25 Июня 2026, 07:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Eva537 3. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Про Анне-лене  (Прочитано 6215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 12:16
Ответ #90
Оффлайн

НЕЯ


Нея :flower3:
я уже привыкла, что многие считают, что мы в тьмутаракани живём  :xixixi:
спасибо, что хоть липиздричество есть  :draznilka: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 12:19
Ответ #91
Оффлайн

Старая маразматичка


я уже привыкла, что многие считают, что мы в тьмутаракани живём  :xixixi:
спасибо, что хоть липиздричество есть  :draznilka: :xixixi:
Неюшка, милая....ни в коем разе не в упрек, то по немыслию....конечно мы все живем в одной стране - страна под названием Россия!!!!кто на севере, кто на юге, кто на востоке, кто на западе, а кто а центре нашей обриты под названием Россия!!!

01 Ноября 2015, 12:21
Ответ #92
Оффлайн

НЕЯ


Неюшка, милая....ни в коем разе не в упрек, то по немыслию....конечно мы все живем в одной стране - страна под названием Россия!!!!кто на севере, кто на юге, кто на востоке, кто на западе, а кто а центре нашей обриты под названием Россия!!!
я не обижаюсь  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:
говорю же - привыкла  :xixixi:
недавно один москвич на форуме (другом) убеждал меня,
что мы от мошки спастись не можем  :shock: :D :D


01 Ноября 2015, 12:27
Ответ #93
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я сама живу в городишке в 10 раз меньше Наташиного, и медицина у нас тоже никудышняя, с любой серьезной болезнью приходится ехать либо в областную, либо в Москву,но это всего 2 часа.а там расстояния...Мы с Наташей говорили про Иркутск, возможно и придется...А может, и обойдется без этого, обследование покажет.. У нее по своему-то городу трудно до больницы добраться...все далеко и не  удобно.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 12:30 от Логви »

01 Ноября 2015, 12:29
Ответ #94
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

спасибо, что хоть липиздричество есть 
А вот , как показывали недавно на ТВ, в некоторых деревнях  подмосковья , оказывается нет даже и его O:-) Живут старики  со свечками. 


01 Ноября 2015, 12:31
Ответ #95
Оффлайн

НЕЯ


А вот , как показывали недавно на ТВ, в некоторых деревнях  подмосковья , оказывается нет даже и его O:-) Живут старики  со свечками. 
:blink:
ничего себе. я уже думала, что лампочки-то везде точно уже есть...
да уж  O:-)

01 Ноября 2015, 12:38
Ответ #96
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

:blink:
ничего себе. я уже думала, что лампочки-то везде точно уже есть...
да уж  O:-)
Ну и там ,были когда-то.  А со временем,  пришло в упадок. Народ разъехался. Москва то рядом.  Старики одни остались.  Не рентабельно, из-за десяти дворов, производить восстановительные работы. Так и живут, как до Ленина и его плана ГОЭЛРО :facepalm:

01 Ноября 2015, 12:42
Ответ #97
Оффлайн

Старая маразматичка


А вот , как показывали недавно на ТВ, в некоторых деревнях  подмосковья , оказывается нет даже и его O:-) Живут старики  со свечками. 
Грунечка, вчерась один товарищ писал, что уехал в деревню под Москвой...дороги не было, написал... и построили...то старче живет...господи....дай нам обойти такую участь....


01 Ноября 2015, 12:54
Ответ #98
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

я уже привыкла, что многие считают, что мы в тьмутаракани живём  :xixixi:
спасибо, что хоть липиздричество есть  :draznilka: :xixixi:
Ну уж если вы в Иркутске- тьма - тараканья , то мой Петропавловск- Камчатский -- ваще задница. Это неправда. И вы и я даже не знаем, что нужно для рентгеновских снимков. А Наташа с этим столкнулась. Это ненормально. У нас не берут взяток и подношений ни врачи, ни ГАИшники. А когда скажут нет реагентов? Какая мысль возникает? Платите , дамочка деньги и все найдется.

01 Ноября 2015, 13:13
Ответ #99
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У нас тоже полно посёлков -только вертолётом можно долететь...у меня мама в таком посёлке учила представителей коренных народов писать и читать , будучи уже на пенсии...
15 лет летала на вертолёте в больницу,в районо...к нам в гости на каникулы...
Хантыек беременных увозят в роддом за месяц до родов...
Операции на сердце делают либо за 1000 км в Тюмени,либо в Сургуте...
Зато к нам со всего округа везут ребятишек в нашу окружную детскую больницу...тоже за 500-700 км...
Я к чему это?Просто у нас страшенно большие расстояния...
У нас 500 км -не расстояние-это рядышком...
Вот когда я в юности жила на Донбассе-там 15 км -очень большое расстояние...
Так что всё относительно...

01 Ноября 2015, 13:27
Ответ #100
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Альмина, да велики просторы нашей Родины. И люди живут по-.разному. Огромная часть нашего народа имеет туалет в огороде и вместо ванны- баню. Которую надо топить, а не просто кран открыть, чтобы вода горячая потекла.

01 Ноября 2015, 13:37
Ответ #101
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Если у Натальи есть возможность полечиться в Иркутске, то надо ехать не раздумывая.
Недавно была в нашей Краевой-городские там лечатся по большому блату и за деньги,а для пациентов с районов все условия и оборудована она лучше некоторых городских.

01 Ноября 2015, 13:37
Ответ #102
Оффлайн

НЕЯ


Ну уж если вы в Иркутске- тьма - тараканья , то мой Петропавловск- Камчатский -- ваще задница. Это неправда. И вы и я даже не знаем, что нужно для рентгеновских снимков. А Наташа с этим столкнулась. Это ненормально. У нас не берут взяток и подношений ни врачи, ни ГАИшники. А когда скажут нет реагентов? Какая мысль возникает? Платите , дамочка деньги и все найдется.
да, об этом и говорю: во всех маленьких городках проблема по медицине.
у меня мама в подобном живёт.
больницу закрыли. в поликлинике ведёт приём врач-стомалотолог, он же хирург, он же терапевт, он же невролог.
пациентам советует литературу читать, чем лечиться. пьёт.
Путину писали, что больница очень нужна. спустили письмо нижним властям.
будут строить в районном центре, где уже есть больница.  :facepalm:
маразм? да. а как бороться??

01 Ноября 2015, 13:38
Ответ #103
Оффлайн

НЕЯ


Если у Натальи есть возможность полечиться в Иркутске, то надо ехать не раздумывая.
Недавно была в нашей Краевой-городские там лечатся по большому блату и за деньги,а для пациентов с районов все условия и оборудована она лучше некоторых городских.

да, приезжим многие услуги бесплатно  :xixixi:
и пусть, им и так нелегко в глубинке  O:-)

01 Ноября 2015, 13:44
Ответ #104
Оффлайн

Логви

Колючая команда

,что и  на задворках нашей страны  и в далёкой глубинке , живут люди   нисколько не ущербнее , чем в столице и крупных городах.
да мне это известно, как никому....Муж ведь был ракетчиком, их прячут подальше от городов, по задворкам....Как замуж вышла-так до пенсии  и изучала "дыры"..поездили....не скажу, что не ущербнее....в тундре не было у нас ни прессы, ни телевидения....а фильмы привозили раз в неделю, и редко новые...но в клуб шли все, от мала до велика...и вода в колодце замерзала... Тем не менее живут люди и там...И даже уезжать не хотелось..
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 13:51 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 01:55
от Натуся60
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 22:26
от Натуся60
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 293
Последний ответ Вчера в 19:49
от Грымза
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 98
Последний ответ Вчера в 06:08
от Galina N.