сама болезнь не самая страшная, не злокачественная, но больница плохая... )).gif)
Светлана, передайте пожалуйста Анне-лене, что мы желаем ей здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Пусть все у нее будет хорошо! Мы ждем ее!
А вам , Светлана, спасибо за заботу и внимание!

Здоровья вам и всех благ!
