хотела написать в тему про потерявшихся форумчан, но она закрыта, поэтому сообщаю здесь для тех, кто тревожится о Наташе. Я ей звонила сегодня, долго разговаривали. У нее кончились деньги на модеме, а она потеряла номер, и пока не может сходить подключиться, т.к. нездорова.. Обследуется, возможно оперировать будут, но подробности, если захочет, расскажет сама. Беда в том, что живет она в такой дыре, где медицина очень на низком уровне. Так что тревожно. В понедельник поедет в больницу, и тогда собирается и подключить интернет.Пожелайте ей удачи, девочки...
