники меня реально задолбали с их грандами пиндосовскими.
корчат из себя патриотов, продавая свою страну.
и вбросы эти надоели, ни одного не видела, чтобы ТОЧНО про Россию и бабушку из РОССИИ.
даже на фотке с тарелкой номер российский присобачили.
откуда эта фотка, очень мне интересно?..
вопрос не к Вам, риторический.

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Стыдно должно быть
« Ответ #28 : 01 Ноября 2015, 15:57 »
а это чей бедный дедушка? (Изображение удалено из цитаты.)
ну это наверно чей то арабский дедушка, вам видней

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Стыдно должно быть
« Ответ #29 : 01 Ноября 2015, 15:57 »
а это чей бедный дедушка? (Изображение удалено из цитаты.)
вот-вот, я про это. задолбали такие фотки к России привязывать  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.