28 Июня 2026, 03:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Конкурс таинственных и страшных историй!  (Прочитано 4840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 23:27
Ответ #90
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Алька,santiy спасибо))  :flower3: :flower3: :flower3:  теперь нам ничего не страшно  :kiss5:  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 14:36
Ответ #91
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Наконец прочитала все рассказы  :happens: Максима  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за интересный конкурс, и всем рассказчикам   :flower3: :flower3: :flower3:
Самой захотелось рассказать о страшном или странном случае, которое произошло давным-давно.
Это было летом, в деревне у бабушки, когда мне было лет семь. Меня и мою двоюродную сестру оставили на лето в деревне у бабушки, младшая сестрёнка ( тоже двоюродная) жила всегда вместе с бабушкой и мамой в деревне.  ( Прям, нахлынули воспоминания - какая же красивая была деревня, вернее природа, местность в которой она находилась - очень много родников и все русла в старых кряжистых ивах, нигде я больше не видела таких красивых ив, в одном конце деревни  колхозный яблоневый сад - огромный !!! конца-края не видать, с другого края  роща орешника,  бабушка называла её  " рушА" )
 Дело было так - бабушка пошла встречать корову, и мы втроём ждали её возвращения, играли, время было вечернее, сумерки, но свет ещё не включали, тут в сенях хлопнула дверь, и мы гурьбой, не сговариваясь побежали прятаться в закуток за печкой, что бы напугать бабушку. Хихикая и толкая друг друга локтями, возились в тесном закутке, а бабушка всё не заходит в дом, и вдруг Нелька, как подпрыгнет, заорёт и бросится вон,  у меня взгляд  упал вниз и я вижу у меня на ноге рука - не человеческая,  с длинными - длинными пальцами поросшими рыжевато-коричневыми волосами, как обезьянья  :blink: я с вставшими дыбом волосами бросилась бежать, а за мной, повизгивая, младшая сестрёнка. Почему-то мы не выбежали из дома на улицу, а запрыгнули втроём на кровать и тряслись там от страха до самого возвращения бабушки. И помню, что младшая сестра испугалась просто "за компанию" - она ничего не видела и её никакая рука не хватала , как нас :happens:

01 Ноября 2015, 18:24
Ответ #92
Оффлайн

germania

Колючая команда

Наконец прочитала все рассказы  :happens: Максима  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за интересный конкурс, и всем рассказчикам   :flower3: :flower3: :flower3:
Самой захотелось рассказать о страшном или странном случае, которое произошло давным-давно.
Это было летом, в деревне у бабушки, когда мне было лет семь. Меня и мою двоюродную сестру оставили на лето в деревне у бабушки, младшая сестрёнка ( тоже двоюродная) жила всегда вместе с бабушкой и мамой в деревне.  ( Прям, нахлынули воспоминания - какая же красивая была деревня, вернее природа, местность в которой она находилась - очень много родников и все русла в старых кряжистых ивах, нигде я больше не видела таких красивых ив, в одном конце деревни  колхозный яблоневый сад - огромный !!! конца-края не видать, с другого края  роща орешника,  бабушка называла её  " рушА" )
 Дело было так - бабушка пошла встречать корову, и мы втроём ждали её возвращения, играли, время было вечернее, сумерки, но свет ещё не включали, тут в сенях хлопнула дверь, и мы гурьбой, не сговариваясь побежали прятаться в закуток за печкой, что бы напугать бабушку. Хихикая и толкая друг друга локтями, возились в тесном закутке, а бабушка всё не заходит в дом, и вдруг Нелька, как подпрыгнет, заорёт и бросится вон,  у меня взгляд  упал вниз и я вижу у меня на ноге рука - не человеческая,  с длинными - длинными пальцами поросшими рыжевато-коричневыми волосами, как обезьянья  :blink: я с вставшими дыбом волосами бросилась бежать, а за мной, повизгивая, младшая сестрёнка. Почему-то мы не выбежали из дома на улицу, а запрыгнули втроём на кровать и тряслись там от страха до самого возвращения бабушки. И помню, что младшая сестра испугалась просто "за компанию" - она ничего не видела и её никакая рука не хватала , как нас :happens:
Домовой Вас попугал  видать Вы его своим шумом и гамом  "достали".... :flower3:


01 Ноября 2015, 19:30
Ответ #93
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Домовой Вас попугал  видать Вы его своим шумом и гамом  "достали".... :flower3:
Тоже так думаю, Гермичка  :flower3:  тем более напугал только нас двоих, а младшую, которая там жила, не тронул  :happens:

01 Ноября 2015, 20:32
Ответ #94
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Наконец прочитала все рассказы  :happens: Максима  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за интересный конкурс, и всем рассказчикам   :flower3: :flower3: :flower3:
Самой захотелось рассказать о страшном или странном случае, которое произошло давным-давно.
Это было летом, в деревне у бабушки, когда мне было лет семь. Меня и мою двоюродную сестру оставили на лето в деревне у бабушки, младшая сестрёнка ( тоже двоюродная) жила всегда вместе с бабушкой и мамой в деревне.  ( Прям, нахлынули воспоминания - какая же красивая была деревня, вернее природа, местность в которой она находилась - очень много родников и все русла в старых кряжистых ивах, нигде я больше не видела таких красивых ив, в одном конце деревни  колхозный яблоневый сад - огромный !!! конца-края не видать, с другого края  роща орешника,  бабушка называла её  " рушА" )
 Дело было так - бабушка пошла встречать корову, и мы втроём ждали её возвращения, играли, время было вечернее, сумерки, но свет ещё не включали, тут в сенях хлопнула дверь, и мы гурьбой, не сговариваясь побежали прятаться в закуток за печкой, что бы напугать бабушку. Хихикая и толкая друг друга локтями, возились в тесном закутке, а бабушка всё не заходит в дом, и вдруг Нелька, как подпрыгнет, заорёт и бросится вон,  у меня взгляд  упал вниз и я вижу у меня на ноге рука - не человеческая,  с длинными - длинными пальцами поросшими рыжевато-коричневыми волосами, как обезьянья  :blink: я с вставшими дыбом волосами бросилась бежать, а за мной, повизгивая, младшая сестрёнка. Почему-то мы не выбежали из дома на улицу, а запрыгнули втроём на кровать и тряслись там от страха до самого возвращения бабушки. И помню, что младшая сестра испугалась просто "за компанию" - она ничего не видела и её никакая рука не хватала , как нас :happens:
:flower3:Верба, спасибо за историю))детские воспоминания всегда самые яркие  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: