Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35
7. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Стыдно должно быть  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Стыдно должно быть
« Ответ #30 : 01 Ноября 2015, 15:59 »
а можно не привязывать коммент к себе.
пятиколонники меня реально задолбали с их грандами пиндосовскими.
корчат из себя патриотов, продавая свою страну.
и вбросы эти надоели, ни одного не видела, чтобы ТОЧНО про Россию и бабушку из РОССИИ.
даже на фотке с тарелкой номер российский присобачили.
откуда эта фотка, очень мне интересно?..
вопрос не к Вам, риторический.
повторяю, первый канал посмотрите, утренний эфир, там "точно" показывали бабушку из России, замерзающую без дров


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #31 : 01 Ноября 2015, 16:01 »
...у нас народ, горазд за отдельно взятую дурковскую старость "души" рвать  :xm: мне плевать на эти вбросы,я в жизни таких бабушек вижу и не прохожу мимо,кто благодарит,кто отказывается...можно и меня мазнуть пятой колонной,очень удобный аргумент...можно не замечать,что та колонна не первый десяток лет у руля...
даже представить себе не могу где вы живете,что у вас таких бабушек пруд пруди...у меня только одна такая на примете есть.Получает пенсию,сдает одну свою квартиру,во второй живет очень бедно,очень...на полу дранный линолиум,бетон прямо виден. Мебель вся с помойки.Одета плохо и бедно.Ноги больные,но лекарства дорогие не покупает...выходит из дома раз в неделю и покупает в магазине исключительно овощи и фрукты,молочку.Возит всё это в тележке,просит чтоб квартплату жильцы ей приносили пятитысячными купюрами,без размена...она их в кубышку складывает.И если ей купить в магазине литр молока ,будет очень вам благодарна  :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Стыдно должно быть
« Ответ #32 : 01 Ноября 2015, 16:03 »
повторяю, первый канал посмотрите, утренний эфир, там "точно" показывали бабушку из России, замерзающую без дров

я вижу такие ролики.
у меня сестра не пенсионерка тоже на маленькой зп сидит и на дрова заранее копит.
я знаю, как пенсионеры живут. и бедно, и не бедно.
неизвестно ещё, как я буду жить.
но это не значит, что я должна верить, что все пенсионеры поголовно бегают с тарелкой за кашей.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #33 : 01 Ноября 2015, 16:09 »
повторяю, первый канал посмотрите, утренний эфир, там "точно" показывали бабушку из России, замерзающую без дров

да потому что люди вокруг сволочи,бабка одинокая,инвалид,а всем по херу...она замерзла не от безденежья,а от беспомощности

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #34 : 01 Ноября 2015, 16:12 »
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Стыдно должно быть
« Ответ #35 : 01 Ноября 2015, 16:14 »
Черт, опять подстава :facepalm:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Стыдно должно быть
« Ответ #36 : 01 Ноября 2015, 16:18 »
даже представить себе не могу где вы живете,что у вас таких бабушек пруд пруди...у меня только одна такая на примете есть.Получает пенсию,сдает одну свою квартиру,во второй живет очень бедно,очень...на полу дранный линолиум,бетон прямо виден. Мебель вся с помойки.Одета плохо и бедно.Ноги больные,но лекарства дорогие не покупает...выходит из дома раз в неделю и покупает в магазине исключительно овощи и фрукты,молочку.Возит всё это в тележке,просит чтоб квартплату жильцы ей приносили пятитысячными купюрами,без размена...она их в кубышку складывает.И если ей купить в магазине литр молока ,будет очень вам благодарна  :happens:
...я живу в Воронеже,не часто хожу по магазинам и не всегда таких бабушек вижу,но...становится горько,обидно и стыдно,не знаю за кого,когда вижу у кассы бабушку считающую мелочь...чаще отказываются от помощи...я о реальной жизни,пусть будет у бабушки молоко,и мне не нужна благодарность,достаточно видеть их глаза...
...добавил про пенсии ссылку...
ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 16:27 от Мюнхгаузен »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Стыдно должно быть
« Ответ #37 : 01 Ноября 2015, 16:22 »
да потому что люди вокруг сволочи,бабка одинокая,инвалид,а всем по херу...она замерзла не от безденежья,а от беспомощности
От жадности и скупости!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Стыдно должно быть
« Ответ #38 : 01 Ноября 2015, 16:26 »
От жадности и скупости!
не думаю...скорее всего соцслужбы лоханулись,не навещали бабусю давно...деревни-то вымирают,все в города стремятся...в деревнях одни старики практически живут...

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Стыдно должно быть
« Ответ #39 : 01 Ноября 2015, 18:06 »
а кто тогда все супермаркеты поедает и ещё строят я всегда удивляюсь раньше один гастроном был на микрорайон а сейчас на каждом шагу Магниты Маны Пятёрочки и ведь всё продают машины только успевают выгружаться

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Стыдно должно быть
« Ответ #40 : 01 Ноября 2015, 18:11 »
santiy, я не идеалист, и знаю, что всё это ЕСТЬ в нашей стране. Я говорю про данный конкретный пост от #olenadanko# - похоже на тролля. ИМХО.
думаете такая ситуация, как описана выше, в принципе у нас невозможна? разуверю.. какая разница кто написал.. это есть(((((

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Стыдно должно быть
« Ответ #41 : 01 Ноября 2015, 18:18 »
думаете такая ситуация, как описана выше, в принципе у нас невозможна? разуверю.. какая разница кто написал.. это есть(((((
есть. но зачем переделывать чужие посты и нам вбрасывать?

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Стыдно должно быть
« Ответ #42 : 01 Ноября 2015, 18:18 »
Может быть и тролли...А я летом,выходя из автобуса,хотела зайти в магазин.У крыльца сидит бабуля и торгует помидоркой(1 кг.),картошка (как на семена,кг.2 )и зелень(2 пучка).Так она мне - дочка,купи......И я купила (за 100 руб всё) Сын у неё ,единственный в Египте,на хорошей должности,внуки,но.... ждёт она их лет 7 в гости..... и  квартирку для них оплачивает..... Косичка,зубом клянусь,ситуация лично со мной.....

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Стыдно должно быть
« Ответ #43 : 01 Ноября 2015, 18:24 »
Всё так, НО... OLENA, по фамилии DANKO, да ещё и на латинице... Очень похоже на вброс с "дружественной",
Всё так, НО... OLENA, по фамилии DANKO, да ещё и на латинице... Очень похоже на вброс с "дружественной", соседской, нехорошей квартиры... :what:
Согласна! А бабулькам, иногда, когда вижу помогаю. Только, действительно они гордые у нас! Главное не обидеть!

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Стыдно должно быть
« Ответ #44 : 01 Ноября 2015, 18:26 »
есть. но зачем переделывать чужие посты и нам вбрасывать?
Привет)))  :flower3: я потом увидела оригинал.. но сути это не меняет же.. ведь не будь у нас подобных явлений, можно было сильно удивиться посту.. Хотя, если признаться честно, то я думала что изначально речь шла про Украину.. а вот упомянутые рубли смутили..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.